第60回 沖縄県中学校陸上競技大会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
132 | 山川 陸(2) | ヤマカワ リク | 男 | 男2年 100m 予選2組 男2年 100m 決勝 男2年 4×100m 予選2組 男2年 4×100m 決勝 |
135 | 外間雄一朗(2) | ホカマ ユウイチロウ | 男 | 男2年 4×100m 予選2組 男2年 4×100m 決勝 |
137 | 新垣 柊太(2) | アラカキ シュウタ | 男 | 男2年 4×100m 予選2組 男2年 4×100m 決勝 |
138 | 赤嶺 海斗(2) | アカミネ カイト | 男 | 男2年 4×100m 予選2組 男2年 4×100m 決勝 |
120 | 上原 唯(3) | ウエハラ ユイ | 女 | 女共通 砲丸投(2.721kg) 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
128 | 上江洲侑冴(3) | ウエズ ユウガ | 男 | 男共通 ジャベリックスロー 決勝 |
148 | 城間 研心(1) | シロマ ケンシン | 男 | 男1年 100m 予選1組 男1年 100m 決勝 男1年 走幅跳 決勝 |
103 | 呉屋優梨愛(3) | ゴヤ ユリア | 女 | 女共通 800m 決勝 女共通 1500m 決勝 |
137 | 下地 愛菜(2) | シモジ アイナ | 女 | 女2年 走高跳 決勝 |
143 | 渡辺 凪沙(1) | ワタナベ ナギサ | 女 | 女1年 4×100m 予選1組 女1年 4×100m 決勝 女1年 走幅跳 決勝 |
144 | 島袋 南海(1) | シマブクロ ナミ | 女 | 女1年 4×100m 予選1組 女1年 4×100m 決勝 |
145 | 高良 夏漣(1) | タカラ カレン | 女 | 女1年 4×100m 予選1組 女1年 4×100m 決勝 |
146 | 永山 愛理(1) | ナガヤマ エリ | 女 | 女1年 4×100m 予選1組 女1年 4×100m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
123 | 譜久里心乃(2) | フクザト ココノ | 女 | 女2年 100m 予選2組 女2年 100m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
102 | 竹繁由希斗(3) | タケシゲ ユキト | 男 | 男共通 400m 予選1組 男共通 400m 決勝 |
110 | 宇保 優真(3) | ウホ ユウマ | 男 | 男共通 110mH(0.914m/9.14m) 予選1組 男共通 110mH(0.914m/9.14m) 決勝 |
123 | 中川 琉汰(3) | ナカガワ リュウタ | 男 | 男共通 走高跳 決勝 |
125 | 屋比久大夢(3) | ヤビク ヒロム | 男 | 男共通 砲丸投(5.000kg) 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
131 | 竹田 幹生(2) | タケダ モトキ | 男 | 男2年 100m 予選1組 男2年 100m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
147 | 山城 琉(2) | ヤマシロ リュウ | 男 | 男2年 走高跳 決勝 |
104 | 知名梨里亜(3) | チナ リリア | 女 | 女共通 800m 決勝 女共通 1500m 決勝 |
121 | 津波古萌香(3) | ツハコ モエカ | 女 | 女共通 ジャベリックスロー 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
127 | 吉川 琉皇(3) | ヨシカワ リュウク | 男 | 男共通 ジャベリックスロー 決勝 |
141 | 藤野ななこ(1) | フジノ ナナカ | 女 | 女1年 800m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
122 | 上間あづき(2) | ウエマ アヅキ | 女 | 女共通 ジャベリックスロー 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
117 | 奥山日芽子(3) | オクヤマ ヒメコ | 女 | 女共通 走高跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
100 | ワォーターズ稀杏(3) | ワォーターズキアン | 男 | 男共通 100m 予選1組 男共通 100m 決勝 男共通 200m 予選1組 男共通 200m 決勝 男共通 4×100m 予選2組 男共通 4×100m 決勝 |
111 | 村山 翔海(3) | ムラヤマ ショウ | 男 | 男共通 4×100m 予選2組 男共通 4×100m 決勝 |
113 | 石川 元尋(3) | イシカワ モトチカ | 男 | 男共通 4×100m 予選2組 男共通 4×100m 決勝 |
114 | 前川 幸宗(3) | マエカワ ユキムネ | 男 | 男共通 4×100m 予選2組 男共通 4×100m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
105 | 新垣 藍子(3) | アラカキ アイコ | 女 | 女共通 100mH(0.762m/8.0m) 予選1組 女共通 100mH(0.762m/8.0m) 決勝 女共通 4×100m 予選2組 女共通 4×100m 決勝 女共通 走幅跳 決勝 |
112 | 友寄 愛子(3) | トモヨセ アコ | 女 | 女共通 4×100m 予選2組 女共通 4×100m 決勝 |
113 | 當眞 美緒(3) | トウマ ミオ | 女 | 女共通 4×100m 予選2組 女共通 4×100m 決勝 |
114 | 大城 瑠果(3) | オオシロ ルカ | 女 | 女共通 4×100m 予選2組 女共通 4×100m 決勝 |
119 | 金城 里音(3) | キンジョウ リオン | 女 | 女共通 砲丸投(2.721kg) 決勝 |
125 | 富里 璃紗(2) | トミサト リサ | 女 | 女2年 800m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
106 | 上原 琉翔(3) | ウエハラ リュウト | 男 | 男共通 1500m 決勝 |
108 | 赤嶺 達也(3) | アカミネ タツヤ | 男 | 男共通 3000m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
116 | 荷川取竜馬(3) | ニカワドリ リョウマ | 男 | 男共通 4×100m 予選1組 |
117 | 伊波琉太郎(3) | イハ リュウタロウ | 男 | 男共通 4×100m 予選1組 |
118 | 手登根 祥(3) | テドコン ショウ | 男 | 男共通 4×100m 予選1組 |
119 | 大城 麗(3) | オオシロ レイ | 男 | 男共通 4×100m 予選1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
133 | 金 昇生(2) | キン ショウキ | 男 | 男2年 1500m 決勝 |
100 | 有銘 舞(3) | アリメ マイ | 女 | 女共通 100m 予選2組 女共通 100m 決勝 |
131 | 大城 美怜(2) | オオシロ ミレイ | 女 | 女2年 4×100m 予選2組 女2年 4×100m 決勝 |
132 | 萩原 紫文(2) | ハギハラ シフミ | 女 | 女2年 4×100m 予選2組 女2年 4×100m 決勝 |
134 | 山田 凜(2) | ヤマダ リン | 女 | 女2年 4×100m 予選2組 女2年 4×100m 決勝 |
136 | 高木 はな(2) | タカキ ハナ | 女 | 女2年 4×100m 予選2組 女2年 4×100m 決勝 |
142 | 新城 琴美(1) | シンジョウ コトミ | 女 | 女1年 800m 決勝 |