第78回福島県陸上競技選手権大会/78th Fukushima Prefecture Athletics Champions
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3343 | 中野 翔陽(2) | ナカノ ショウヨウ | 男子 | 男子 100m 予選4組 男子 4×100mR 予選1組 男子少年A 300m 予選1組 |
3337 | 添田 悠翔(2) | ソエタ ユウト | 男子 | 男子 800m 予選3組 |
3344 | 深谷健一郎(2) | フカヤ ケンイチロウ | 男子 | 男子 110mH(1.067m) 予選2組 男子 4×100mR 予選1組 男子少年A 300mH(0.914m) 予選2組 男子少年A 300mH(0.914m) 決勝 |
3326 | 郷 鳳斗(3) | ゴウ フウト | 男子 | 男子 110mH(1.067m) 予選1組 |
3342 | 鈴木 悠真(2) | スズキ ユウマ | 男子 | 男子 400mH(0.914m) 予選4組 |
3334 | 大河内 渉(2) | オオコウチ ワタル | 男子 | 男子 棒高跳 決勝 |
3331 | 岩谷 奏(2) | イワヤ カナデ | 男子 | 男子少年A ハンマー投(6.000kg) 決勝 |
3341 | 坂本 奨悟(2) | サカモト ショウゴ | 男子 | 男子 4×100mR 予選1組 男子 やり投(0.800kg) 決勝 |
3340 | 和知 涼太(2) | ワチ リョウタ | 男子 | 男子 4×100mR 予選1組 |
3329 | 竹本 千夏(3) | タケモト チナツ | 女子 | 女子 100m 予選2組 女子 100m 準決勝1組 女子 100m 決勝 |
3335 | 菊地 寧々(2) | キクチ ネネ | 女子 | 女子 400m 予選1組 |
3349 | 大谷 佳純(1) | オオヤ カスミ | 女子 | 女子 走高跳 決勝 女子少年B 100mYH(0.762m) 予選3組 女子少年B 100mYH(0.762m) 決勝 |
3346 | 佐久間心美(1) | サクマ ココミ | 女子 | 女子少年B 100mYH(0.762m) 予選3組 |
3333 | 山口 桃香(2) | ヤマグチ モカ | 女子 | 女子 400mH(0.762m) 予選1組 |
3325 | 茂呂華菜子(3) | モロ ハナコ | 女子 | 女子 棒高跳 決勝 |
3328 | 尾亦 聖(3) | オマタ ヒカリ | 女子 | 女子 走幅跳 予選1組 女子 走幅跳 決勝 女子 三段跳 決勝 |
3332 | 内藤 脩奈(2) | ナイトウ ユウナ | 女子 | 女子 円盤投(1.000kg) 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2035 | 北島 圭吾(2) | キタジマ ケイゴ | 男子 | 男子 100m 予選7組 男子 200m 予選6組 男子 4×100mR 予選4組 男子 4×100mR 決勝 男子 4×400mR 予選3組 |
2025 | 柏木 秀斗(3) | カシワギ シュウト | 男子 | 男子 4×100mR 予選4組 男子 4×100mR 決勝 男子 4×400mR 予選3組 男子少年A 300mH(0.914m) 予選2組 男子少年A 300mH(0.914m) 決勝 |
2024 | 曾澤 大雅(2) | アイザワ タイガ | 男子 | 男子 走高跳 決勝 |
2039 | 廣瀬 大紀(2) | ヒロセ ダイキ | 男子 | 男子 棒高跳 決勝 |
2031 | 和田 佳大(3) | ワダ ケイタ | 男子 | 男子 4×100mR 予選4組 男子 4×100mR 決勝 男子 三段跳 決勝 |
2036 | 小室 旬悟(2) | コムロ シュンゴ | 男子 | 男子 4×100mR 予選4組 男子 4×100mR 決勝 |
2029 | 緑川 侑真(3) | ミドリカワ ユウマ | 男子 | 男子 4×400mR 予選3組 |
2037 | 佐藤 陸人(2) | サトウ リクト | 男子 | 男子 4×400mR 予選3組 |
2030 | 目黒 倫(3) | メグロ リン | 女子 | 女子 100mH(0.838m) 予選1組 女子 100mH(0.838m) 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2199 | 豊田 廣(3) | トヨタ ヒロ | 男子 | 男子 5000m タイムレース1組 男子 5000m タイムレース総合結果 |
2202 | 中澤 大麒(2) | ナカザワ タイキ | 男子 | 男子 円盤投(2.000kg) 決勝 |