第60回 沖縄県中学校陸上競技大会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
233 | 伊波 勢加(3) | イハセネカ | 男 | 男共通 200m 予選2組 男共通 200m 決勝 男共通 4×100m 予選2組 男共通 4×100m 決勝 |
239 | 阿波根宏哉(3) | アハゴンヒロヤ | 男 | 男共通 4×100m 予選2組 男共通 4×100m 決勝 |
242 | 又吉 琉悟(3) | マタヨシリュウゴ | 男 | 男共通 4×100m 予選2組 男共通 4×100m 決勝 |
243 | 儀間 陸斗(3) | ギマリクト | 男 | 男共通 4×100m 予選2組 |
266 | 佐次田吾蓮(3) | サシダアレン | 男 | 男共通 4×100m 決勝 |
229 | 石嶺 真鈴(3) | イシミネマリン | 女 | 女共通 200m 予選1組 女共通 200m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
252 | 山城 星楽(1) | ヤマシロセイラ | 女 | 女1年 走幅跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
244 | 與那嶺 諒(3) | ヨナミネリョウ | 男 | 男共通 走幅跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
200 | 知花巧寿萌(3) | チバナコスモ | 男 | 男共通 100m 予選1組 男共通 100m 決勝 男共通 4×100m 決勝 |
204 | 伊礼 優大(3) | イレイユウタ | 男 | 男共通 1500m 決勝 |
207 | 新里 涼音(3) | シンザトミント | 男 | 男共通 4×100m 予選1組 男共通 4×100m 決勝 |
208 | 砂川 光(3) | スナガワコウ | 男 | 男共通 4×100m 予選1組 |
209 | 天久 颯太(3) | アメクソウタ | 男 | 男共通 4×100m 予選1組 男共通 4×100m 決勝 |
210 | 呉屋 大喜(3) | ゴヤダイキ | 男 | 男共通 4×100m 予選1組 男共通 4×100m 決勝 |
231 | 平山 尚都(3) | ヒラヤマタカト | 男 | 男共通 棒高跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
201 | 當山幸太郎(3) | トウヤマコウタロウ | 男 | 男共通 200m 予選1組 男共通 200m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
234 | 仲本 陸夏(3) | ナカモトリク | 男 | 男共通 400m 予選2組 男共通 400m 決勝 |
237 | 真島 紅杏(3) | マジマクレア | 女 | 女共通 走高跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
211 | 徳田 珠月(2) | トクダミツキ | 女 | 女共通 走幅跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
205 | 上江洲飛太(3) | ウエズヒュウタ | 男 | 男共通 3000m 決勝 |
206 | 野里安万乃(3) | ノサトアマノ | 男 | 男共通 110mH(0.914m/9.14m) 予選1組 男共通 110mH(0.914m/9.14m) 決勝 |
230 | 比嘉 一毅(1) | ヒガイッキ | 男 | 男1年 走幅跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
232 | 大城まな斗(3) | オオシロマナト | 男 | 男共通 100m 予選2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
213 | 野田 愛眞(3) | ノダアイシン | 男 | 男共通 砲丸投(5.000kg) 決勝 |
224 | 安次富悠弥(1) | アシトミユウヤ | 男 | 男1年 1500m 決勝 |
202 | モリソンティア(2) | モリソンティア | 女 | 女共通 800m 決勝 |
222 | 比嘉 樹瑠(1) | ヒガジュエル | 女 | 女1年 800m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
217 | 久場 彩叶(2) | クバアヤト | 男 | 男2年 4×100m 予選1組 男2年 4×100m 決勝 |
218 | 米須 渚(2) | コメスナギサ | 男 | 男2年 4×100m 予選1組 男2年 4×100m 決勝 |
219 | 我部 一耀(2) | ガベイチヨウ | 男 | 男2年 4×100m 予選1組 男2年 4×100m 決勝 |
220 | 上原輝吏亜(2) | ウエハラキリア | 男 | 男2年 4×100m 予選1組 男2年 4×100m 決勝 |
204 | 伊佐 莉音(3) | イサリノン | 女 | 女共通 100mH(0.762m/8.0m) 予選1組 女共通 100mH(0.762m/8.0m) 決勝 |
221 | 山本琉月夏(1) | ヤマモトルルカ | 女 | 女1年 100m 予選1組 女1年 100m 決勝 女1年 走幅跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
237 | 仲間 翼(3) | ナカマツバサ | 男 | 男共通 3000m 決勝 |
238 | 森本 信琉(3) | モリモトシンリュウ | 男 | 男共通 110mH(0.914m/9.14m) 予選2組 男共通 110mH(0.914m/9.14m) 決勝 |
245 | 宮城 一颯(3) | ミヤギイブキ | 男 | 男共通 走高跳 決勝 |
264 | 眞境名隼翔(1) | マジキナハヤト | 男 | 男1年 走幅跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
214 | 上江洲羅瑠来(3) | ウエズラルク | 男 | 男共通 ジャベリックスロー 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
251 | 金城 奎紀(2) | キンジョウケイト | 男 | 男2年 4×100m 予選2組 男2年 4×100m 決勝 |
252 | 呉屋 拓磨(2) | ゴヤタクマ | 男 | 男2年 4×100m 予選2組 男2年 4×100m 決勝 |
253 | 宮城 論(2) | ミヤギレオン | 男 | 男2年 4×100m 予選2組 男2年 4×100m 決勝 |
255 | 奥山 和磨(2) | オクヤマカズマ | 男 | 男2年 4×100m 予選2組 男2年 4×100m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
235 | 比嘉 悠人(3) | ヒガユウト | 男 | 男共通 800m 決勝 |
236 | 比嘉 航大(3) | ヒガコウダイ | 男 | 男共通 1500m 決勝 |
250 | 赤嶺 凌雅(2) | アカミネリョウガ | 男 | 男2年 1500m 決勝 |
230 | 新垣 莉央(3) | アラカキリオ | 女 | 女共通 800m 決勝 |