第60回 沖縄県中学校陸上競技大会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
21 | 宮里 涼太(2) | ミヤザト リョウタ | 男 | 男2年 1500m 決勝 |
33 | 後間 翔瑚(3) | コシマ ショウゴ | 男 | 男共通 100m 予選1組 男共通 100m 決勝 男共通 4×100m 予選1組 男共通 4×100m 決勝 男共通 走幅跳 決勝 |
46 | 宮城 陸(3) | ミヤギ リク | 男 | 男共通 4×100m 予選1組 男共通 4×100m 決勝 |
47 | 長崎 拓馬(3) | ナガサキ タクマ | 男 | 男共通 4×100m 予選1組 男共通 4×100m 決勝 |
48 | 山本 翔大(3) | ヤマモト ショウタ | 男 | 男共通 4×100m 予選1組 男共通 4×100m 決勝 |
57 | 比嘉 毅(3) | ヒガ ツヨシ | 男 | 男共通 走高跳 決勝 |
60 | 瀬長 匠(3) | セナガ ショウ | 男 | 男共通 砲丸投(5.000kg) 決勝 |
1 | 相田 未央(1) | ソウダ ミオ | 女 | 女1年 100m 予選1組 女1年 100m 決勝 女1年 走幅跳 決勝 |
21 | 金城志桜里(2) | キンジョウ シオリ | 女 | 女2年 4×100m 予選2組 女2年 走高跳 決勝 |
23 | 古波蔵ゆい(2) | コハグラ ユイ | 女 | 女2年 4×100m 予選2組 |
24 | 松原 奈々(2) | マツバラ ナナ | 女 | 女2年 4×100m 予選2組 |
26 | 平良 妃菜(2) | タイラ ヒナ | 女 | 女2年 4×100m 予選2組 |
36 | 長嶺 和(3) | ナガミネ ノドカ | 女 | 女共通 200m 予選2組 |
37 | 安谷屋杏瑠(3) | アダニヤ アスル | 女 | 女共通 800m 決勝 |
40 | 渡口 舞(3) | トグチ マイ | 女 | 女共通 100mH(0.762m/8.0m) 予選2組 女共通 100mH(0.762m/8.0m) 決勝 女共通 走幅跳 決勝 |
53 | 友利 晟弓(2) | トモリ ナルミ | 女 | 女共通 砲丸投(2.721kg) 決勝 女共通 ジャベリックスロー 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
5 | 大城 翔吾(1) | オオシロ ショウゴ | 男 | 男1年 4×100m 予選1組 男1年 4×100m 決勝 |
6 | 奥田 寛也(1) | オクダ ヒロヤ | 男 | 男1年 4×100m 予選1組 男1年 4×100m 決勝 |
7 | 山内 駿作(1) | ヤマウチ シュンサク | 男 | 男1年 4×100m 予選1組 男1年 4×100m 決勝 |
8 | 八幡蓮太郎(1) | ハチマン レンタロウ | 男 | 男1年 4×100m 予選1組 男1年 4×100m 決勝 |
19 | 大城 悠慎(2) | オオシロ ユウマ | 男 | 男2年 100m 予選1組 男2年 100m 決勝 男2年 4×100m 予選2組 |
26 | 知花 瑛介(2) | チバナ エイスケ | 男 | 男2年 4×100m 予選2組 |
27 | 赤嶺 響紀(2) | アカミネ ヒビキ | 男 | 男2年 4×100m 予選2組 |
29 | 仲村 勝太(2) | ナカムラ ショウタ | 男 | 男2年 4×100m 予選2組 |
58 | 大湾 政和(3) | オオワン セイワ | 男 | 男共通 棒高跳 決勝 |
38 | 知名希来莉(3) | チナ キラリ | 女 | 女共通 800m 決勝 |
52 | 泉 かりん(3) | イズミ カリン | 女 | 女共通 走高跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
16 | 仲座 絵麻(1) | ナカザ エマ | 女 | 女1年 走幅跳 決勝 |
18 | 大城レベッカ(2) | オオシロ レベッカ | 女 | 女2年 100m 予選2組 女2年 100m 決勝 |
39 | 大城 奈菜(3) | オオシロ ナナ | 女 | 女共通 1500m 決勝 |
54 | 島袋 紘嘉(2) | シマブクロ ヒロカ | 女 | 女共通 砲丸投(2.721kg) 決勝 |
55 | 小笠原絢菜(3) | オガサワラ アヤナ | 女 | 女共通 ジャベリックスロー 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3 | 青山 朱(1) | アオキ アカリ | 女 | 女1年 800m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
4 | 國吉 篤輝(1) | クニヨシ アツキ | 男 | 男1年 1500m 決勝 |
42 | 安里 柊真(3) | アサト シュウマ | 男 | 男共通 1500m 決勝 |
43 | 福元 滉希(3) | フクモト コウキ | 男 | 男共通 3000m 決勝 |
44 | 宜保 駆(3) | ギボ ラン | 男 | 男共通 110mH(0.914m/9.14m) 予選1組 男共通 110mH(0.914m/9.14m) 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
17 | 山田 義朋(1) | ヤマダ ヨシトモ | 男 | 男1年 走幅跳 決勝 |
31 | 新垣 碧央(2) | シンガキ アオ | 男 | 男2年 走高跳 決勝 |
63 | 宮城 琉人(3) | ミヤギ リュウト | 男 | 男共通 ジャベリックスロー 決勝 |
20 | 大城 愛佳(2) | オオシロ マナカ | 女 | 女2年 800m 決勝 女共通 1500m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
56 | 神谷 友星(3) | カミヤ トモセ | 男 | 男共通 走高跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
61 | 志喜屋順世(3) | シキヤ ジュンセイ | 男 | 男共通 砲丸投(5.000kg) 決勝 |