第60回 沖縄県中学校陸上競技大会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
38 | 城間 理希(3) | シロマ リキ | 男 | 男共通 400m 予選1組 |
22 | 新城 萌花(2) | シンジョウ モエカ | 女 | 女2年 走高跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
4021 | 吉浜承太郎(3) | ヨシハマジョウタロウ | 男 | 男共通 4×100m 予選2組 男共通 4×100m 決勝 |
4033 | 平山 亮(2) | ヒラヤマリョウ | 男 | 男2年 4×100m 予選2組 |
4012 | 渡久山瑠衣(3) | トクヤマルイ | 女 | 女共通 ジャベリックスロー 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
4000 | 下地 泰世(3) | シモジタイセイ | 男 | 男共通 100m 予選1組 男共通 100m 決勝 男共通 4×100m 予選2組 男共通 4×100m 決勝 |
4015 | 来間 陽斗(3) | クリマハルト | 男 | 男共通 砲丸投(5.000kg) 決勝 |
4040 | 砂川 遥人(1) | スナカワハルト | 男 | 男1年 1500m 決勝 |
4014 | 前里 寧音(3) | マエサトネネ | 女 | 女共通 4×100m 予選1組 |
4021 | 狩俣 萌音(2) | カリマタモネ | 女 | 女2年 走高跳 決勝 |
4029 | 川満 綾莉(2) | カワミツリリ | 女 | 女共通 4×100m 予選2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
4011 | 鶴町 利樹(3) | ツルマチリキ | 男 | 男共通 110mH(0.914m/9.14m) 予選1組 |
4020 | 池間 叶夢(3) | イケマカノム | 男 | 男共通 ジャベリックスロー 決勝 |
4023 | 上原史月輝(3) | ウエハラフヅキ | 男 | 男共通 4×100m 予選1組 |
4025 | 岩本 冬威(3) | イワモトトウイ | 男 | 男共通 4×100m 予選1組 |
4027 | 林 一星(2) | ハヤシイッセイ | 男 | 男2年 100m 予選2組 男2年 4×100m 予選2組 |
4031 | 渡眞利太陽(2) | トマリタイヨウ | 男 | 男2年 走高跳 決勝 |
4038 | 新里 優人(1) | シンザトユウト | 男 | 男1年 100m 予選1組 男1年 100m 決勝 男1年 4×100m 予選2組 男1年 4×100m 決勝 |
4045 | 西里 澄和(1) | ニシザトトワ | 男 | 男1年 4×100m 予選1組 |
4019 | 石原 沙季(2) | イシハラサキ | 女 | 女2年 800m 決勝 |
4025 | 鈴木 海優(2) | スズキミユ | 女 | 女2年 4×100m 予選2組 |
4028 | 池間 琉七(2) | イケマルナ | 女 | 女共通 4×100m 予選2組 |
4034 | 古堅 彩佳(1) | フルゲンアヤカ | 女 | 女1年 800m 決勝 |
4040 | 下地りのか(1) | シモジリノカ | 女 | 女1年 4×100m 予選2組 |
4042 | 近藤 花音(1) | コンドウカノン | 女 | 女1年 4×100m 予選2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
4014 | 香川 琉亜(3) | カガワルア | 男 | 男共通 走高跳 決勝 |
4017 | 立津 優和(3) | タテツユウワ | 男 | 男共通 棒高跳 決勝 |
4019 | 盛島 稜大(2) | モリシマリョウタ | 男 | 男共通 ジャベリックスロー 決勝 |
4024 | 伊計 旭陽(3) | イケイアサヒ | 男 | 男共通 4×100m 予選1組 |
4006 | 内間菜々美(2) | ウチマナナミ | 女 | 女2年 4×100m 予選2組 女共通 走幅跳 決勝 |
4013 | 狩俣 結有(3) | カリマタユウ | 女 | 女共通 100m 予選1組 女共通 100m 決勝 女共通 4×100m 予選1組 |
4015 | 大濱 佑芽(3) | オオハマユメ | 女 | 女共通 4×100m 予選1組 |
4023 | 比嘉 彩惠(2) | ヒガサエ | 女 | 女2年 4×100m 予選1組 |
4027 | 川満 愛莉(2) | カワミツアイリ | 女 | 女2年 4×100m 予選2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
4018 | 佐久川友仁(3) | サクガワトモヒト | 男 | 男共通 棒高跳 決勝 |
4037 | 長間 未来(1) | ナガマミライ | 女 | 女1年 走幅跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
4004 | 狩俣 新(3) | カリマタアラタ | 男 | 男共通 400m 予選1組 男共通 400m 決勝 |
4006 | 西川 昌吾(3) | ニシカワショウゴ | 男 | 男共通 800m 決勝 |
4001 | 友利 光(3) | トモリヒカル | 女 | 女共通 800m 決勝 |
4004 | 西川 耀渚(3) | ニシカワテルナ | 女 | 女共通 1500m 決勝 |
4007 | 砂川 咲季(3) | スナカワサキ | 女 | 女共通 走幅跳 決勝 |
4010 | 本永 想(3) | モトナガココロ | 女 | 女共通 砲丸投(2.721kg) 決勝 |
4018 | 砂川 綾香(2) | スナカワアヤカ | 女 | 女2年 100m 予選1組 女2年 4×100m 予選1組 |
4024 | 友利 留菜(2) | トモリルナ | 女 | 女2年 4×100m 予選1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
4003 | 平良 りん(2) | タイラリン | 女 | 女共通 1500m 決勝 |
4035 | 川満 瑠彩(1) | カワミツルイ | 女 | 女1年 800m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
4026 | 島尻 恭宇(2) | シマジリヤスタカ | 男 | 男2年 100m 予選1組 男2年 4×100m 予選2組 |
4009 | 新里 望桜(3) | シンザトミオ | 女 | 女共通 砲丸投(2.721kg) 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
4017 | 西里 莉璃(2) | ニシザトリリ | 女 | 女2年 100m 予選2組 女2年 100m 決勝 女2年 4×100m 予選1組 |
4022 | 川満 凜(2) | カワミツリン | 女 | 女2年 走高跳 決勝 |