第78回福島県陸上競技選手権大会/78th Fukushima Prefecture Athletics Champions
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1267 | 鈴木 孝成(2) | スズキ コウセイ | 男子 | 男子 100m 予選7組 男子 200m 予選3組 男子 4×100mR 予選4組 男子 4×400mR 予選5組 |
1274 | 大越 郁拓(1) | オオゴシ フミヒロ | 男子 | 男子 800m 予選2組 男子 4×400mR 予選5組 |
1273 | 阿部 聖哉(1) | アベ セイヤ | 男子 | 男子 800m 予選4組 |
1278 | 森 彩隼(1) | モリ アヤト | 男子 | 男子 3000mSC(0.914m) タイムレース1組 男子少年B 3000m 決勝 |
1264 | 山田 輝(3) | ヤマダ ヒカル | 男子 | 男子 5000m タイムレース1組 男子 5000m タイムレース総合結果 |
1266 | 細田 光祐(3) | ホソダ コウスケ | 男子 | 男子 5000m タイムレース1組 男子 5000m タイムレース総合結果 |
1268 | 丹野 龍汰(2) | タンノ リョウタ | 男子 | 男子 400mH(0.914m) 予選1組 男子 4×100mR 予選4組 男子 4×400mR 予選5組 男子 走幅跳 予選1組 男子 走幅跳 決勝 |
1272 | 飯沼 颯人(1) | イイヌマ ハヤト | 男子 | 男子 3000mSC(0.914m) タイムレース1組 男子 3000mSC(0.914m) タイムレース総合結果 |
1277 | 佐藤 暖希(1) | サトウ ヒナキ | 男子 | 男子 4×100mR 予選4組 |
1269 | 西山 友翔(2) | ニシヤマ ユウト | 男子 | 男子 4×100mR 予選4組 男子 4×400mR 予選5組 |
1282 | 中野 結菜(2) | ナカノ ユナ | 女子 | 女子 400m 予選1組 女子 4×100mR 予選2組 女子 4×400mR 予選1組 |
1291 | 佐藤 華音(1) | サトウ カノン | 女子 | 女子 200m 予選1組 女子 4×100mR 予選2組 |
1283 | 伊藤あい子(2) | イトウ アイコ | 女子 | 女子 4×100mR 予選2組 女子 4×400mR 予選1組 |
1285 | 鈴木 碧(2) | スズキ アオイ | 女子 | 女子 400m 予選2組 女子 4×100mR 予選2組 女子 4×400mR 予選1組 |
1288 | 三品 結(1) | ミシナ ユイ | 女子 | 女子 4×400mR 予選1組 |
1286 | 氏家 千尋(2) | ウジイエ チヒロ | 女子 | 女子少年A 3000m 決勝 |
1284 | 菅野 心花(2) | スゲノ コノカ | 女子 | 女子少年A 3000m 決勝 |
1281 | 渡辺 娃夢(2) | ワタナベ アム | 女子 | 女子少年A 3000m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1499 | 大澤 拓実(2) | オオサワ タクミ | 男子 | 男子 400mH(0.914m) 予選3組 |
1510 | 橘内 陽人(1) | キツナイ ハルト | 男子 | 男子 三段跳 決勝 |
1496 | 大村 健心(3) | オオムラ ケンシン | 男子 | 男子 三段跳 決勝 |
1497 | 遠藤 清寿(3) | エンドウ キヨトシ | 男子 | 男子 ハンマー投(7.260kg) 決勝 男子少年A ハンマー投(6.000kg) 決勝 |
1504 | 星 菜々花(3) | ホシ ナナカ | 女子 | 女子 走高跳 決勝 |
1515 | 小野 夢空(1) | オノ ユア | 女子 | 女子 砲丸投(4.000kg) 決勝 女子 ハンマー投(4.000kg) 決勝 |
1507 | 加藤 優希(2) | カトウ ユウキ | 女子 | 女子 円盤投(1.000kg) 決勝 女子 ハンマー投(4.000kg) 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1302 | 宗像 柊志(1) | ムナカタ シュウジ | 男子 | 男子少年B 100m 予選3組 |
1319 | 本田 智士(1) | ホンダ サトシ | 男子 | 男子 3000mSC(0.914m) タイムレース1組 男子 3000mSC(0.914m) タイムレース総合結果 |
1299 | 安齋 銀雅(2) | アンザイ ギンガ | 男子 | 男子 砲丸投(7.260kg) 決勝 男子 円盤投(2.000kg) 決勝 |
1306 | 太田 菜月(2) | オオタ ナツキ | 女子 | 女子 4×100mR 予選1組 女子 4×400mR 予選3組 女子少年A 300mH(0.762m) 予選1組 女子少年A 300mH(0.762m) 決勝 |
1307 | 桑島 歩花(2) | クワシマ アユハ | 女子 | 女子 100mH(0.838m) 予選2組 女子 100mH(0.838m) 決勝 女子 4×100mR 予選1組 女子 4×400mR 予選3組 |
1308 | 幕田 瑞姫(2) | マクタ ミズキ | 女子 | 女子 100m 予選1組 女子 100m 準決勝2組 女子 4×100mR 予選1組 女子 4×400mR 予選3組 |
1317 | 小坂 詩真(1) | コサカ シマ | 女子 | 女子少年B 100mYH(0.762m) 予選1組 |
1309 | 本多 美楓(2) | ホンダ ミフウ | 女子 | 女子 4×400mR 予選3組 |
1311 | 松山 采加(1) | マツヤマ サイカ | 女子 | 女子 4×100mR 予選1組 |
1313 | 鈴木 一颯(1) | スズキ イブキ | 女子 | 女子 走高跳 決勝 女子少年B 100mYH(0.762m) 予選2組 |
1310 | 宮澤 夏希(2) | ミヤザワ ナツキ | 女子 | 女子 走高跳 決勝 |
1314 | 森口 由菜(1) | モリグチ ユナ | 女子 | 女子 砲丸投(4.000kg) 決勝 女子 やり投(0.600kg) 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1165 | 野地 菜那(2) | ノジ ナナ | 女子 | 女子 やり投(0.600kg) 決勝 |