第60回 沖縄県中学校陸上競技大会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
318 | 阿波根美笑(3) | アハゴン ニコ | 女 | 女共通 4×100m 予選2組 女共通 4×100m 決勝 女共通 走高跳 決勝 |
341 | 大城 帆南(1) | オオシロ ホナミ | 女 | 女1年 4×100m 予選2組 女1年 4×100m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
352 | 平良 悠翔(3) | タイラ ユウト | 男 | 男共通 4×100m 予選1組 男共通 4×100m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
350 | 与那嶺盛明(2) | ヨナミネ モリアキ | 男 | 男2年 4×100m 予選1組 男2年 4×100m 決勝 |
343 | 屋嘉部 藍(3) | ヤカブ アイ | 女 | 女共通 4×100m 予選2組 女共通 4×100m 決勝 |
344 | 屋嘉部 遥(3) | ヤカブ ハルカ | 女 | 女共通 4×100m 予選2組 女共通 4×100m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
320 | 山城 亜倫(3) | ヤマシロ アリン | 男 | 男共通 棒高跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
309 | 宮城 塁(3) | ミヤギ ルイ | 男 | 男共通 100m 予選2組 男共通 4×100m 予選1組 男共通 4×100m 決勝 |
312 | 上間 燦瑚(3) | ウエマ サンゴ | 男 | 男共通 1500m 決勝 |
328 | 崎浜 海飛(3) | サキハマ カイト | 男 | 男共通 走幅跳 決勝 |
331 | 吉元 優志(3) | ヨシモト ユウシ | 男 | 男共通 ジャベリックスロー 決勝 |
351 | 大城 健悟(2) | オオシロ ケンゴ | 男 | 男2年 4×100m 予選1組 男2年 4×100m 決勝 |
301 | 當眞妃奈乃(1) | トウマ ヒナノ | 女 | 女共通 1500m 決勝 |
321 | 比嘉ひかり(2) | ヒガ ヒカリ | 女 | 女2年 走高跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
300 | 渡久地 陽(3) | トグチ ヒナタ | 男 | 男共通 3000m 決勝 |
302 | 小濱 大夏(1) | コハマ ダイナ | 男 | 男1年 1500m 決勝 |
304 | 島袋 俐輝(1) | シマブクロ リキ | 男 | 男1年 100m 予選1組 男1年 100m 決勝 男1年 4×100m 予選1組 男1年 4×100m 決勝 |
305 | 古堅 蓮(2) | フルゲン レン | 女 | 女2年 800m 決勝 |
311 | 仲宗根花音(3) | ナカソネ カノン | 女 | 女共通 100m 予選1組 女共通 100m 決勝 女共通 4×100m 予選1組 女共通 4×100m 決勝 |
315 | 城間 琉音(2) | シロマ ルネ | 女 | 女共通 800m 決勝 |
317 | 上原 琉奈(3) | ウエハラ ルナ | 女 | 女共通 ジャベリックスロー 決勝 |
320 | 仲宗根夢来(3) | ナカソネ メグ | 女 | 女共通 砲丸投(2.721kg) 決勝 |
336 | 見満 瑠花(3) | ケンマ ルカ | 女 | 女共通 4×100m 予選1組 女共通 4×100m 決勝 |
337 | 松本 若(3) | マツモト ワカ | 女 | 女共通 4×100m 予選1組 女共通 4×100m 決勝 |
338 | 喜屋武柚希(3) | キャン ユズキ | 女 | 女共通 4×100m 予選1組 女共通 4×100m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
324 | 新垣 華道(1) | アラカキ ハナミチ | 男 | 男1年 4×100m 予選1組 男1年 4×100m 決勝 男1年 走幅跳 決勝 |
326 | 上田 海正(3) | ウエダ カイセイ | 男 | 男共通 砲丸投(5.000kg) 決勝 |
332 | 比嘉 蓮(3) | ヒガ レン | 男 | 男共通 走高跳 決勝 |
340 | 宮城 要樹(2) | ミヤギ モトキ | 男 | 男2年 4×100m 予選2組 男2年 4×100m 決勝 |
341 | 安仁屋政楓(2) | アニヤ ショウヨウ | 男 | 男2年 4×100m 予選2組 男2年 4×100m 決勝 |
342 | 大城 三太(2) | オオシロ サンタ | 男 | 男2年 4×100m 予選2組 |
343 | 小渡 拓真(2) | オド タクマ | 男 | 男2年 4×100m 予選2組 男2年 4×100m 決勝 |
344 | 玉城 悠(2) | タマキ ハル | 男 | 男2年 4×100m 決勝 |
313 | 宮城 夢子(1) | ミヤギ ユズ | 女 | 女共通 100mH(0.762m/8.0m) 予選2組 女1年 4×100m 予選1組 女1年 4×100m 決勝 |
314 | 伊野波美織(1) | イノハ ミオリ | 女 | 女共通 200m 予選1組 女1年 4×100m 予選1組 女1年 4×100m 決勝 女共通 走高跳 決勝 |
316 | 内間 千裕(3) | ウチマ チヒロ | 女 | 女共通 ジャベリックスロー 決勝 |
326 | 屋富祖糊子(1) | ヤフソ ココ | 女 | 女1年 4×100m 予選1組 女1年 4×100m 決勝 |
327 | 宮城 美結(1) | ミヤギ ミユ | 女 | 女1年 4×100m 予選1組 女1年 4×100m 決勝 |
342 | 比嘉 凛乃(2) | ヒガ リンノ | 女 | 女2年 4×100m 予選2組 女2年 4×100m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
327 | 友寄 汰志(3) | トモヨセ タイシ | 男 | 男共通 砲丸投(5.000kg) 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
257 | 平川 慧(1) | ヒラカワキラ | 男 | 男1年 100m 予選2組 男1年 100m 決勝 男1年 4×100m 予選2組 男1年 4×100m 決勝 |
259 | ~田 泰志(1) | カミダタイシ | 男 | 男1年 4×100m 予選2組 男1年 4×100m 決勝 |
260 | 山内竜乃丞(1) | ヤマウチリュウノスケ | 男 | 男1年 4×100m 予選2組 男1年 4×100m 決勝 |
263 | 仲西智太海(1) | ナカニシチタカ | 男 | 男1年 4×100m 予選2組 男1年 4×100m 決勝 |
241 | 玉榮こはる(2) | タマエコハル | 女 | 女2年 800m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
249 | 呉屋 晴飛(2) | ゴヤハルヒ | 男 | 男2年 100m 予選2組 男2年 100m 決勝 |
258 | 崎濱 秀斗(1) | サキハマシュウマ | 男 | 男1年 1500m 決勝 |
231 | 宮城 光(3) | ミヤギヒカリ | 女 | 女共通 1500m 決勝 |
246 | 今泉 月姫(1) | イマイズミツキノ | 女 | 女1年 800m 決勝 |