競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ21 です。
競技者索引ページ21
第78回福島県陸上競技選手権大会/78th Fukushima Prefecture Athletics Champions
兼第76回福島県総合スポーツ大会陸上競技大会
福島成蹊高 42人
No.
氏名
性別
出場種目
1406
高野義之心(2)
タカノ ヨシノシン
男子
男子 100m 予選1組
男子 200m 予選4組
男子 4×100mR 予選3組
男子 4×400mR 予選5組
1424
後藤 維斗(1)
ゴトウ ユイト
男子
男子少年B 100m 予選1組
1392
渡辺 裕斗(3)
ワタナベ ユウト
男子
男子 200m 予選6組
男子 200m 決勝
男子 4×100mR 予選3組
男子少年A 300m 予選2組
男子少年A 300m 決勝
1394
梅津 一真(3)
ウメツ カズマ
男子
男子 400m 予選1組
男子 4×400mR 予選5組
1408
鈴木 永遠(2)
スズキ トワ
男子
男子 400m 予選5組
男子 400mH(0.914m) 予選1組
男子 4×400mR 予選5組
1386
庄司 孔(3)
ショウジ コウ
男子
男子 800m 予選5組
男子 800m 決勝
男子 1500m 予選3組
男子 1500m 決勝
1382
伊藤 雅敏(3)
イトウ マサトシ
男子
男子 1500m 予選1組
男子 3000mSC(0.914m) タイムレース2組
男子 3000mSC(0.914m) タイムレース総合結果
1425
児島源二郎(1)
コジマ ゲンジロウ
男子
男子少年B 3000m 決勝
1384
紺野 奥翔(3)
コンノ オクト
男子
男子少年A 300mH(0.914m) 予選1組
男子少年A 300mH(0.914m) 決勝
1381
杉山 晴宣(3)
スギヤマ ハルノブ
男子
男子 走高跳 決勝
1423
尾形 望月(1)
オガタ ミヅキ
男子
男子 走高跳 決勝
1410
大柄 武史(2)
オオツカ タケシ
男子
男子 走高跳 決勝
1422
武藤 利仁(1)
ムトウ リヒト
男子
男子 棒高跳 決勝
1385
齋藤 陸都(3)
サイトウ リクト
男子
男子 棒高跳 決勝
1383
渡邉 大翔(3)
ワタナベ ヒロト
男子
男子 走幅跳 予選1組
男子 走幅跳 決勝
1388
佐藤 喬也(3)
サトウ キョウヤ
男子
男子 4×100mR 予選3組
男子 走幅跳 予選1組
男子 走幅跳 決勝
男子 三段跳 決勝
1407
羽田 琉星(2)
ハネダ リュウセイ
男子
男子 三段跳 決勝
1405
清野 桜汰(2)
セイノ オウタ
男子
男子 三段跳 決勝
1404
佐藤 凌真(2)
サトウ リョウマ
男子
男子 砲丸投(7.260kg) 決勝
男子 円盤投(2.000kg) 決勝
1393
中野 悠翔(3)
ナカノ ユウト
男子
男子 砲丸投(7.260kg) 決勝
男子 円盤投(2.000kg) 決勝
1390
廣川 耀斗(3)
ヒロカワ キラト
男子
男子 円盤投(2.000kg) 決勝
男子 やり投(0.800kg) 決勝
1409
南 温太朗(2)
ミナミ ハルタロウ
男子
男子 やり投(0.800kg) 決勝
1420
市川 泰暉(1)
イチカワ タイキ
男子
男子 やり投(0.800kg) 決勝
1395
福井亜須磨(3)
フクイ アスマ
男子
男子 やり投(0.800kg) 決勝
1391
古川 裕樹(3)
フルカワ ユウキ
男子
男子 4×100mR 予選3組
男子 4×400mR 予選5組
1396
橋本 一凜(3)
ハシモト イチリン
女子
女子 100m 予選4組
女子 200m 予選3組
女子 4×100mR 予選2組
女子 4×100mR 決勝
1398
金澤日南子(3)
カナザワ ヒナコ
女子
女子 400mH(0.762m) 予選3組
女子 400mH(0.762m) 決勝
女子 4×400mR 予選4組
女子 4×400mR 決勝
1428
菅野 心愛(1)
カンノ ココア
女子
女子 400m 予選4組
1397
谷口 紗菜(3)
タニグチ サナ
女子
女子 100m 予選2組
女子 200m 予選3組
1401
半沢 瑠菜(3)
ハンザワ ルナ
女子
女子 400m 予選1組
女子 400mH(0.762m) 予選2組
女子 400mH(0.762m) 決勝
女子 4×100mR 予選2組
女子 4×100mR 決勝
女子 4×400mR 予選4組
女子 4×400mR 決勝
1399
木村夏七葉(3)
キムラ ナナハ
女子
女子 100m 予選1組
女子 100m 準決勝2組
女子 100m 決勝
女子 200m 予選4組
女子 4×100mR 予選2組
女子 4×100mR 決勝
1402
嶺岸 愛莉(3)
ミネギシ アイリ
女子
女子 400m 予選1組
女子 400m 決勝
女子 800m 予選3組
女子 4×400mR 予選4組
女子 4×400mR 決勝
1415
鎌田 千尋(2)
カマタ チヒロ
女子
女子 4×100mR 予選2組
女子 4×100mR 決勝
1417
蒲倉さくら(2)
カバクラ サクラ
女子
女子 100mH(0.838m) 予選2組
女子少年A 300mH(0.762m) 予選1組
1413
齋藤 琴音(2)
サイトウ コトネ
女子
女子 100m 予選5組
女子 100m 準決勝3組
女子 4×400mR 予選4組
女子 4×400mR 決勝
女子 棒高跳 決勝
1431
加藤 美喜(1)
カトウ ミキ
女子
女子少年B 100m 予選3組
1432
佐藤 萌(1)
サトウ メイ
女子
女子少年B 100mYH(0.762m) 予選1組
1416
須藤 舞(2)
ストウ マイ
女子
女子 100mH(0.838m) 予選2組
女子 100mH(0.838m) 決勝
1400
加藤 玲奈(3)
カトウ レイナ
女子
女子 棒高跳 決勝
女子 走幅跳 予選2組
女子 走幅跳 決勝
1414
二瓶 希帆(2)
ニヘイ キホ
女子
女子 走幅跳 予選1組
女子 走幅跳 決勝
1412
齋藤 優朱(2)
サイトウ ユア
女子
女子 三段跳 決勝
1387
山田 皓亮(3)
ヤマダ コウスケ
男子
男子 5000m タイムレース2組
男子 5000m タイムレース総合結果
福島西高 3人
No.
氏名
性別
出場種目
1246
佐藤 佑飛(1)
サトウ ユウヒ
男子
男子 800m 予選4組
男子少年B 3000m 決勝
1245
大泉 洸太(2)
オオイズミ コウタ
男子
男子 ハンマー投(7.260kg) 決勝
1250
伊藤 成咲(1)
イトウ ナリサ
女子
女子 砲丸投(4.000kg) 決勝
競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ21 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
競技者索引ページ:15
競技者索引ページ:16
競技者索引ページ:17
競技者索引ページ:18
競技者索引ページ:19
競技者索引ページ:20
競技者索引ページ:21
競技者索引ページ:22
競技者索引ページ:23
競技者索引ページ:24
競技者索引ページ:25
競技者索引ページ:26
競技者索引ページ:27
2023/07/16 13:05:13更新