第1回岡山県陸上競技記録会 兼 第70回国民体育大会岡山県代表選手選考会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1063 | 養父 侑悟 (3) | ヤブ ユウゴ | 男子 | 男子 1500m タイムレース12組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
1064 | 萩原 悠也 (3) | ハギハラ ユウヤ | 男子 | 男子 3000m タイムレース4組 男子 3000m タイムレース総合結果 |
1065 | 久保 悠太 (3) | クボ ユウタ | 男子 | 男子 走幅跳 決 勝1組 男子 走幅跳 決 勝 |
1066 | 中島 遼 (3) | ナカシマ リョウ | 男子 | 男子 1500m タイムレース10組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
1069 | 小野 和志 (3) | オノ カズシ | 男子 | 男子 400m タイムレース22組 男子 400m タイムレース総合結果 |
1072 | 野中 裕斗 (3) | ノナカ ユウト | 男子 | 男子 1500m タイムレース11組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
1076 | 久山 竜太郎(3) | クヤマ リュウタロウ | 男子 | 男子 200m タイムレース16組 男子 200m タイムレース総合結果 |
1077 | 河田 涼雅 (3) | カワダ リョウガ | 男子 | 男子 800m タイムレース18組 男子 800m タイムレース総合結果 |
1077 | 藤本 和樹 (3) | フジモト カズキ | 男子 | 男子 200m タイムレース28組 男子 200m タイムレース総合結果 |
1078 | 難波 篤人 (3) | ナンバ アツト | 男子 | 男子 走幅跳 決 勝1組 男子 走幅跳 決 勝 |
1078 | 藤井 智寛 (3) | フジイ チヒロ | 男子 | 男子 800m タイムレース19組 男子 800m タイムレース総合結果 |
1079 | 長岡 侑飛 (3) | ナガオカ ユウヒ | 男子 | 男子 1500m タイムレース8組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
1079 | 小野 海斗 (3) | オノ カイト | 男子 | 男子 棒高跳 決 勝 |
1080 | 井上 虎太朗(2) | イノウエ コタロウ | 男子 | 男子 100m タイムレース38組 男子 400m タイムレース23組 男子 400m タイムレース総合結果 |
1080 | 斉藤 陽斗 (3) | サイトウ ハルト | 男子 | 男子 棒高跳 決 勝 |
788 | 平田 千佳 (3) | ヒラタ チカ | 女子 | 女子 棒高跳 決 勝 |
789 | 松下 雅 (3) | マツシタ ミヤビ | 女子 | 女子 砲丸投(2.721kg) 決 勝 |
803 | 吉岡 もと (2) | ヨシオカ モト | 女子 | 女子 棒高跳 決 勝 |
804 | 伊原 比奈 (2) | イハラ ヒナ | 女子 | 女子 棒高跳 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
143 | 岩ア 亮太 (3) | イワサキ リョウタ | 男子 | 男子 1500m タイムレース3組 男子 1500m タイムレース総合結果 男子 3000m タイムレース1組 男子 3000m タイムレース総合結果 |
144 | 上原 慶也 (3) | ウエハラ ケイヤ | 男子 | 男子 100m タイムレース40組 男子 100m タイムレース総合結果 男子 800m タイムレース13組 男子 800m タイムレース総合結果 |
148 | 山本 空知 (2) | ヤマモト ソラチ | 男子 | 男子 800m タイムレース18組 男子 800m タイムレース総合結果 男子 1500m タイムレース11組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
1478 | 山岡 真紗希(3) | ヤマオカ マサキ | 女子 | 女子 200m タイムレース2組 女子 200m タイムレース総合結果 女子 100mH(0.762m) タイムレース2組 女子 100mH(0.762m) タイムレース総合結果 |
1479 | 工藤 音花 (2) | クドウ オトカ | 女子 | 女子 200m タイムレース3組 女子 100mH(0.762m) タイムレース2組 女子 走高跳 決 勝 |
1481 | 木村 美結 (2) | キムラ ミユ | 女子 | 女子 100m タイムレース23組 女子 100m タイムレース総合結果 女子 800m タイムレース6組 女子 800m タイムレース総合結果 |
1482 | 竹原 和可子(2) | タケハラ ワカコ | 女子 | 女子 1500m タイムレース5組 女子 3000m タイムレース2組 女子 3000m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
445 | 内田 拓希 (3) | ウチダ ヒロキ | 男子 | 男子 110mH(0.914m) タイムレース2組 男子 110mH(0.914m) タイムレース総合結果 |
447 | 吉村 友佑 (3) | ヨシムラ ユウスケ | 男子 | 男子 110mH(0.914m) タイムレース1組 男子 110mH(0.914m) タイムレース総合結果 |
331 | 田渕 由紀 (3) | タブチ ユキ | 女子 | 女子 100mH(0.762m) タイムレース1組 女子 100mH(0.762m) タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
495 | 光本 瀬生 (3) | ミツモト ライキ | 男子 | 男子 100m タイムレース30組 男子 100m タイムレース総合結果 男子 200m タイムレース22組 男子 200m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
581 | 竹原 璃玖 (2) | タケハラ リク | 男子 | 男子 100m タイムレース42組 男子 100m タイムレース総合結果 男子 200m タイムレース28組 男子 200m タイムレース総合結果 男子 走幅跳 決 勝1組 男子 走幅跳 決 勝 |
583 | 寺町 達也 (3) | テラマチ タツヤ | 男子 | 男子 100m タイムレース16組 男子 100m タイムレース総合結果 男子 110mH(0.914m) タイムレース1組 男子 110mH(0.914m) タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2228 | 石谷 心路 (2) | イシタニ ココロ | 男子 | 男子 200m タイムレース17組 男子 200m タイムレース総合結果 男子 400m タイムレース18組 男子 400m タイムレース総合結果 |
2367 | 鈴木 理沙 (3) | スズキ リサ | 女子 | 女子 走幅跳 決 勝1組 女子 走幅跳 決 勝 |