競技一覧画面へ
  
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ4 です。
競技者索引ページ4
第1回岡山県陸上競技記録会 兼 第70回国民体育大会岡山県代表選手選考会
岡山東商業高 42人
No.
氏名
性別
出場種目
361
赤枝 克弥 (2)
アカエダ カツヤ
男子
男子 1500m タイムレース7組
男子 1500m タイムレース総合結果
男子 5000m タイムレース3組
男子 5000m タイムレース総合結果
365
中田 悠斗 (2)
ナカタ ユウト
男子
男子 5000m タイムレース3組
男子 5000m タイムレース総合結果
男子 5000mW 決 勝
368
河原 悠樹 (1)
カワハラ ユウキ
男子
男子 800m タイムレース10組
男子 800m タイムレース総合結果
369
平本 大弥 (1)
ヒラモト ダイヤ
男子
男子 100m タイムレース20組
男子 100m タイムレース総合結果
男子 200m タイムレース14組
男子 200m タイムレース総合結果
男子 4×100m タイムレース1組
男子 4×100m タイムレース総合結果
391
安廣 賢一 (2)
ヤスヒロ ケンイチ
男子
男子 100m タイムレース28組
男子 400mH タイムレース5組
男子 400mH タイムレース総合結果
397
西江 和希 (2)
ニシエ カズキ
男子
男子 200m タイムレース8組
男子 200m タイムレース総合結果
男子 400m タイムレース1組
男子 400m タイムレース総合結果
男子 4×100m タイムレース1組
男子 4×100m タイムレース総合結果
399
谷本 拓実 (3)
タニモト タクミ
男子
男子 砲丸投(6.000kg) 決 勝
男子 円盤投(1.750kg) 決 勝
401
妹尾 優一郎(2)
セノオ ユウイチロウ
男子
男子 800m タイムレース14組
男子 1500m タイムレース6組
402
中島 飛翔 (2)
ナカシマ ツバサ
男子
男子 100m タイムレース39組
男子 100m タイムレース総合結果
男子 4×100m タイムレース4組
男子 砲丸投(6.000kg) 決 勝
403
浮田 康平 (3)
ウキタ コウヘイ
男子
男子 400m タイムレース14組
男子 400m タイムレース総合結果
男子 砲丸投(6.000kg) 決 勝
404
岡本 幸記 (3)
オカモト ユキトシ
男子
男子 200m タイムレース6組
男子 200m タイムレース総合結果
男子 110mH(1.067m) タイムレース1組
男子 4×100m タイムレース1組
男子 4×100m タイムレース総合結果
405
東 広野 (3)
ヒガシ コウヤ
男子
男子 800m タイムレース4組
男子 800m タイムレース総合結果
406
白神 佑人 (2)
シラガミ ユウト
男子
男子 100m タイムレース27組
男子 100m タイムレース総合結果
男子 4×100m タイムレース4組
407
椿 雄一郎 (2)
ツバキ ユウイチロウ
男子
男子 100m タイムレース19組
男子 200m タイムレース17組
408
下江 遼弥 (2)
シモエ リョウヤ
男子
男子 800m タイムレース11組
男子 800m タイムレース総合結果
男子 1500m タイムレース9組
男子 1500m タイムレース総合結果
410
谷口 貴紀 (3)
タニグチ アツノリ
男子
男子 800m タイムレース2組
男子 800m タイムレース総合結果
男子 1500m タイムレース3組
男子 1500m タイムレース総合結果
413
稲富 文哉 (3)
イナトミ フミヤ
男子
男子 5000mW 決 勝
414
大野 勇作 (3)
オオノ ユウサク
男子
男子 100m タイムレース34組
男子 100m タイムレース総合結果
男子 4×100m タイムレース1組
男子 4×100m タイムレース総合結果
434
鈴木 悠天 (2)
スズキ ヒロタカ
男子
男子 100m タイムレース29組
男子 100m タイムレース総合結果
男子 200m タイムレース16組
男子 200m タイムレース総合結果
男子 4×100m タイムレース4組
436
三宅 大輔 (2)
ミヤケ ダイスケ
男子
男子 200m タイムレース19組
男子 200m タイムレース総合結果
男子 円盤投(1.750kg) 決 勝
445
伊勢脇 和也(2)
イセワキ カズヤ
男子
男子 400m タイムレース13組
男子 400m タイムレース総合結果
男子 800m タイムレース1組
男子 800m タイムレース総合結果
男子 4×100m タイムレース4組
370
安定 紗也香(1)
アンジョウ サヤカ
女子
女子 200m タイムレース7組
女子 200m タイムレース総合結果
女子 4×100m タイムレース1組
女子 4×100m タイムレース総合結果
372
坂川 保乃華(1)
サカガワ ホノカ
女子
女子 200m タイムレース7組
女子 200m タイムレース総合結果
378
吉川 典佳 (1)
キッカワ ノリカ
女子
女子 800m タイムレース3組
女子 800m タイムレース総合結果
381
小西 里奈 (1)
コニシ リナ
女子
女子 800m タイムレース3組
女子 800m タイムレース総合結果
女子 1500m タイムレース1組
女子 1500m タイムレース総合結果
385
内田 千奈月(3)
ウチダ チナツ
女子
女子 800m タイムレース5組
女子 800m タイムレース総合結果
386
坪井 里奈 (3)
ツボイ リナ
女子
女子 走高跳 決 勝
387
田井 佑香里(1)
タイ ユカリ
女子
女子 800m タイムレース6組
女子 800m タイムレース総合結果
392
宮川 菜摘 (3)
ミヤカワ ナツミ
女子
女子 200m タイムレース6組
女子 400m タイムレース1組
女子 4×100m タイムレース2組
女子 4×100m タイムレース総合結果
393
落合 杏江 (3)
オチアイ キョウコ
女子
女子 100m タイムレース6組
女子 100m タイムレース総合結果
女子 4×100m タイムレース2組
女子 4×100m タイムレース総合結果
女子 走幅跳 決 勝2組
女子 走幅跳 決 勝
394
時信 ゆきの(3)
トキノブ ユキノ
女子
女子 100m タイムレース3組
女子 100m タイムレース総合結果
女子 200m タイムレース7組
女子 200m タイムレース総合結果
395
福池 ちひろ(3)
フクイケ チヒロ
女子
女子 100m タイムレース7組
女子 100m タイムレース総合結果
女子 200m タイムレース1組
女子 200m タイムレース総合結果
女子 4×100m タイムレース1組
女子 4×100m タイムレース総合結果
396
山本 和見 (3)
ヤマモト カズミ
女子
女子 200m タイムレース8組
女子 200m タイムレース総合結果
女子 400m タイムレース5組
女子 4×100m タイムレース1組
女子 4×100m タイムレース総合結果
398
平川 美結 (3)
ヒラカワ ミユ
女子
女子 100m タイムレース8組
女子 100m タイムレース総合結果
女子 4×100m タイムレース1組
女子 4×100m タイムレース総合結果
411
梶原 鳴海 (3)
カジワラ ナルミ
女子
女子 100m タイムレース1組
女子 100m タイムレース総合結果
女子 200m タイムレース2組
女子 200m タイムレース総合結果
女子 100mH(0.840m) タイムレース3組
女子 100mH(0.840m) タイムレース総合結果
女子 4×100m タイムレース2組
女子 4×100m タイムレース総合結果
412
岡崎 愛 (3)
オカザキ アイ
女子
女子 200m タイムレース7組
女子 200m タイムレース総合結果
女子 400m タイムレース8組
女子 400m タイムレース総合結果
433
石田 淑子 (1)
イシダ シュクコ
女子
女子 1500m タイムレース5組
女子 1500m タイムレース総合結果
437
久保 優香 (2)
クボ ユウカ
女子
女子 走高跳 決 勝
438
小西 菜奈 (2)
コニシ ナナ
女子
女子 200m タイムレース7組
女子 200m タイムレース総合結果
女子 400m タイムレース2組
女子 400m タイムレース総合結果
女子 4×100m タイムレース2組
女子 4×100m タイムレース総合結果
439
根木 歩美 (2)
ネキ アユミ
女子
女子 100m タイムレース20組
女子 100m タイムレース総合結果
440
則本 菜々子(2)
ノリモト ナナコ
女子
女子 3000m タイムレース1組
女子 5000mW 決 勝
441
前田 早貴 (2)
マエダ サキ
女子
女子 3000m タイムレース2組
女子 5000mW 決 勝
岡山南高 24人
No.
氏名
性別
出場種目
475
橋本 利哉 (3)
ハシモト トシヤ
男子
男子 400m タイムレース15組
男子 400m タイムレース総合結果
男子 800m タイムレース9組
男子 800m タイムレース総合結果
男子 4×100m タイムレース6組
476
石堂 僚也 (3)
イシドウ リョウヤ
男子
男子 400m タイムレース11組
男子 400m タイムレース総合結果
男子 400mH タイムレース5組
男子 4×100m タイムレース6組
480
中山 凌 (3)
ナカヤマ リョウ
男子
男子 800m タイムレース7組
男子 3000mSC タイムレース3組
484
水内 貴久 (3)
ミズウチ タカヒサ
男子
男子 1500m タイムレース6組
男子 1500m タイムレース総合結果
男子 5000m タイムレース4組
男子 5000m タイムレース総合結果
487
川田 洋太 (3)
カワタ ヨウタ
男子
男子 100m タイムレース36組
男子 100m タイムレース総合結果
男子 4×100m タイムレース6組
男子 砲丸投(6.000kg) 決 勝
男子 やり投 決 勝
494
武 祐希 (2)
タケ ユウキ
男子
男子 800m タイムレース8組
男子 800m タイムレース総合結果
男子 1500m タイムレース4組
497
井口 将弥 (2)
イグチ マサヤ
男子
男子 800m タイムレース8組
男子 1500m タイムレース4組
499
松田 拓也 (2)
マツダ タクヤ
男子
男子 200m タイムレース25組
男子 400m タイムレース24組
500
松村 和真 (2)
マツムラ カズマ
男子
男子 100m タイムレース35組
男子 200m タイムレース25組
504
馬場 雄史 (2)
ババ ユウジ
男子
男子 100m タイムレース36組
男子 100m タイムレース総合結果
男子 200m タイムレース26組
男子 200m タイムレース総合結果
男子 4×100m タイムレース6組
460
御船 乃愛 (1)
ミフネ ノア
女子
女子 100m タイムレース9組
女子 100mH(0.840m) タイムレース3組
479
鈴木 麻由 (3)
スズキ マユ
女子
女子 100m タイムレース10組
女子 100m タイムレース総合結果
女子 4×100m タイムレース3組
女子 4×100m タイムレース総合結果
女子 走高跳 決 勝
481
十川 真衣 (3)
ソガワ マイ
女子
女子 1500m タイムレース6組
女子 1500m タイムレース総合結果
女子 3000m タイムレース2組
女子 3000m タイムレース総合結果
482
荒川 依里香(3)
アラカワ エリカ
女子
女子 1500m タイムレース6組
女子 1500m タイムレース総合結果
女子 3000m タイムレース2組
女子 3000m タイムレース総合結果
483
福野 沙也加(3)
フクノ サヤカ
女子
女子 100m タイムレース15組
女子 100m タイムレース総合結果
女子 4×100m タイムレース3組
女子 4×100m タイムレース総合結果
女子 走幅跳 決 勝1組
女子 走幅跳 決 勝
485
水田 晶 (3)
ミズタ アキラ
女子
女子 100m タイムレース14組
女子 100m タイムレース総合結果
女子 走高跳 決 勝
486
荒川 侑莉亜(3)
アラカワ ユリア
女子
女子 800m タイムレース5組
女子 800m タイムレース総合結果
女子 1500m タイムレース4組
女子 1500m タイムレース総合結果
491
藤井 流歌 (2)
フジイ ルカ
女子
女子 400m タイムレース5組
女子 400m タイムレース総合結果
女子 800m タイムレース2組
女子 800m タイムレース総合結果
492
岩井 美都 (2)
イワイ ミサト
女子
女子 400m タイムレース1組
493
森 菜々子(2)
モリ ナナコ
女子
女子 100m タイムレース7組
女子 4×100m タイムレース3組
女子 4×100m タイムレース総合結果
495
浅野 佳子 (2)
アサノ カコ
女子
女子 400m タイムレース4組
女子 400m タイムレース総合結果
女子 4×100m タイムレース3組
女子 4×100m タイムレース総合結果
496
小早川 遥 (2)
コバヤカワ ハルカ
女子
女子 走高跳 決 勝
女子 走幅跳 決 勝1組
501
山本 紗奈 (2)
ヤマモト サナ
女子
女子 800m タイムレース7組
女子 800m タイムレース総合結果
女子 3000m タイムレース2組
女子 3000m タイムレース総合結果
502
香川 こころ(2)
カガワ ココロ
女子
女子 800m タイムレース9組
女子 800m タイムレース総合結果
女子 1500m タイムレース7組
倉敷青陵高 12人
No.
氏名
性別
出場種目
1871
村木 裕介 (3)
ムラキ ユウスケ
男子
男子 800m タイムレース19組
男子 800m タイムレース総合結果
男子 1500m タイムレース12組
男子 1500m タイムレース総合結果
1872
大福 凌真 (3)
オオフク リョウマ
男子
男子 800m タイムレース20組
男子 800m タイムレース総合結果
男子 1500m タイムレース12組
男子 1500m タイムレース総合結果
1873
野間 一志 (3)
ノマ カズシ
男子
男子 800m タイムレース20組
男子 800m タイムレース総合結果
男子 1500m タイムレース12組
男子 1500m タイムレース総合結果
1874
岩田 有哉 (2)
イワタ ユウヤ
男子
男子 800m タイムレース19組
男子 800m タイムレース総合結果
男子 1500m タイムレース12組
男子 1500m タイムレース総合結果
1875
佐々木 公威(2)
ササキ キミタケ
男子
男子 100m タイムレース49組
男子 100m タイムレース総合結果
男子 走高跳 決 勝
1876
前島 巧実 (2)
マエジマ タクミ
男子
男子 100m タイムレース48組
男子 100m タイムレース総合結果
男子 200m タイムレース30組
1879
近藤 大希 (2)
コンドウ タイキ
男子
男子 400m タイムレース24組
男子 400m タイムレース総合結果
男子 800m タイムレース20組
男子 800m タイムレース総合結果
1881
吉田 京平 (3)
ヨシダ キョウヘイ
男子
男子 100m タイムレース48組
男子 100m タイムレース総合結果
男子 200m タイムレース29組
男子 200m タイムレース総合結果
1881
吉田 京平 (3)
ヨシダ キョウヘイ
男子
男子 400m タイムレース25組
男子 400m タイムレース総合結果
男子 400mH タイムレース6組
男子 400mH タイムレース総合結果
1882
景家 康太 (2)
カゲイエ コウタ
男子
男子 1500m タイムレース12組
男子 1500m タイムレース総合結果
男子 5000m タイムレース4組
男子 5000m タイムレース総合結果
1880
小梶 紗里奈(3)
コカジ サリナ
女子
女子 砲丸投(4.000kg) 決 勝
女子 円盤投(1.000kg) 決 勝
1883
井上 結貴 (2)
イノウエ ユキ
女子
女子 1500m タイムレース7組
女子 1500m タイムレース総合結果
競技一覧画面へ
  
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ4 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
競技者索引ページ:15
競技者索引ページ:16
競技者索引ページ:17
競技者索引ページ:18
競技者索引ページ:19
競技者索引ページ:20
競技者索引ページ:21
競技者索引ページ:22
競技者索引ページ:23
競技者索引ページ:24
2015/04/12 18:55:32更新