第78回福島県陸上競技選手権大会/78th Fukushima Prefecture Athletics Champions
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3706 | 倉戸 恵吾 | クラト ケイゴ | 男子 | 男子 100m 予選8組 男子 200m 予選6組 |
3708 | 小野崎楓太 | オノザキ フウタ | 男子 | 男子 100m 予選3組 男子 100m 準決勝3組 男子 200m 予選7組 |
3707 | 皆川 綺羅 | ミナカワ キラ | 男子 | 男子 100m 予選2組 男子 200m 予選5組 |
3702 | 進藤 雄治 | シンドウ ユウジ | 男子 | 男子 円盤投(2.000kg) 決勝 |
3701 | 高橋 浩司 | タカハシ コウジ | 男子 | 男子 円盤投(2.000kg) 決勝 |
3710 | 進藤 凌佳 | シンドウ リョウカ | 女子 | 女子 棒高跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3755 | 小畠 翼 | オバタ ツバサ | 男子 | 男子 5000m タイムレース3組 男子 5000m タイムレース総合結果 男子 10000m 決勝 |
3747 | 仙波 優哉 | センバ ユウヤ | 男子 | 男子 5000mW 決勝 |
3751 | 仙波 修哉 | センバ シュウヤ | 男子 | 男子 5000mW 決勝 |
3742 | 村澤 和真 | ムラサワ カズマ | 男子 | 男子 棒高跳 決勝 |
3754 | 大竹 瑛叶 | オオタケ アキト | 男子 | 男子 棒高跳 決勝 |
3759 | 酒井 庸光 | サカイ ノリミツ | 男子 | 男子 砲丸投(7.260kg) 決勝 男子 円盤投(2.000kg) 決勝 |
3731 | 佐藤 秀一 | サトウ シュウイチ | 男子 | 男子 円盤投(2.000kg) 決勝 |
3762 | 伊藤 陽生 | イトウ ハルキ | 男子 | 男子 円盤投(2.000kg) 決勝 男子 ハンマー投(7.260kg) 決勝 |
3732 | 金子 裕子 | カネコ ヒロコ | 女子 | 女子 円盤投(1.000kg) 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3529 | 加藤 将士 | カトウ マサシ | 男子 | 男子 5000m タイムレース2組 男子 5000m タイムレース総合結果 男子 10000m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3553 | 兼子 卓也 | カネコ タクヤ | 男子 | 男子 1500m 予選3組 男子 1500m 決勝 男子 5000m タイムレース2組 |
3550 | 中島 雅隆 | ナカジマ マサタカ | 男子 | 男子 5000m タイムレース2組 男子 5000m タイムレース総合結果 |
3557 | 藤田 賢 | フジタ ケン | 男子 | 男子 5000m タイムレース2組 男子 5000m タイムレース総合結果 |
3569 | 浦山 陽介 | ウラヤマ ヨウスケ | 男子 | 男子 5000m タイムレース1組 男子 5000m タイムレース総合結果 |
3577 | 根本 貴志 | ネモト タカシ | 男子 | 男子 5000m タイムレース1組 男子 5000m タイムレース総合結果 |
3570 | 只野 清斗 | タダノ キヨト | 男子 | 男子 やり投(0.800kg) 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
351 | 八巻 隼人 | ヤマキ ハヤト | 男子 | 男子 100m 予選8組 |
350 | 阿部 里玖 | アベ リク | 男子 | 男子 110mH(1.067m) 予選2組 |
376 | 佐藤 駿太 | サトウ シュンタ | 男子 | 男子 砲丸投(7.260kg) 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3517 | 佐藤 征昭 | サトウ マサアキ | 男子 | 男子 5000m タイムレース1組 |
3524 | 幡谷 原太 | ハタヤ ゲンタ | 男子 | 男子 5000m タイムレース1組 男子 5000m タイムレース総合結果 |
3514 | 市ノ渡拓也 | イチノワタリ タクヤ | 男子 | 男子 5000m タイムレース1組 男子 5000m タイムレース総合結果 |
3516 | 太田 元紀 | オオタ ゲンキ | 男子 | 男子 3000mSC(0.914m) タイムレース2組 男子 3000mSC(0.914m) タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
6483 | 森野 寛之 | モリノ ヒロユキ | 男子 | 男子 円盤投(2.000kg) 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
302 | 田代 優仁 | タシロ マサヒト | 男子 | 男子 400m 予選5組 男子 400m 決勝 男子 400mH(0.914m) 予選3組 男子 400mH(0.914m) 決勝 |
301 | 山内 大夢 | ヤマウチ ヒロム | 男子 | 男子 400mH(0.914m) 予選1組 |
304 | 馬場 優純 | ババ ユウト | 男子 | 男子 走幅跳 予選2組 男子 走幅跳 決勝 |
306 | 広沢 真愛 | ヒロサワ マエ | 女子 | 女子 100m 予選4組 女子 100m 準決勝1組 女子 200m 予選2組 女子 200m 決勝 |
305 | 中村 美宇 | ナカムラ ミウ | 女子 | 女子 400m 予選1組 女子 400m 決勝 女子 800m 予選3組 女子 800m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2044 | 笹島志音梨(3) | ササジマ シオリ | 女子 | 女子 4×400mR 予選3組 |
2046 | 伊東さくら(2) | イトウ サクラ | 女子 | 女子 4×400mR 予選3組 |
2048 | 佐藤 樹乃(1) | サトウ ジュノ | 女子 | 女子 4×400mR 予選3組 |
2049 | 七見 陽菜(1) | ナナミ ハナ | 女子 | 女子 4×400mR 予選3組 女子 三段跳 決勝 |