第60回 沖縄県中学校陸上競技大会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
306 | 橋口 翔(2) | ハシグチ ショウ | 男 | 男2年 100m 予選1組 男2年 100m 決勝 男共通 110mH(0.914m/9.14m) 予選2組 男共通 110mH(0.914m/9.14m) 決勝 男共通 4×100m 予選2組 男共通 4×100m 決勝 |
315 | 嵩原 安遵(3) | タカハラ ヤスユキ | 男 | 男共通 200m 予選2組 男共通 200m 決勝 男共通 4×100m 予選2組 男共通 4×100m 決勝 |
317 | 照屋 隆翔(3) | テルヤ リュウト | 男 | 男共通 400m 予選2組 男共通 400m 決勝 男共通 4×100m 決勝 |
321 | 大城 凪海(3) | オオシロ ナギ | 男 | 男共通 4×100m 予選2組 男共通 4×100m 決勝 男共通 棒高跳 決勝 |
329 | 阿波根大河(3) | アハゴン タイガ | 男 | 男共通 4×100m 予選2組 男共通 走幅跳 決勝 |
330 | 与那城琉斗(3) | ヨナシロ リュウト | 男 | 男共通 ジャベリックスロー 決勝 |
306 | 大城 乃笑(1) | オオシロ ノエ | 女 | 女1年 100m 予選2組 女1年 100m 決勝 女1年 4×100m 予選2組 女1年 4×100m 決勝 |
308 | 長嶺 涼風(2) | ナガミネ ヒュウカ | 女 | 女2年 100m 予選2組 女2年 100m 決勝 女共通 200m 予選2組 女共通 200m 決勝 女2年 4×100m 予選2組 女2年 4×100m 決勝 |
310 | 照屋 葵(3) | テルヤ アオイ | 女 | 女共通 100m 予選2組 女共通 4×100m 予選2組 女共通 4×100m 決勝 |
312 | 上間 直葉(3) | ウエマ スグハ | 女 | 女共通 100mH(0.762m/8.0m) 予選1組 女共通 100mH(0.762m/8.0m) 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
325 | 新里 誠也(1) | シンザト セイヤ | 男 | 男1年 走幅跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
314 | 上間 玖龍(3) | ウエマ クリュウ | 男 | 男共通 110mH(0.914m/9.14m) 予選1組 |
322 | 與那嶺瞬平(2) | ヨナミネ シュンペイ | 男 | 男2年 走高跳 決勝 |
349 | 岡村 空(2) | オカムラ ソラ | 男 | 男2年 4×100m 予選1組 男2年 4×100m 決勝 |
353 | 久場川和真(3) | クバガワ カズマ | 男 | 男共通 4×100m 予選1組 男共通 4×100m 決勝 |
319 | 仲地梨生楠(3) | ナカチ リオナ | 女 | 女共通 砲丸投(2.721kg) 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
300 | 花田 佳乃(3) | ハナダ ヨシノ | 女 | 女共通 800m 決勝 女共通 1500m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
311 | 友利 風斗(2) | トモリ カジト | 男 | 男2年 1500m 決勝 |
324 | 小浜 希玲(2) | コハマ マリア | 女 | 女共通 走幅跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
308 | 山内佑之介(3) | ヤマウチ ユウノスケ | 男 | 男共通 100m 予選1組 男共通 100m 決勝 男共通 4×100m 予選1組 男共通 4×100m 決勝 |
310 | 金武 凌世(2) | キン リョウセイ | 男 | 男2年 1500m 決勝 |
316 | 具志堅アンディ(3) | グシケン アンディ | 男 | 男共通 400m 予選1組 男共通 400m 決勝 |
335 | 當眞 晴貴(1) | トウマ ハルキ | 男 | 男1年 4×100m 予選2組 |
336 | 宜野座海晴(1) | ギノザ カイセイ | 男 | 男1年 4×100m 予選2組 |
337 | 平田 大空(1) | ヒラタ ソラ | 男 | 男1年 4×100m 予選2組 |
339 | 江尻龍之介(1) | エジリ リュウノスケ | 男 | 男1年 4×100m 予選2組 |
322 | 宮里 琉亜(2) | ミヤザト ルア | 女 | 女2年 走高跳 決勝 |
325 | 多嘉山あてね(2) | タカヤマ アテネ | 女 | 女2年 4×100m 予選2組 女2年 4×100m 決勝 女共通 走幅跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
318 | 廣瀬 敬矢(3) | ヒロセ ケイヤ | 男 | 男共通 800m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
309 | 山川 真弥(2) | ヤマカワ マヤ | 女 | 女2年 100m 予選1組 女2年 4×100m 予選2組 女2年 4×100m 決勝 |
323 | 宜野座令愛(1) | ギノザ レア | 女 | 女1年 走幅跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
305 | 崎浜 秀磨(1) | サキハマ シュウマ | 男 | 男1年 100m 予選2組 男1年 4×100m 予選1組 男1年 4×100m 決勝 |
319 | 山城 拓斗(3) | ヤマシロ タクト | 男 | 男共通 800m 決勝 |
333 | 樋口 一希(3) | ヒグチ イッキ | 男 | 男共通 走高跳 決勝 |
303 | 森岡 優香(1) | モリオカ ユウカ | 女 | 女1年 800m 決勝 |
340 | 仲井間梨里(1) | ナカイマ リリ | 女 | 女1年 4×100m 予選2組 女1年 4×100m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
301 | 森山 摩周(3) | モリヤマ マシュウ | 男 | 男共通 3000m 決勝 |
303 | 岸本 真夏(1) | キシモト シンカ | 男 | 男1年 1500m 決勝 |
307 | 仲本 翔豪(2) | ナカモト トウゴ | 男 | 男2年 100m 予選2組 男2年 100m 決勝 男共通 200m 予選1組 男共通 200m 決勝 男2年 4×100m 予選1組 男2年 4×100m 決勝 |
313 | 岸本 来夏(3) | キシモト ライカ | 男 | 男共通 1500m 決勝 |
323 | 照屋 雄人(2) | テルヤ ユウト | 男 | 男2年 走高跳 決勝 |
348 | 玉城 羽琉(1) | タマシロ ハル | 男 | 男1年 4×100m 予選1組 男1年 4×100m 決勝 |
302 | 金城 怜海(1) | キンジョウ レミ | 女 | 女1年 800m 決勝 |
304 | 金城 野風(2) | キンジョウ ノエ | 女 | 女2年 800m 決勝 |
307 | 新城 すず(1) | シンジョウ スズ | 女 | 女1年 100m 予選1組 女1年 100m 決勝 女1年 4×100m 予選2組 女1年 4×100m 決勝 女1年 走幅跳 決勝 |
330 | 久田 桜子(2) | クダ サクラコ | 女 | 女2年 4×100m 予選1組 女2年 4×100m 決勝 |
331 | 神山璃世菜(2) | カミヤマ リョウナ | 女 | 女2年 4×100m 予選1組 女2年 4×100m 決勝 |
332 | 長谷川香子(2) | ハセガワ コウコ | 女 | 女2年 4×100m 予選1組 女2年 4×100m 決勝 |
333 | 山城 青空(2) | ヤマシロ ソラ | 女 | 女2年 4×100m 予選1組 女2年 4×100m 決勝 |