第78回福島県陸上競技選手権大会/78th Fukushima Prefecture Athletics Champions
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
153 | 齋藤 慧舟(1) | サイトウ ケイシュウ | 男子 | 男子 100m 予選4組 男子 100m 準決勝1組 男子 100m 決勝 男子 200m 予選4組 男子 200m 決勝 男子 4×100mR 予選2組 男子 4×100mR 決勝 |
175 | 星 友哉(1) | ホシ トモヤ | 男子 | 男子 100m 予選2組 男子 100m 準決勝1組 男子 400m 予選4組 男子 4×100mR 予選2組 男子 4×100mR 決勝 |
194 | 秋山 優希(4) | アキヤマ ユウキ | 男子 | 男子 100m 予選2組 男子 4×100mR 予選2組 男子 4×100mR 決勝 |
168 | 町田 怜央(2) | マチダ レオ | 男子 | 男子 400m 予選2組 男子 400m 決勝 男子 400mH(0.914m) 予選2組 男子 4×100mR 予選2組 男子 4×100mR 決勝 |
192 | 三瓶 祐紀(1) | サンペイ ユウキ | 男子 | 男子 走幅跳 予選2組 男子 走幅跳 決勝 男子 やり投(0.800kg) 決勝 |
167 | 齋藤 優汰(3) | サイトウ ユウタ | 男子 | 男子 三段跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
126 | 栗城 葵衣(2) | クリキ アオイ | 女子 | 女子 100m 予選3組 女子 100m 準決勝3組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
198 | 數田 脩人(2) | カズタ シュウト | 男子 | 男子 200m 予選4組 |
180 | 菊地 亮介(6) | キクチ リョウスケ | 男子 | 男子 400m 予選2組 |
178 | 伊東 憲翔(5) | イトウ ケント | 男子 | 男子 1500m 予選1組 |
179 | 佐藤 晃成(2) | サトウ コウセイ | 男子 | 男子 110mH(1.067m) 予選3組 男子 110mH(1.067m) 決勝 |
199 | 村上 大樹(5) | ムラカミ ダイキ | 男子 | 男子 砲丸投(7.260kg) 決勝 男子 やり投(0.800kg) 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
135 | 上村 康介(4) | カミムラ コウスケ | 男子 | 男子 100m 予選8組 男子 200m 予選5組 |
185 | 備前 武(2) | ビゼン タケル | 男子 | 男子 200m 予選4組 男子 400m 予選3組 男子 400m 決勝 |
136 | 青木 陽(4) | アオキ ヒカル | 男子 | 男子 400m 予選3組 男子 400mH(0.914m) 予選4組 男子 400mH(0.914m) 決勝 |
174 | 鎌田 泰成(1) | カマタ タイセイ | 男子 | 男子 400m 予選5組 男子 400m 決勝 男子 400mH(0.914m) 予選3組 男子 400mH(0.914m) 決勝 |
18 | 大石 英貴(3) | オオイシ ヒデキ | 男子 | 男子 1500m 予選2組 男子 1500m 決勝 男子 3000mSC(0.914m) タイムレース2組 男子 3000mSC(0.914m) タイムレース総合結果 |
137 | 安部 景太(4) | アベ ケイタ | 男子 | 男子 1500m 予選2組 男子 1500m 決勝 男子 3000mSC(0.914m) タイムレース2組 男子 3000mSC(0.914m) タイムレース総合結果 |
184 | 平原 蒼汰(3) | ヒラハラ ソウタ | 男子 | 男子 棒高跳 決勝 |
19 | 香川 夢花(4) | カガワ ユメカ | 女子 | 女子 400mH(0.762m) 予選2組 女子 400mH(0.762m) 決勝 |
152 | 進藤 綾乃(1) | シンドウ アヤノ | 女子 | 女子 棒高跳 決勝 |
125 | 木幡 遥香(3) | コハタ ハルカ | 女子 | 女子 砲丸投(4.000kg) 決勝 |
172 | 小方 祐佳(1) | オガタ ユウカ | 女子 | 女子 円盤投(1.000kg) 決勝 女子 やり投(0.600kg) 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
143 | 渡邊 快(2) | ワタナベ カイ | 男子 | 男子 100m 予選4組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
6340 | 廷々 光琉(3) | テイテイ ヒカル | 男子 | 男子少年B 3000m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
4496 | 半谷 創辰(3) | ハンガイ ソウシン | 男子 | 男子少年B 3000m 決勝 |
4495 | 穴澤龍之助(3) | アナザワ リュウノスケ | 男子 | 男子少年B 走幅跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
4302 | 儀同 隼和(3) | ギドウ ハヤト | 男子 | 男子少年B 走幅跳 決勝 |
4307 | 鈴木 菜純(3) | スズキ ナズナ | 女子 | 女子 800m 予選2組 女子 1500m 予選2組 女子 1500m 決勝 |
4301 | 大関 響流(3) | オオゼキ ソウル | 女子 | 女子 800m 予選2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
4406 | 若林香里奈(3) | ワカバヤシ カリナ | 女子 | 女子 800m 予選3組 女子 1500m 予選2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2310 | 飯村 葵心(3) | イイムラ アオシ | 男子 | 男子少年B 100m 予選3組 |
2700 | 小黒 咲良(2) | オグロ サクラ | 女子 | 女子 1500m 予選2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2445 | 吉田 実加(2) | ヨシダ ミカ | 女子 | 女子 走高跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2370 | 川田 琉生(3) | カワダ リク | 男子 | 男子少年B 走幅跳 決勝 |
2374 | 宗形 快(3) | ムナカタ カイ | 男子 | 男子少年B 円盤投(1.500kg) 決勝 |
2375 | 金澤 柚季(3) | カナザワ ユズキ | 女子 | 女子 走幅跳 予選1組 女子 走幅跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2481 | 加藤 優莉(2) | カトウ ユウリ | 女子 | 女子 走高跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
6355 | 森山 來星(3) | モリヤマ ライル | 男子 | 男子 1500m 予選2組 |
6360 | 小林 稟佳(1) | コバヤシ リンカ | 女子 | 女子 400m 予選3組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
6368 | 佐伯 瑠杏(1) | サエキ ルアン | 女子 | 女子 100m 予選2組 |
6334 | 福島梨愛莱(3) | フクシマ リアラ | 女子 | 女子少年B 100m 予選2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
4736 | 大堀 哲太(3) | オオホリ テッタ | 男子 | 男子少年B 3000m 決勝 |
4737 | 長谷川絆心(3) | ハセガワ キズナ | 男子 | 男子少年B 110mJH(0.991m) 予選2組 男子少年B 110mJH(0.991m) 決勝 |
4743 | 小池 桜雅(2) | コイケ オウガ | 男子 | 男子 棒高跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
6315 | 鈴木 咲瑛(1) | スズキ サエ | 女子 | 女子 800m 予選4組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
6326 | 伊東 友弥(3) | イトウ トモヤ | 男子 | 男子少年B 3000m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
6302 | 森 亘輝(3) | モリ コウキ | 男子 | 男子少年B 110mJH(0.991m) 予選2組 |
6309 | 加藤 桜(2) | カトウ サクラ | 女子 | 女子 走幅跳 予選1組 女子 走幅跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
455 | 朽木 悠翔(3) | クチキ ハルト | 男子 | 男子 1500m 予選2組 男子少年B 3000m 決勝 |