第40回全国小学生陸上競技交流大会福島県選考会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
539 | 秋山 心桜(6) | アキヤマ ミオ(12) | 女子 | 男女混合 4×100mR 予選5組 |
543 | 本柳 沙愛(6) | モトヤナギ サラ(12) | 女子 | 男女混合 4×100mR 予選1組 |
535 | 鈴木 莉生(6) | スズキ リオ(12) | 女子 | 女子6年 100m 予選8組 |
542 | 草野 心結(6) | クサノ ミユ(12) | 女子 | 男女混合 4×100mR 予選1組 |
538 | 西巻 凜(6) | ニシマキ リン(12) | 女子 | 女子 ジャベリックボール投 決勝 |
528 | 三村 健成(6) | ミムラ ケンセイ(12) | 男子 | 男子 コンバインドA 男子 コンバインドA走高跳 1組 男子 コンバインドA80mH 3組 |
536 | 佐々木瑠愛(6) | ササキ ルア(12) | 女子 | 女子 コンバインドA 女子 コンバインドA走高跳 1組 女子 コンバインドA80mH 2組 |
541 | 星 結椛(6) | ホシ ユウカ(12) | 女子 | 男女混合 4×100mR 予選5組 |
530 | 星 勇汰(6) | ホシ ハヤタ(12) | 男子 | 男子 ジャベリックボール投 決勝 |
540 | 大野 楓花(6) | オオノ フウカ(12) | 女子 | 女子友好レース 100m 予選2組 |
531 | 藤島 悠寿(6) | フジシマ ハルジュ(13) | 男子 | 男女混合 4×100mR 予選1組 |
532 | 星 陽之琉(6) | ホシ ヒノル(13) | 男子 | 男女混合 4×100mR 予選5組 |
533 | 福田 悠月(6) | フクダ ユヅキ(13) | 男子 | 男女混合 4×100mR 予選1組 |
527 | 末永 悠翔(5) | スエナガ ユウト(13) | 男子 | 男子5年 100m 予選6組 |
529 | 小室 葵(5) | コムロ アオイ(13) | 男子 | 男子5年 1500m タイムレース1組 男子5年 1500m タイムレース総合結果 |
534 | 小林 流維(5) | コバヤシ ルイ(13) | 男子 | 男女混合 4×100mR 予選5組 |
544 | 大森 凛(5) | オオモリ リン(14) | 女子 | 女子友好レース 100m 予選1組 |
537 | 伊藤 朱理(5) | イトウ アカリ(14) | 女子 | 女子 走高跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
547 | 大川原夢志(6) | オオカワラ ムサシ(12) | 男子 | 男子6年 100m 予選4組 |
545 | 吉野 滉平(6) | ヨシノ コウヘイ(12) | 男子 | 男子6年 100m 予選7組 |
546 | 澤田 煌生(6) | サワダ コウセイ(13) | 男子 | 男子6年 100m 予選5組 |
550 | 長場 俊介(6) | ナガバ シュンスケ(13) | 男子 | 男子6年 1500m タイムレース1組 男子6年 1500m タイムレース総合結果 |
549 | 大川原愛斗夢(5) | オオカワラ アトム(13) | 男子 | 男子5年 100m 予選2組 |
548 | 中山 拓己(5) | ナカヤマ タクミ(13) | 男子 | 男子5年 100m 予選8組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
68 | 作山 紗波(6) | サクヤマ サナミ(12) | 女子 | 女子6年 100m 予選7組 |
67 | 遠藤 早姫(6) | エンドウ サキ(12) | 女子 | 女子 走幅跳 予選1組 女子 走幅跳 決勝 |
70 | 青木 伶花(6) | アオキ レイカ(12) | 女子 | 女子 走幅跳 予選1組 女子 走幅跳 決勝 |
71 | 澁谷 百華(6) | シブヤ モモカ(12) | 女子 | 女子6年 1500m タイムレース1組 女子6年 1500m タイムレース総合結果 |
66 | 小野 柊真(6) | オノ シュウマ(13) | 男子 | 男子6年 100m 予選1組 |
65 | 新保 登偉(5) | シンボ トウイ(13) | 男子 | 男子5年 100m 予選4組 |
64 | 小黒 悠真(5) | オグロ ユウマ(13) | 男子 | 男子5年 1500m タイムレース1組 男子5年 1500m タイムレース総合結果 |
72 | 若松 歩子(5) | ワカマツ アユコ(14) | 女子 | 女子5年 100m 予選8組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
69 | 菊池 藍(6) | キクチ アイ(12) | 女子 | 女子 コンバインドA 女子 コンバインドA80mH 1組 女子 コンバインドA走高跳 1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
73 | 宗形 優真(6) | ムナカタ ユウマ(12) | 男子 | 男子 走幅跳 決勝1組 男子 走幅跳 決勝 |
75 | 平澤 晃(5) | ヒラサワ ヒカル(13) | 男子 | 男子 ジャベリックボール投 決勝 |
74 | 菅野日々輝(5) | スゲノ ヒビキ(13) | 男子 | 男子 ジャベリックボール投 決勝 |
77 | 湊 琴奈(5) | ミナト コトナ(13) | 女子 | 女子 コンバインドB 女子 コンバインドB走幅跳 1組 女子 コンバインドBジャベボール投 1組 |
76 | 吉田 琴音(5) | ヨシダ コトネ(13) | 女子 | 女子 コンバインドB 女子 コンバインドB走幅跳 2組 女子 コンバインドBジャベボール投 1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1 | 佐藤 優斗(6) | サトウ ユウト(12) | 男子 | 男子 80mH(0.7m/7m) タイムレース1組 男子 80mH(0.7m/7m) タイムレース総合結果 |
2 | 岡田 結愛(6) | オカダ ユナ(12) | 女子 | 女子6年 100m 予選9組 |
3 | 佐藤 柚奈(5) | サトウ ユズナ(13) | 女子 | 女子 走高跳 決勝 |