第78回福島県陸上競技選手権大会/78th Fukushima Prefecture Athletics Champions
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
195 | 穴澤沙也可(M2) | アナザワ サヤカ | 女子 | 女子 100m 予選3組 女子 100m 準決勝2組 女子 100m 決勝 |
157 | 渡邉 悠正(1) | ワタナベ ユウセイ | 男子 | 男子 砲丸投(7.260kg) 決勝 |
104 | 関根 和哉(1) | セキネ カズヤ | 男子 | 男子 砲丸投(7.260kg) 決勝 |
106 | 遠藤 新(2) | エンドウ アラタ | 男子 | 男子 円盤投(2.000kg) 決勝 |
105 | 五十嵐琢真(2) | イガラシ タクマ | 男子 | 男子 やり投(0.800kg) 決勝 |
108 | 國井 花(2) | クニイ ハナ | 女子 | 女子 三段跳 決勝 |
107 | 神尾 真帆(4) | カミオ マホ | 女子 | 女子 円盤投(1.000kg) 決勝 |
109 | 根本 穂波(1) | ネモト ホナミ | 女子 | 女子 やり投(0.600kg) 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
102 | 安田 颯太(4) | ヤスダ ソウタ | 男子 | 男子 100m 予選5組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
44 | 石橋 優希(3) | イシバシ ユウキ | 男子 | 男子 800m 予選2組 男子 800m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
9 | 渡邊 陽太(2) | ワタナベ ヨウタ | 男子 | 男子 100m 予選2組 男子 100m 準決勝1組 男子 100m 決勝 男子 200m 予選2組 男子 200m 決勝 男子 4×100mR 予選3組 男子 4×100mR 決勝 |
11 | 金森 瑛(2) | カナモリ アキラ | 男子 | 男子 100m 予選6組 男子 100m 準決勝1組 男子 200m 予選4組 男子 200m 決勝 男子 4×100mR 予選3組 男子 4×100mR 決勝 |
4 | 松本 充広(4) | マツモト ミツヒロ | 男子 | 男子 100m 予選6組 男子 200m 予選3組 男子 4×100mR 決勝 |
151 | 菅野 陽向(1) | カンノ ヒナタ | 男子 | 男子 100m 予選1組 男子 400m 予選3組 男子 4×400mR 予選1組 男子 4×400mR 決勝 |
3 | 吉澤 祐人(4) | ヨシザワ ユウト | 男子 | 男子 100m 予選3組 男子 200m 予選6組 男子 4×100mR 予選3組 男子 4×100mR 決勝 男子 4×400mR 予選1組 |
141 | 長谷川雅人(1) | ハセガワ マサト | 男子 | 男子 400m 予選4組 男子 4×400mR 予選1組 男子 4×400mR 決勝 |
146 | 臼井 亜聡(1) | ウスイ アサト | 男子 | 男子 110mH(1.067m) 予選2組 男子 4×100mR 予選3組 男子 4×400mR 決勝 |
147 | 武藤 大晟(1) | ムトウ タイセイ | 男子 | 男子 110mH(1.067m) 予選3組 男子 400mH(0.914m) 予選1組 男子 4×400mR 予選1組 男子 4×400mR 決勝 |
142 | 糸井 周平(1) | イトイ シュウヘイ | 男子 | 男子 やり投(0.800kg) 決勝 |
191 | 渡部 利哉(1) | ワタベ リイヤ | 男子 | 男子 やり投(0.800kg) 決勝 |
145 | 伊東舞莉彩(1) | イトウ マリア | 女子 | 女子 5000m 決勝 |
139 | 安田 友香(2) | ヤスタ ユウカ | 女子 | 女子 円盤投(1.000kg) 決勝 |
6 | 大内 世捺(3) | オオウチ セナ | 女子 | 女子 円盤投(1.000kg) 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
46 | 今川 真希(4) | イマガワ マキ | 女子 | 女子 100m 予選5組 女子 400m 予選3組 |
45 | 平尾 暁絵(1) | ヒラオ アキエ | 女子 | 女子 3000mSC(0.762m) 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
53 | 齋藤 陸(3) | サイトウ リク | 男子 | 男子 100m 予選4組 男子 200m 予選3組 男子 200m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
49 | 齋藤 珠理(3) | サイトウ シュリ | 女子 | 女子 棒高跳 決勝 女子 走幅跳 予選2組 女子 走幅跳 決勝 |
50 | 外島 央(2) | トシマ ヒロ | 女子 | 女子 走幅跳 予選2組 女子 走幅跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
150 | 山内 一輝(1) | ヤマウチ カズキ | 男子 | 男子 5000mW 決勝 |
119 | 荒川 礼奈(2) | アラカワ レナ | 女子 | 女子 5000m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
59 | 安倍 優紀(4) | アンバイ マサノリ | 男子 | 男子 800m 予選3組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
65 | 渋川 陽希(1) | シブカワ ハルキ | 男子 | 男子 100m 予選1組 男子 100m 準決勝2組 男子 200m 予選3組 |
163 | 長谷川智里(3) | ハセガワ チサト | 男子 | 男子 5000mW 決勝 |
166 | 鈴木 優伽(4) | スズキ ユウカ | 女子 | 女子 やり投(0.600kg) 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
133 | 橋本 羽奈(1) | ハシモト ハナ | 女子 | 女子 200m 予選1組 女子 200m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
14 | 吉田 陸人(M1) | ヨシダ リクト | 男子 | 男子 200m 予選5組 |
193 | 渡邉 優典(1) | ワタナベ ユウスケ | 男子 | 男子 800m 予選1組 |
16 | 平山 朝陽(3) | ヒラヤマ アサヒ | 男子 | 男子 走高跳 決勝 男子東北総体出場決定戦 走高跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
162 | 齋藤 柊輝(1) | サイトウ シュウキ | 男子 | 男子 100m 予選1組 男子 100m 準決勝2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
73 | 安齋由一郎(1) | アンザイ ユウイチロウ | 男子 | 男子 100m 予選3組 男子 100m 準決勝3組 男子 100m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
81 | 渡部菜々華(2) | ワタナベ ナナカ | 女子 | 女子 やり投(0.600kg) 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
197 | 滝内 翔太(1) | タキウチ ショウタ | 男子 | 男子 100m 予選3組 男子 110mH(1.067m) 予選2組 男子 110mH(1.067m) 決勝 |
131 | 大谷 介人(1) | オオタニ カイト | 男子 | 男子 100m 予選5組 男子 100m 準決勝3組 男子 100m 決勝 男子 200m 予選2組 |
83 | 小野 和人(4) | オノ カズト | 男子 | 男子 110mH(1.067m) 予選1組 男子 110mH(1.067m) 決勝 |
86 | 齋藤 竣(4) | サイトウ シュン | 男子 | 男子 やり投(0.800kg) 決勝 |
82 | 大橋 一輝(3) | オオハシ カズキ | 男子 | 男子 円盤投(2.000kg) 決勝 男子 やり投(0.800kg) 決勝 |