第1回岡山県陸上競技記録会 兼 第70回国民体育大会岡山県代表選手選考会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
6271 | 黒川 心平 (3) | クロカワ シンペイ | 男子 | 男子 100m タイムレース31組 男子 100m タイムレース総合結果 男子 200m タイムレース21組 男子 200m タイムレース総合結果 |
6273 | 西 遼佑 (2) | ニシ リョウスケ | 男子 | 男子 100m タイムレース30組 男子 100m タイムレース総合結果 男子 200m タイムレース22組 男子 200m タイムレース総合結果 |
6275 | 小西 悠太 (2) | コニシ ユウタ | 男子 | 男子 砲丸投(6.000kg) 決 勝 男子 円盤投(1.750kg) 決 勝 |
6278 | 武田 春奈 (3) | タケダ ハルナ | 女子 | 女子 砲丸投(4.000kg) 決 勝 女子 円盤投(1.000kg) 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
6412 | 駒澤 伸明 (3) | コマザワ ノブアキ | 男子 | 男子 400m タイムレース17組 男子 400m タイムレース総合結果 |
6413 | 冨谷 昌弘 (3) | トミヤ マサヒロ | 男子 | 男子 やり投 決 勝 |
6414 | 中田 大貴 (3) | ナカダ ヒロキ | 男子 | 男子 400m タイムレース5組 男子 400m タイムレース総合結果 男子 800m タイムレース3組 男子 800m タイムレース総合結果 |
6415 | 宮田 直紀 (3) | ミヤタ ナオキ | 男子 | 男子 円盤投(1.750kg) 決 勝 |
6420 | 森 瑞樹 (3) | モリ ミズキ | 男子 | 男子 800m タイムレース20組 男子 800m タイムレース総合結果 男子 5000mW 決 勝 |
6421 | 藤越 春希 (2) | フジコシ ハルキ | 男子 | 男子 400m タイムレース4組 男子 400m タイムレース総合結果 男子 3000m タイムレース3組 |
6423 | 小林 渉 (2) | コバヤシ ワタル | 男子 | 男子 やり投 決 勝 |
6424 | 中村 哲也 (2) | ナカムラ テツヤ | 男子 | 男子 円盤投(1.750kg) 決 勝 |
6401 | 池田 円夏 (3) | イケダ マドカ | 女子 | 女子 走幅跳 決 勝2組 女子 走幅跳 決 勝 |
6402 | 池田 光穂 (3) | イケダ ミツホ | 女子 | 女子 100m タイムレース22組 女子 100m タイムレース総合結果 |
6403 | 小林 未佳 (3) | コバヤシ ミカ | 女子 | 女子 やり投 決 勝 |
6405 | 羽柴 みさと(3) | ハシバ ミサト | 女子 | 女子 3000m タイムレース2組 女子 3000m タイムレース総合結果 |
6407 | 山ア 瑞穂 (3) | ヤマサキ ミズホ | 女子 | 女子 800m タイムレース1組 女子 800m タイムレース総合結果 |
6426 | 吉田 雪乃 (2) | ヨシダ ユキノ | 女子 | 女子 400m タイムレース7組 女子 400m タイムレース総合結果 女子 800m タイムレース6組 女子 800m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
638 | 高畠 大幸 (2) | タカバタケ ヒロユキ | 男子 | 男子 走幅跳 決 勝2組 男子 走幅跳 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
7852 | 池本 泰崇 (1) | イケモト ヤスタカ | 男子 | 男子 100m タイムレース20組 男子 100m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1497 | 植本 剛 (3) | ウエモト ツヨシ | 男子 | 男子 100m タイムレース33組 男子 100m タイムレース総合結果 男子 200m タイムレース19組 男子 200m タイムレース総合結果 男子 4×100m タイムレース4組 |
1499 | 佐藤 元紀 (2) | サトウ モトキ | 男子 | 男子 4×100m タイムレース4組 男子 砲丸投(6.000kg) 決 勝 男子 円盤投(1.750kg) 決 勝 |
1500 | 村上 翔太 (3) | ムラカミ ショウタ | 男子 | 男子 200m タイムレース10組 男子 200m タイムレース総合結果 男子 400m タイムレース7組 男子 400m タイムレース総合結果 男子 4×100m タイムレース4組 |
1505 | 戸田 将暉 (3) | トダ ショウキ | 男子 | 男子 4×100m タイムレース4組 男子 円盤投(1.750kg) 決 勝 男子 やり投 決 勝 |
1498 | 田中 千鶴 (3) | タナカ チヅル | 女子 | 女子 200m タイムレース12組 女子 200m タイムレース総合結果 女子 100mH(0.840m) タイムレース5組 女子 100mH(0.840m) タイムレース総合結果 女子 4×100m タイムレース4組 女子 4×100m タイムレース総合結果 |
1502 | 今東 紗雪 (3) | コンドウ サユキ | 女子 | 女子 100m タイムレース17組 女子 100m タイムレース総合結果 女子 200m タイムレース13組 女子 4×100m タイムレース4組 女子 4×100m タイムレース総合結果 |
1503 | 磯辺 歩佳 (2) | イソベ アユカ | 女子 | 女子 100m タイムレース19組 女子 100m タイムレース総合結果 女子 4×100m タイムレース4組 女子 4×100m タイムレース総合結果 女子 走幅跳 決 勝2組 女子 走幅跳 決 勝 |
1504 | 那須 有香梨(2) | ナス ユカリ | 女子 | 女子 100m タイムレース20組 女子 800m タイムレース7組 女子 800m タイムレース総合結果 女子 4×100m タイムレース4組 女子 4×100m タイムレース総合結果 女子 走幅跳 決 勝1組 女子 走幅跳 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1440 | 小林 来未 (2) | コバヤシ クルミ | 女子 | 女子 400mH タイムレース4組 |
1461 | 蓬 栞奈 (1) | ヨモギ カンナ | 女子 | 女子 800m タイムレース7組 女子 800m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
7014 | 室井 樹 (1) | ムロイ タツキ | 男子 | 男子 200m タイムレース25組 男子 200m タイムレース総合結果 男子 400m タイムレース22組 男子 400m タイムレース総合結果 |
7019 | 杉山 聖奈 (1) | スギヤマ マナ | 男子 | 男子 1500m タイムレース10組 男子 1500m タイムレース総合結果 男子 5000m タイムレース4組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1236 | 豊田 剛史 (3) | トヨタ タケフミ | 男子 | 男子 100m タイムレース29組 男子 100m タイムレース総合結果 男子 200m タイムレース25組 男子 200m タイムレース総合結果 |
1239 | 板谷 直樹 (3) | イタダニ ナオキ | 男子 | 男子 400m タイムレース6組 男子 400m タイムレース総合結果 男子 400mH タイムレース5組 男子 400mH タイムレース総合結果 |
1241 | 原 広樹 (3) | ハラ ヒロキ | 男子 | 男子 200m タイムレース8組 男子 200m タイムレース総合結果 男子 110mH(1.067m) タイムレース4組 |
1242 | 尾池 優大 (2) | オイケ ユウト | 男子 | 男子 100m タイムレース32組 男子 100m タイムレース総合結果 男子 200m タイムレース23組 男子 200m タイムレース総合結果 |
1243 | 佐藤 諒 (3) | サトウ リョウ | 男子 | 男子 800m タイムレース8組 男子 800m タイムレース総合結果 男子 1500m タイムレース3組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
1244 | 安部 義人 (2) | アベ ヨシヒト | 男子 | 男子 200m タイムレース24組 男子 200m タイムレース総合結果 男子 やり投 決 勝 |
1247 | 多田 健二 (2) | タダ ケンジ | 男子 | 男子 100m タイムレース36組 男子 100m タイムレース総合結果 男子 200m タイムレース24組 男子 200m タイムレース総合結果 |
1263 | 板谷 勇也 (3) | イタダニ ユウヤ | 男子 | 男子 800m タイムレース3組 男子 800m タイムレース総合結果 男子 1500m タイムレース1組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
1246 | 藤川 紗希 (2) | フジカワ サキ | 女子 | 女子 100mH(0.840m) タイムレース4組 女子 100mH(0.840m) タイムレース総合結果 女子 やり投 決 勝 |
1262 | 塚本 詩乃 (3) | ツカモト ウタノ | 女子 | 女子 200m タイムレース9組 女子 200m タイムレース総合結果 女子 三段跳 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1012 | 藤原 忠彦 (2) | フジワラ タダヒコ | 男子 | 男子 1500m タイムレース6組 男子 1500m タイムレース総合結果 男子 5000m タイムレース4組 |
1022 | 川淵 倖誠 (3) | カワブチ コウセイ | 男子 | 男子 100m タイムレース9組 男子 100m タイムレース総合結果 男子 200m タイムレース6組 男子 200m タイムレース総合結果 |
1029 | 藤原 智貴 (3) | フジワラ トモキ | 男子 | 男子 100m タイムレース24組 男子 100m タイムレース総合結果 男子 200m タイムレース17組 男子 200m タイムレース総合結果 |