第1回岡山県陸上競技記録会 兼 第70回国民体育大会岡山県代表選手選考会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1021 | 川上 和真 | カワカミ カズマ | 男子 | 男子 800m タイムレース5組 男子 800m タイムレース総合結果 男子 1500m タイムレース2組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2655 | 田中 俊祐 | タナカ シュンスケ | 男子 | 男子 100m タイムレース23組 男子 100m タイムレース総合結果 男子 200m タイムレース19組 男子 200m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
702 | 西澤 真徳 | ニシザワ マサノリ | 男子 | 男子 110mH(1.067m) タイムレース2組 男子 110mH(1.067m) タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
318 | 中村 開知 | ナカムラ カイチ | 男子 | 男子 200m タイムレース9組 |
746 | 前島 博之 | マエジマ ヒロユキ | 男子 | 男子 走高跳 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
155 | 北脇 亮子 (3) | キタワキ リョウコ | 女子 | 女子 1500m タイムレース2組 女子 1500m タイムレース総合結果 女子 3000m タイムレース1組 女子 3000m タイムレース総合結果 |
156 | 粟田 香椰 (3) | アワタ カヤ | 女子 | 女子 800m タイムレース4組 女子 800m タイムレース総合結果 女子 1500m タイムレース1組 女子 1500m タイムレース総合結果 |
159 | 松本 仁美 (3) | マツモト ヒトミ | 女子 | 女子 1500m タイムレース3組 女子 3000m タイムレース1組 |
162 | 永田 彩美 (3) | ナガタ アヤミ | 女子 | 女子 800m タイムレース8組 女子 800m タイムレース総合結果 女子 1500m タイムレース7組 女子 1500m タイムレース総合結果 |
163 | 福田 ことり(2) | フクタ コトリ | 女子 | 女子 800m タイムレース3組 女子 800m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2731 | 中元 健二 | ナカモト ケンジ | 男子 | 男子 5000m タイムレース2組 男子 5000m タイムレース総合結果 |
9340 | 下河 英右 | シモカワ エイスケ | 男子 | 男子 100m タイムレース36組 男子 100m タイムレース総合結果 男子 走幅跳 決 勝4組 男子 走幅跳 決 勝 |
9341 | 永岡 裕太 (3) | ナガオカ ユウタ | 男子 | 男子 800m タイムレース16組 男子 800m タイムレース総合結果 男子 1500m タイムレース8組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
9347 | 山田 祐二 | ヤマダ ユウジ | 男子 | 男子 100m タイムレース25組 男子 100m タイムレース総合結果 男子 200m タイムレース16組 男子 200m タイムレース総合結果 男子 400m タイムレース18組 男子 400m タイムレース総合結果 |
9419 | 久世 直人 | クセ ナオト | 男子 | 男子 100m タイムレース39組 |
9424 | 藤井 重信 | フジイ シゲノブ | 男子 | 男子 1500m タイムレース9組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
9431 | 加藤 吉則 | カトウ ヨシノリ | 男子 | 男子 5000m タイムレース4組 男子 5000m タイムレース総合結果 |
9438 | 板谷 英樹 | イタダニ ヒデキ | 男子 | 男子 100m タイムレース19組 男子 100m タイムレース総合結果 |
9492 | 廣田 雄樹 | ヒロタ ユウキ | 男子 | 男子 5000m タイムレース3組 男子 5000m タイムレース総合結果 |
1111 | 光畑 星輝 | ミツハタ ショウキ | 男子 | 男子 100m タイムレース27組 男子 100m タイムレース総合結果 |
9490 | 小野 瑠南 (2) | オノ ルナ | 女子 | 女子 800m タイムレース1組 女子 800m タイムレース総合結果 女子 1500m タイムレース4組 |
9491 | 藤田 彩希 (2) | フジタ サキ | 女子 | 女子 800m タイムレース3組 女子 800m タイムレース総合結果 女子 1500m タイムレース3組 女子 1500m タイムレース総合結果 |
9443 | 小池 武史 | コイケ タケシ | 男子 | 男子 100m タイムレース40組 男子 100m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3094 | 長曽 智士 | ナガソ トモシ | 男子 | 男子 5000m タイムレース4組 男子 5000m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3261 | 中谷 臣希 | ナカタニ シゲキ | 男子 | 男子 1500m タイムレース7組 男子 1500m タイムレース総合結果 男子 5000m タイムレース4組 男子 5000m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3207 | 若林 淳 | ワカバヤシ アツシ | 男子 | 男子 1500m タイムレース9組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
3215 | 山本 康政 | ヤマモト ヤスマサ | 男子 | 男子 3000m タイムレース2組 男子 3000m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3045 | 高橋 正尚 | タカハシ マサナオ | 男子 | 男子 1500m タイムレース2組 男子 1500m タイムレース総合結果 男子 5000m タイムレース2組 男子 5000m タイムレース総合結果 |
3046 | 鶴重 高宏 | ツルシゲ タカヒロ | 男子 | 男子 5000m タイムレース4組 男子 5000m タイムレース総合結果 |
3057 | 谷口 耕介 | タニグチ コウスケ | 男子 | 男子 5000m タイムレース3組 男子 5000m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3003 | 徳永 貴昭 | トクナガ タカアキ | 男子 | 男子 200m タイムレース5組 男子 200m タイムレース総合結果 |
3006 | 武田 卓也 | タケダ タクヤ | 男子 | 男子 100m タイムレース2組 男子 100m タイムレース総合結果 |
3008 | 佐伯 博嗣 | サエキ ヒロツグ | 男子 | 男子 100m タイムレース8組 男子 100m タイムレース総合結果 男子 200m タイムレース2組 男子 200m タイムレース総合結果 |
3021 | 佐藤 翼 | サトウ ツバサ | 男子 | 男子 200m タイムレース3組 男子 200m タイムレース総合結果 |
3022 | 三宅 洋平 | ミヤケ ヨウヘイ | 男子 | 男子 100m タイムレース9組 男子 100m タイムレース総合結果 男子 200m タイムレース11組 男子 200m タイムレース総合結果 |
3025 | 木村 大輝 | キムラ ダイキ | 男子 | 男子 100m タイムレース7組 男子 100m タイムレース総合結果 男子 400m タイムレース4組 男子 400m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3715 | 光永 知己 | ミツナガ トモミ | 男子 | 男子 砲丸投(7.260kg) 決 勝 |
3718 | 中島 裕輔 | ナカシマ ユウスケ | 男子 | 男子 やり投 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2269 | 内八重 裕通 | ウチバエ ヒロユキ | 男子 | 男子 5000m タイムレース4組 男子 5000m タイムレース総合結果 |
河本 規昭 | コウモト ノリアキ | 男子 | 男子 5000m タイムレース4組 | |
川口 浩志 | カワグチ ヒロシ | 男子 | 男子 5000m タイムレース4組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3574 | 西川 尚男 | ニシカワ ヒサオ | 男子 | 男子 100m タイムレース47組 男子 100m タイムレース総合結果 |
3575 | 小原 勝 | コハラ マサル | 男子 | 男子 5000m タイムレース3組 男子 5000m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2829 | 駒井 亮三 | コマイ リョウゾウ | 男子 | 男子 1500m タイムレース7組 男子 1500m タイムレース総合結果 男子 3000m タイムレース4組 男子 3000m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3492 | 新田 岬 | ニッタ ミサキ | 男子 | 男子 5000m タイムレース2組 男子 5000m タイムレース総合結果 |
3494 | 峠 哲雄 | トウゲ テツオ | 男子 | 男子 5000m タイムレース4組 男子 5000m タイムレース総合結果 |
3498 | 白神 光国 | シラガ ミツクニ | 男子 | 男子 5000m タイムレース3組 男子 5000m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2301 | 大森 郁弥 | オオモリ フミヤ | 男子 | 男子 1500m タイムレース9組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
2314 | 黒田 翔也 (2) | クロダ ショウヤ | 男子 | 男子 800m タイムレース18組 男子 800m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2876 | 小野 喜之 | オノ ヨシユキ | 男子 | 男子 5000m タイムレース1組 男子 5000m タイムレース総合結果 |
2888 | 岡本 翆 | オカモト アキラ | 男子 | 男子 5000m タイムレース4組 男子 5000m タイムレース総合結果 |