第60回 沖縄県中学校陸上競技大会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
246 | 東迎いち裕(3) | トウゲイイチヒロ | 男 | 男共通 砲丸投(5.000kg) 決勝 |
248 | 知念 璃男(3) | チネンリオ | 男 | 男共通 棒高跳 決勝 |
228 | 又吉 南緒(3) | マタヨシナオ | 女 | 女共通 100m 予選1組 女共通 100m 決勝 女共通 4×100m 予選1組 女共通 4×100m 決勝 |
232 | 金城 七星(2) | キンジョウナナセ | 女 | 女共通 100mH(0.762m/8.0m) 予選2組 女共通 100mH(0.762m/8.0m) 決勝 女2年 4×100m 予選1組 女2年 4×100m 決勝 女共通 走幅跳 決勝 |
233 | 山内 颯夏(3) | ヤマウチソヨカ | 女 | 女共通 4×100m 予選1組 女共通 4×100m 決勝 |
234 | 知花 美波(3) | チバナミナミ | 女 | 女共通 4×100m 予選1組 女共通 4×100m 決勝 |
235 | 山内 絢音(3) | ヤマウチアヤネ | 女 | 女共通 4×100m 予選1組 女共通 4×100m 決勝 |
239 | 喜屋原 咲(3) | キヤハラサキ | 女 | 女共通 ジャベリックスロー 決勝 |
240 | 上地 愛花(2) | ウエチマナカ | 女 | 女2年 100m 予選2組 女2年 100m 決勝 女2年 4×100m 予選1組 女2年 4×100m 決勝 |
242 | 上原 青緒(2) | ウエハラアオ | 女 | 女2年 4×100m 予選1組 女2年 4×100m 決勝 |
243 | 松田 梨乃(2) | マツダリノ | 女 | 女2年 4×100m 予選1組 女2年 4×100m 決勝 |
247 | 木田 夕海(1) | キダユウナ | 女 | 女1年 4×100m 予選1組 女1年 4×100m 決勝 |
248 | 知念 月菜(1) | チネンツキナ | 女 | 女1年 4×100m 予選1組 女1年 4×100m 決勝 |
249 | 吉田 亜美(1) | ヨシダアミ | 女 | 女1年 100m 予選2組 女1年 4×100m 予選1組 女1年 4×100m 決勝 |
251 | 宇栄原 楓(1) | ウエハラアカエデ | 女 | 女1年 4×100m 予選1組 女1年 4×100m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
211 | 仲宗根虎南(3) | ナカソネコナン | 男 | 男共通 走幅跳 決勝 |
215 | レスリーマイカ瑛(2) | レスリーマイカアキラ | 男 | 男2年 100m 予選1組 男2年 100m 決勝 |
222 | 新垣 飛来(2) | アラカキトライ | 男 | 男2年 走高跳 決勝 |
225 | 屋我 壮磨(1) | ヤガソウマ | 男 | 男1年 4×100m 予選1組 |
226 | 玉城 颯太(1) | タマキソウタ | 男 | 男1年 4×100m 予選1組 |
227 | 島袋 仁来(1) | シマブクロニライ | 男 | 男1年 4×100m 予選1組 |
228 | 大田 開(1) | オオタヒラキ | 男 | 男1年 4×100m 予選1組 |
203 | 淺野 愛菜(3) | アサノアイナ | 女 | 女共通 1500m 決勝 |
205 | 仲真 愛(3) | ナカマアイ | 女 | 女共通 4×100m 予選2組 女共通 4×100m 決勝 |
206 | 宮城 歌艶(3) | ミヤギカエン | 女 | 女共通 4×100m 予選2組 女共通 4×100m 決勝 |
207 | 生田 祐衣(3) | イクタユウイ | 女 | 女共通 4×100m 予選2組 女共通 4×100m 決勝 |
208 | 上間 望愛(3) | ウエマノア | 女 | 女共通 4×100m 予選2組 女共通 4×100m 決勝 |
214 | 比嘉 楓(3) | ヒガカエデ | 女 | 女共通 ジャベリックスロー 決勝 |
216 | 西田こころ(2) | ニシダココロ | 女 | 女2年 4×100m 予選2組 女2年 4×100m 決勝 |
217 | 名嘉 陽菜(2) | ナカハルナ | 女 | 女2年 4×100m 予選2組 女2年 4×100m 決勝 |
218 | 比嘉えみな(2) | ヒガエミナ | 女 | 女2年 4×100m 予選2組 女2年 4×100m 決勝 |
219 | 許田 心愛(2) | キョダミア | 女 | 女2年 4×100m 予選2組 女2年 4×100m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
220 | 島袋 鈴花(2) | シマブクロリンカ | 女 | 女2年 走高跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
238 | 上原梨恵子(3) | ウエハラリエコ | 女 | 女共通 砲丸投(2.721kg) 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
212 | 瑞慶覧史希(3) | ズケランフミキ | 男 | 男共通 走高跳 決勝 |
216 | 安里 直樹(2) | アサトナオキ | 男 | 男2年 1500m 決勝 |
223 | 狩俣 和季(1) | カリマタカズキ | 男 | 男1年 100m 予選1組 |
200 | 新里保乃夏(3) | シンザトホノカ | 女 | 女共通 100m 予選2組 |
201 | 小橋川晃和(2) | コバシガワヒヨリ | 女 | 女2年 100m 予選1組 女2年 100m 決勝 女共通 200m 予選2組 女共通 200m 決勝 |
215 | 大城 瑠夏(2) | オオシロルカ | 女 | 女2年 800m 決勝 |
223 | 喜納 愛瑠(1) | キナアイル | 女 | 女1年 4×100m 予選2組 |
224 | 我謝 結梨(1) | ガジャユイリ | 女 | 女1年 4×100m 予選2組 |
225 | 比嘉りのあ(1) | ヒガリノア | 女 | 女1年 4×100m 予選2組 |
227 | 安里かすみ(1) | アサトカスミ | 女 | 女1年 4×100m 予選2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
247 | 知念 新(3) | チネンアラタ | 男 | 男共通 ジャベリックスロー 決勝 |
265 | 前仲 悠斗(2) | マエナカユウト | 男 | 男2年 走高跳 決勝 |
253 | 具志堅乃愛(2) | グシケンノア | 女 | 女2年 走高跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
202 | 伊志嶺光海(3) | イシミネヒュウガ | 男 | 男共通 400m 予選1組 男共通 400m 決勝 |
203 | 島 蒼太朗(3) | シマソウタロウ | 男 | 男共通 800m 決勝 |
212 | 伊佐向日葵(3) | イサヒマリ | 女 | 女共通 走高跳 決勝 |