競技一覧画面へ
  
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ24 です。
競技者索引ページ24
第1回岡山県陸上競技記録会 兼 第70回国民体育大会岡山県代表選手選考会
環太平洋大 157人
No.
氏名
性別
出場種目
10
松田 敬佑 (1)
マツダ ケイスケ
男子
男子 走幅跳 決 勝3組
男子 走幅跳 決 勝
男子 三段跳 決 勝2組
男子 三段跳 決 勝
16
山崎 定将 (1)
ヤマサキ サダマサ
男子
男子 400m タイムレース5組
男子 400m タイムレース総合結果
87
藤井 丈 (1)
フジイ タケシ
男子
男子 走高跳 決 勝
88
永澤 竜太郎(1)
ナガサワ リュウタロウ
男子
男子 三段跳 決 勝2組
男子 三段跳 決 勝
116
茅原 雅人 (1)
カヤハラ マサト
男子
男子 棒高跳 決 勝
265
柳生 恭平 (1)
ヤギュウ キョウヘイ
男子
男子 砲丸投(7.260kg) 決 勝
266
甲斐 貴士 (1)
カイ タカシ
男子
男子 砲丸投(7.260kg) 決 勝
337
瀬脇 凪 (1)
セワキ ナギ
男子
男子 100m タイムレース5組
男子 100m タイムレース総合結果
463
大山 和成 (1)
オオヤマ カズシゲ
男子
男子 400m タイムレース5組
男子 400m タイムレース総合結果
537
三好 将太 (1)
ミヨシ ショウタ
男子
男子 5000m タイムレース1組
男子 5000m タイムレース総合結果
940
喜多 恭介 (1)
キタ キョウスケ
男子
男子 100m タイムレース3組
男子 100m タイムレース総合結果
男子 走幅跳 決 勝3組
男子 走幅跳 決 勝
982
西井 海斗 (1)
ニシイ カイト
男子
男子 三段跳 決 勝2組
男子 三段跳 決 勝
1018
小倉 希望 (4)
オグラ ノゾム
男子
男子 110mH(1.067m) タイムレース2組
男子 110mH(1.067m) タイムレース総合結果
1026
下瀬 翔貴 (4)
シモセ ショウキ
男子
男子 棒高跳 決 勝
1041
池田 健悟 (4)
イケダ ケンゴ
男子
男子 やり投 決 勝
1042
岩崎 純也 (4)
イワサキ ジュンヤ
男子
男子 100m タイムレース16組
1043
岡 高儀 (4)
オカ タカノリ
男子
男子 100m タイムレース10組
男子 100m タイムレース総合結果
1044
岡田 翔吾 (4)
オカダ ショウゴ
男子
男子 砲丸投(7.260kg) 決 勝
男子 円盤投(2.000kg) 決 勝
1045
蔭藤 拓弥 (4)
カゲフジ タクヤ
男子
男子 800m タイムレース5組
男子 800m タイムレース総合結果
1046
亀田 浩司 (4)
カメダ コウジ
男子
男子 800m タイムレース2組
男子 800m タイムレース総合結果
1048
川村 健太 (4)
カワムラ ケンタ
男子
男子 5000m タイムレース2組
男子 5000m タイムレース総合結果
1049
木村 恭士 (4)
キムラ キョウジ
男子
男子 走幅跳 決 勝4組
1051
黒川 慧 (4)
クロカワ ケイ
男子
男子 200m タイムレース6組
男子 200m タイムレース総合結果
男子 400m タイムレース3組
男子 400m タイムレース総合結果
1052
黒川 周平 (4)
クロカワ シュウヘイ
男子
男子 5000m タイムレース1組
男子 5000m タイムレース総合結果
1053
下敷領 耕平(4)
シモシキリョウ コウヘイ
男子
男子 400m タイムレース4組
男子 400m タイムレース総合結果
1054
角野 大和 (4)
スミノ ヤマト
男子
男子 400m タイムレース1組
男子 400m タイムレース総合結果
男子 800m タイムレース3組
男子 800m タイムレース総合結果
1055
関山 真弥 (4)
セキヤマ シンヤ
男子
男子 400mH タイムレース1組
男子 400mH タイムレース総合結果
1056
竹内 勇斗 (4)
タケウチ ユウト
男子
男子 やり投 決 勝
1057
武本 雅富 (4)
タケモト マサトミ
男子
男子 100m タイムレース10組
男子 100m タイムレース総合結果
1060
浜崎 慎也 (4)
ハマサキ シンヤ
男子
男子 100m タイムレース10組
男子 110mH(1.067m) タイムレース2組
1061
藤原 祐太郎(4)
フジワラ ユウタロウ
男子
男子 走幅跳 決 勝3組
男子 走幅跳 決 勝
1062
丸口 悠貴 (4)
マルグチ ユウキ
男子
男子 棒高跳 決 勝
1065
松尾 黛樹 (4)
マツオ タイキ
男子
男子 400m タイムレース4組
男子 400m タイムレース総合結果
男子 400mH タイムレース2組
男子 400mH タイムレース総合結果
1066
横山 佳佑 (4)
ヨコヤマ ケイスケ
男子
男子 400m タイムレース5組
男子 400m タイムレース総合結果
1067
吉野 正紘 (4)
ヨシノ マサヒロ
男子
男子 5000m タイムレース2組
男子 5000m タイムレース総合結果
男子 3000mSC タイムレース2組
男子 3000mSC タイムレース総合結果
1069
吉村 海澄 (4)
ヨシムラ カイト
男子
男子 800m タイムレース5組
男子 800m タイムレース総合結果
1070
新居 拓弥 (3)
ニイ タクヤ
男子
男子 走高跳 決 勝
1072
村上 知輝 (3)
ムラカミ トモキ
男子
男子 100m タイムレース12組
男子 100m タイムレース総合結果
1073
澁谷 新 (3)
シブタニ シン
男子
男子 400m タイムレース5組
男子 400m タイムレース総合結果
1074
刈谷 幸司 (3)
カリヤ コウジ
男子
男子 400m タイムレース4組
男子 400m タイムレース総合結果
男子 800m タイムレース5組
男子 800m タイムレース総合結果
1075
小野 恭汰 (3)
オノ キョウタ
男子
男子 200m タイムレース4組
男子 200m タイムレース総合結果
男子 400m タイムレース4組
男子 400m タイムレース総合結果
1077
奥住 和晃 (3)
オクズミ カズアキ
男子
男子 砲丸投(7.260kg) 決 勝
1078
中西 光輝 (3)
ナカニシ ミツキ
男子
男子 100m タイムレース18組
男子 100m タイムレース総合結果
1079
本田 望 (3)
ホンダ ノゾミ
男子
男子 100m タイムレース3組
男子 100m タイムレース総合結果
男子 200m タイムレース1組
男子 200m タイムレース総合結果
1081
岩田 力 (3)
イワタ チカラ
男子
男子 800m タイムレース1組
男子 800m タイムレース総合結果
男子 1500m タイムレース1組
男子 1500m タイムレース総合結果
1082
前上 駿介 (3)
マエガミ シュンスケ
男子
男子 400m タイムレース8組
男子 400mH タイムレース1組
1083
松岡 亮佑 (3)
マツオカ リョウスケ
男子
男子 1500m タイムレース2組
男子 1500m タイムレース総合結果
男子 5000m タイムレース2組
1084
荒木 慎太郎(3)
アラキ シンタロウ
男子
男子 円盤投(2.000kg) 決 勝
1086
菊川 泰佑 (3)
キクガワ タイスケ
男子
男子 5000m タイムレース2組
男子 5000m タイムレース総合結果
1087
楢木野 聖城(3)
ナラギノ ショウセイ
男子
男子 100m タイムレース4組
男子 100m タイムレース総合結果
1088
宮崎 亮佑 (3)
ミヤザキ リョウスケ
男子
男子 100m タイムレース4組
男子 100m タイムレース総合結果
1089
岡本 隆宏 (3)
オカモト タカヒロ
男子
男子 3000mSC タイムレース2組
男子 3000mSC タイムレース総合結果
1090
川口 航輝 (3)
カワグチ コウキ
男子
男子 400mH タイムレース3組
男子 400mH タイムレース総合結果
1091
若本 拓真 (3)
ワカモト タクマ
男子
男子 5000m タイムレース2組
1092
永田 陽平 (3)
ナガタ ヨウヘイ
男子
男子 800m タイムレース5組
男子 800m タイムレース総合結果
1093
藤井 圭太 (3)
フジイ ケイタ
男子
男子 5000m タイムレース2組
男子 5000m タイムレース総合結果
男子 3000mSC タイムレース2組
男子 3000mSC タイムレース総合結果
1094
河原 翔音 (3)
カワハラ ショオン
男子
男子 400m タイムレース2組
男子 400m タイムレース総合結果
男子 400mH タイムレース2組
男子 400mH タイムレース総合結果
1095
佐藤 嵩 (3)
サトウ タカシ
男子
男子 砲丸投(7.260kg) 決 勝
男子 やり投 決 勝
1096
佐々木 祐弥(3)
ササキ ユウヤ
男子
男子 走幅跳 決 勝3組
1097
薮内 良介 (3)
ヤブウチ リョウスケ
男子
男子 100m タイムレース1組
男子 100m タイムレース総合結果
1098
川上 和史 (3)
カワカミ カズシ
男子
男子 棒高跳 決 勝
1099
建部 智也 (3)
タテベ トモヤ
男子
男子 5000m タイムレース2組
男子 5000m タイムレース総合結果
1100
立川 歩 (3)
タツカワ アユム
男子
男子 400m タイムレース3組
男子 400m タイムレース総合結果
1102
喜多 佑來 (3)
キタ ユウキ
男子
男子 100m タイムレース3組
男子 100m タイムレース総合結果
1103
岩下 康史 (3)
イワシタ ヤスシ
男子
男子 走幅跳 決 勝4組
1105
水田 大樹 (3)
ミズタ ダイキ
男子
男子 三段跳 決 勝2組
男子 三段跳 決 勝
1106
鍵本 訓近 (3)
カギモト ノリチカ
男子
男子 110mH(1.067m) タイムレース1組
男子 110mH(1.067m) タイムレース総合結果
1114
小西 龍太 (1)
コニシ リュウタ
男子
男子 棒高跳 決 勝
1171
弘瀬 将利 (3)
ヒロセ ショウリ
男子
男子 走高跳 決 勝
1357
丹良本 勘太(1)
ニラモト カンタ
男子
男子 三段跳 決 勝2組
男子 三段跳 決 勝
1394
秦 大貴 (1)
ハタ ダイキ
男子
男子 やり投 決 勝
1614
三井田 陸斗(1)
ミイダ リクト
男子
男子 1500m タイムレース2組
男子 5000m タイムレース2組
男子 5000m タイムレース総合結果
2068
有田 英憲 (2)
アリタ ヒデノリ
男子
男子 400m タイムレース3組
男子 400m タイムレース総合結果
男子 400mH タイムレース2組
男子 400mH タイムレース総合結果
2070
稲井 達也 (2)
イナイ タツヤ
男子
男子 200m タイムレース2組
男子 200m タイムレース総合結果
男子 400m タイムレース3組
男子 400m タイムレース総合結果
2072
上岡 友太 (2)
ウエオカ ユウタ
男子
男子 砲丸投(7.260kg) 決 勝
男子 円盤投(2.000kg) 決 勝
2073
奥 勇太 (2)
オク ユウタ
男子
男子 200m タイムレース6組
2074
小田 想一郎(2)
オダ ソウイチロウ
男子
男子 110mH(1.067m) タイムレース1組
男子 110mH(1.067m) タイムレース総合結果
2075
川合 翔太朗(2)
カワイ ショウタロウ
男子
男子 400mH タイムレース3組
男子 400mH タイムレース総合結果
2076
河井 晴登 (2)
カワイ ハルト
男子
男子 110mH(1.067m) タイムレース3組
男子 110mH(1.067m) タイムレース総合結果
男子 走高跳 決 勝
男子 円盤投(2.000kg) 決 勝
2077
川井田 卓也(2)
カワイダ タクヤ
男子
男子 走高跳 決 勝
2078
川東 拓未 (2)
カワヒガシ タクミ
男子
男子 5000m タイムレース2組
男子 5000m タイムレース総合結果
男子 3000mSC タイムレース2組
男子 3000mSC タイムレース総合結果
2079
北野 祐介 (2)
キタノ ユウスケ
男子
男子 400m タイムレース2組
男子 400m タイムレース総合結果
男子 400mH タイムレース2組
男子 400mH タイムレース総合結果
2080
國行 健太 (2)
クニユキ ケンタ
男子
男子 100m タイムレース8組
男子 100m タイムレース総合結果
男子 200m タイムレース6組
男子 200m タイムレース総合結果
2081
黒河 一輝 (2)
クロカワ カズキ
男子
男子 800m タイムレース5組
男子 1500m タイムレース2組
男子 1500m タイムレース総合結果
2083
小山 義人 (2)
コヤマ ヨシト
男子
男子 三段跳 決 勝2組
2084
坂井 如宏 (2)
サカイ ヒロユキ
男子
男子 100m タイムレース7組
男子 100m タイムレース総合結果
2086
佐藤 大城 (2)
サトウ ダイキ
男子
男子 200m タイムレース11組
男子 200m タイムレース総合結果
男子 400m タイムレース6組
男子 400m タイムレース総合結果
2087
塩満 亮太 (2)
シオミツ リョウタ
男子
男子 5000m タイムレース1組
男子 5000m タイムレース総合結果
2087
小島 慎一朗(1)
コジマ シンイチロウ
男子
男子 1500m タイムレース2組
男子 1500m タイムレース総合結果
2088
島田 舜平 (2)
シマダ シュンペイ
男子
男子 5000m タイムレース2組
2089
曽根 健志郎(2)
ソネ ケンシロウ
男子
男子 100m タイムレース6組
男子 100m タイムレース総合結果
男子 200m タイムレース3組
男子 200m タイムレース総合結果
2090
大長 龍平 (2)
ダイチョウ リュウヘイ
男子
男子 砲丸投(7.260kg) 決 勝
2091
田邊 裕一朗(2)
タナベ ユウイチロウ
男子
男子 400m タイムレース7組
男子 400m タイムレース総合結果
2092
千葉 隆成 (2)
チバ リュウセイ
男子
男子 200m タイムレース4組
2093
知福 隼 (2)
チフク シュン
男子
男子 110mH(1.067m) タイムレース1組
2094
坪井 優樹 (2)
ツボイ ユウキ
男子
男子 円盤投(2.000kg) 決 勝
2095
富原 航 (2)
トミハラ ワタル
男子
男子 円盤投(2.000kg) 決 勝
男子 やり投 決 勝
2096
原永 貴之 (2)
ハラナガ タカユキ
男子
男子 100m タイムレース5組
男子 100m タイムレース総合結果
2098
福本 涼太 (2)
フクモト リョウタ
男子
男子 100m タイムレース2組
2099
藤田 大勲 (2)
フジタ トモヒロ
男子
男子 やり投 決 勝
2100
藤田 知也 (2)
フジタ トモヤ
男子
男子 800m タイムレース5組
男子 800m タイムレース総合結果
男子 1500m タイムレース2組
男子 1500m タイムレース総合結果
2102
松村 渉 (2)
マツムラ ワタル
男子
男子 100m タイムレース3組
男子 100m タイムレース総合結果
男子 走幅跳 決 勝4組
男子 走幅跳 決 勝
2103
村上 耀 (2)
ムラカミ アキラ
男子
男子 円盤投(2.000kg) 決 勝
2107
山本 槙 (2)
ヤマモト シン
男子
男子 100m タイムレース9組
男子 100m タイムレース総合結果
男子 200m タイムレース7組
男子 200m タイムレース総合結果
2108
山本 竜也 (2)
ヤマモト タツヤ
男子
男子 100m タイムレース2組
男子 100m タイムレース総合結果
男子 200m タイムレース3組
男子 200m タイムレース総合結果
2109
横尾 亮 (2)
ヨコオ アキラ
男子
男子 5000m タイムレース2組
男子 5000m タイムレース総合結果
2110
吉本 将紀 (2)
ヨシモト マサキ
男子
男子 砲丸投(7.260kg) 決 勝
男子 円盤投(2.000kg) 決 勝
2111
和田木 涼 (2)
ワダキ リョウ
男子
男子 800m タイムレース3組
男子 800m タイムレース総合結果
2112
渡辺 稜次郎(2)
ワタナベ リョウジロウ
男子
男子 1500m タイムレース2組
男子 5000m タイムレース1組
2379
勢一 貴俊 (2)
セイチ タカトシ
男子
男子 やり投 決 勝
2380
新延 聖 (2)
ニイニベ ショウ
男子
男子 走高跳 決 勝
2381
神野 純弥 (2)
カンノ ジュンヤ
男子
男子 走幅跳 決 勝4組
男子 走幅跳 決 勝
2676
鳴美 創一郎(1)
ナルミ ソウイチロウ
男子
男子 やり投 決 勝
2760
小東 亮 (1)
コヒガシ リョウ
男子
男子 やり投 決 勝
5151
秋山 弘樹 (1)
アキヤマ ヒロキ
男子
男子 走高跳 決 勝
5158
徳永 和馬 (1)
トクナガ カズマ
男子
男子 走高跳 決 勝
5661
村上 昂洋 (1)
ムラカミ コウヨウ
男子
男子 800m タイムレース4組
男子 1500m タイムレース2組
6417
大原 大亮 (1)
オオハラ ダイスケ
男子
男子 円盤投(2.000kg) 決 勝
6898
竹元 敦也 (1)
タケモト アツヤ
男子
男子 100m タイムレース5組
男子 100m タイムレース総合結果
男子 200m タイムレース5組
男子 200m タイムレース総合結果
254
古堅 絵梨花(1)
フルゲン エリカ
女子
女子 棒高跳 決 勝
1102
阪元 文佳 (1)
サカモト アヤカ
女子
女子 棒高跳 決 勝
2564
松岡 絵里 (1)
マツオカ エリ
女子
女子 100mH(0.840m) タイムレース3組
女子 100mH(0.840m) タイムレース総合結果
女子 走高跳 決 勝
女子 走幅跳 決 勝2組
女子 走幅跳 決 勝
2805
岡本 実里 (1)
オカモト ミノリ
女子
女子 円盤投(1.000kg) 決 勝
2806
上川 紗友里(4)
カミカワ サユリ
女子
女子 100mH(0.840m) タイムレース2組
女子 三段跳 決 勝
2807
川田 智惠 (4)
カワダ チエ
女子
女子 400m タイムレース3組
女子 400m タイムレース総合結果
女子 400mH タイムレース2組
女子 400mH タイムレース総合結果
女子 三段跳 決 勝
2808
川野 優香 (4)
カワノ ユウカ
女子
女子 100m タイムレース5組
女子 100m タイムレース総合結果
女子 200m タイムレース4組
女子 200m タイムレース総合結果
2809
塩見 玲加 (4)
シオミ レイカ
女子
女子 200m タイムレース5組
女子 200m タイムレース総合結果
女子 400m タイムレース3組
女子 400m タイムレース総合結果
2810
竹中 ひかる(4)
タケナカ ヒカル
女子
女子 100m タイムレース5組
女子 100m タイムレース総合結果
女子 200m タイムレース5組
女子 200m タイムレース総合結果
2811
横山 明日香(4)
ヨコヤマ アスカ
女子
女子 走幅跳 決 勝2組
女子 走幅跳 決 勝
2812
松田 優美 (3)
マツダ ユウミ
女子
女子 200m タイムレース5組
女子 200m タイムレース総合結果
2813
森岡 麻里 (3)
モリオカ マリ
女子
女子 やり投 決 勝
2815
鶴留 朋美 (3)
ツルドメ トモミ
女子
女子 400mH タイムレース2組
女子 400mH タイムレース総合結果
2817
岡 由依子 (3)
オカ ユイコ
女子
女子 800m タイムレース4組
女子 800m タイムレース総合結果
2818
桑渕 真帆 (3)
クワブチ マホ
女子
女子 100mH(0.840m) タイムレース3組
女子 100mH(0.840m) タイムレース総合結果
2820
田邊 夕佳 (3)
タナベ ユカ
女子
女子 100m タイムレース5組
女子 100m タイムレース総合結果
女子 100mH(0.840m) タイムレース2組
女子 100mH(0.840m) タイムレース総合結果
2821
青木 益未 (3)
アオキ マスミ
女子
女子 100mH(0.840m) タイムレース2組
女子 100mH(0.840m) タイムレース総合結果
2823
野口 歩美 (3)
ノグチ アユミ
女子
女子 200m タイムレース3組
女子 200m タイムレース総合結果
2824
時吉 千聡 (3)
トキヨシ チサト
女子
女子 走幅跳 決 勝2組
女子 走幅跳 決 勝
2826
神宝 なるみ(3)
シンポウ ナルミ
女子
女子 5000mW 決 勝
2827
近藤 夏奈 (3)
コンドウ カナ
女子
女子 400m タイムレース2組
女子 400m タイムレース総合結果
女子 400mH タイムレース2組
女子 400mH タイムレース総合結果
2828
大西 沙稀 (3)
オオニシ サキ
女子
女子 円盤投(1.000kg) 決 勝
2829
松村 羽留伽(3)
マツムラ ハルカ
女子
女子 800m タイムレース1組
女子 800m タイムレース総合結果
3129
稲艸 夏姫 (2)
イナグサ ナツキ
女子
女子 棒高跳 決 勝
3130
井上 直子 (2)
イノウエ ナオコ
女子
女子 800m タイムレース4組
女子 800m タイムレース総合結果
3131
加島 元香 (2)
カシマ モトカ
女子
女子 400m タイムレース3組
女子 400m タイムレース総合結果
3132
亀岡 美鶴 (2)
カメオカ ミツル
女子
女子 200m タイムレース4組
女子 200m タイムレース総合結果
女子 400m タイムレース2組
女子 400m タイムレース総合結果
3133
川田 理惠 (2)
カワダ リエ
女子
女子 走幅跳 決 勝2組
女子 走幅跳 決 勝
女子 三段跳 決 勝
3134
神田 春奈 (2)
カンダ ハルナ
女子
女子 1500m タイムレース3組
3135
中野 莉穂 (2)
ナカノ リホ
女子
女子 200m タイムレース5組
女子 200m タイムレース総合結果
女子 400m タイムレース2組
女子 400m タイムレース総合結果
3136
西川 遥菜 (2)
ニシカワ ハルナ
女子
女子 走幅跳 決 勝2組
3137
服部 真由 (2)
ハットリ マユ
女子
女子 棒高跳 決 勝
3138
花村 優 (2)
ハナムラ ユウ
女子
女子 円盤投(1.000kg) 決 勝
3139
藤井 希 (2)
フジイ ノゾミ
女子
女子 円盤投(1.000kg) 決 勝
女子 やり投 決 勝
3140
森下 日菜子(2)
モリシタ ヒナコ
女子
女子 800m タイムレース3組
女子 800m タイムレース総合結果
3141
山内 香苗 (2)
ヤマウチ カナエ
女子
女子 1500m タイムレース3組
3142
山本 遥 (2)
ヤマモト ハルカ
女子
女子 400mH タイムレース1組
3210
香川 莉舞 (3)
カガワ リマ
女子
女子 1500m タイムレース3組
女子 1500m タイムレース総合結果
競技一覧画面へ
  
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ24 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
競技者索引ページ:15
競技者索引ページ:16
競技者索引ページ:17
競技者索引ページ:18
競技者索引ページ:19
競技者索引ページ:20
競技者索引ページ:21
競技者索引ページ:22
競技者索引ページ:23
競技者索引ページ:24
2015/04/12 18:55:32更新