第78回福島県陸上競技選手権大会/78th Fukushima Prefecture Athletics Champions
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
5672 | 西井幸太郎(3) | ニシイ コウタロウ | 男子 | 男子少年B 走幅跳 決勝 |
5670 | 田中 航聖(3) | タナカ コウセイ | 男子 | 男子少年B 円盤投(1.500kg) 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
567 | 小林 夢(3) | コバヤシ ユメ | 女子 | 女子 走幅跳 予選2組 女子 走幅跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
5415 | 阿部 颯斗(3) | アベ ハヤト | 男子 | 男子少年B 3000m 決勝 |
5416 | 鈴木 洸惺(3) | スズキ コウセイ | 男子 | 男子少年B 走幅跳 決勝 |
5425 | 安藤 万葉(2) | アンドウ カズハ | 女子 | 女子 1500m 予選2組 女子 1500m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
667 | 佐藤 希光(3) | サトウ ノゾミ | 男子 | 男子少年B 走幅跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
730 | 長谷川みづき(3) | ハセガワ ミヅキ | 女子 | 女子少年B 100m 予選2組 女子少年B 100m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
675 | 一条 瑛太(3) | イチジョウ エイタ | 男子 | 男子 4×100mR 予選2組 |
694 | 寺田 琢人(2) | テラダ タクト | 男子 | 男子 4×100mR 予選2組 |
677 | 佐伯 憲剛(3) | サエキ ケンゴウ | 男子 | 男子 4×100mR 予選2組 |
693 | 荘司 澄晴(2) | ショウジ スバル | 男子 | 男子 4×100mR 予選2組 |
680 | 猪狩 愛実(3) | イガリ マナミ | 女子 | 女子 4×100mR 予選4組 |
681 | 遠藤優梨佳(3) | エンドウ ユリカ | 女子 | 女子 4×100mR 予選4組 女子少年B 100m 予選2組 |
685 | 室田 夏奈(3) | ムロタ カナ | 女子 | 女子 4×100mR 予選4組 |
687 | 森 日向埜(3) | モリ ヒナノ | 女子 | 女子 4×100mR 予選4組 |
686 | 森 香乃音(3) | モリ コノン | 女子 | 女子 1500m 予選1組 女子 1500m 決勝 |
706 | 森 恋彩(2) | モリ コイロ | 女子 | 女子 1500m 予選2組 女子 1500m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
609 | 菊田 彩花(3) | キクタ アヤカ | 女子 | 女子少年B 100m 予選1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
6512 | 山下 潤 | ヤマシタ ジュン | 男子 | 男子 100m 予選6組 男子 100m 準決勝2組 男子 100m 決勝 男子 200m 予選7組 男子 200m 決勝 |
6511 | 山下 航平 | ヤマシタ コウヘイ | 男子 | 男子 三段跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
6505 | 佐藤 羽琉 | サトウ ハネル | 女子 | 女子 100m 予選5組 女子 100m 準決勝3組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
6514 | 渡部 佳朗 | ワタナベ ヨシロウ | 男子 | 男子 100m 予選5組 男子 100m 準決勝3組 男子 400m 予選1組 男子 400m 決勝 |
6513 | 吉井 悠真 | ヨシイ ユウマ | 男子 | 男子 100m 予選4組 男子 100m 準決勝1組 男子 200m 予選1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
6515 | 神谷 雄大 | カミヤ タケヒロ | 男子 | 男子 やり投(0.800kg) 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
196 | 鈴木 竜馬(1) | スズキ リョウマ | 男子 | 男子 100m 予選1組 男子 200m 予選7組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
200 | 伊藤 優理(1) | イトウ ユリ | 女子 | 女子 走幅跳 予選2組 女子 走幅跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
4367 | 三浦 海継(2) | ミウラ アツキ | 男子 | 男子 棒高跳 決勝 |
4378 | 磯目 悠斗(3) | イソメ ユウト | 男子 | 男子少年B 円盤投(1.500kg) 決勝 |
4368 | 小倉 菜花(3) | オグラ ナノハ | 女子 | 女子 4×100mR 予選1組 女子少年B 100m 予選2組 |
4374 | 長谷川愛夢(2) | ハセガワ アム | 女子 | 女子 4×400mR 予選2組 |
4369 | 佐藤 未羽(3) | サトウ ミウ | 女子 | 女子 4×100mR 予選1組 |
4376 | 満山 葵妃(2) | ミツヤマ アオイ | 女子 | 女子 4×400mR 予選2組 |
4373 | 積田 千愛(2) | ツミタ チヨリ | 女子 | 女子 4×100mR 予選1組 女子 棒高跳 決勝 |
4377 | 半谷 優奈(1) | ハンガイ ユナ | 女子 | 女子 4×400mR 予選2組 |
4375 | 長谷川遥子(2) | ハセガワ ハルコ | 女子 | 女子 4×100mR 予選1組 |
4384 | 石原 凜明(1) | イシハラ リア | 女子 | 女子 4×400mR 予選2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
4827 | 渡邉 莉音(3) | ワタナベ リオン | 女子 | 女子 走高跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
6345 | 日下 琉楓(2) | クサカ ルカ | 女子 | 女子 1500m 予選2組 女子 1500m 決勝 |