第40回全国小学生陸上競技交流大会福島県選考会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
352 | 矢吹 陽悠(6) | ヤブキ ハルチカ(12) | 男子 | 男女混合 4×100mR 予選6組 |
365 | 大塚 里(6) | オオツカ サト(12) | 女子 | 男女混合 4×100mR 予選5組 |
361 | 松田 小晴(6) | マツダ コハル(12) | 女子 | 女子 コンバインドA 女子 コンバインドA走高跳 1組 女子 コンバインドA80mH 2組 |
351 | 岡田 章史(6) | オカダ トシフミ(12) | 男子 | 男女混合 4×100mR 予選6組 |
353 | 森 大道(6) | モリ ヒロミチ(12) | 男子 | 男子友好レース 100m 予選1組 |
366 | 山岸ななみ(6) | ヤマギシ ナナミ(12) | 女子 | 男女混合 4×100mR 予選6組 |
354 | 平山 智輝(6) | ヒラヤマ トモキ(12) | 男子 | 男女混合 4×100mR 予選5組 |
364 | 鈴木 胡望(6) | スズキ クルミ(12) | 女子 | 男女混合 4×100mR 予選6組 |
347 | 仲島 大翔(6) | ナカジマ ヒロト(12) | 男子 | 男子6年 100m 予選7組 |
367 | 後藤ひまり(6) | ゴトウ ヒマリ(12) | 女子 | 男女混合 4×100mR 予選5組 |
357 | 逸見 愛(6) | ヘンミ アイ(12) | 女子 | 女子6年 100m 予選2組 |
356 | 天野このみ(6) | アマノ コノミ(12) | 女子 | 女子6年 100m 予選1組 |
349 | 廣川 智貴(6) | ヒロカワ トモキ(13) | 男子 | 男子 ジャベリックボール投 決勝 |
355 | 福井桜志朗(6) | フクイ オウシロウ(13) | 男子 | 男女混合 4×100mR 予選5組 |
348 | 佐藤 夢真(5) | サトウ ユウマ(13) | 男子 | 男子5年 100m 予選8組 |
362 | 佐方 愛花(5) | サカタ イトハ(13) | 女子 | 女子 ジャベリックボール投 決勝 |
363 | 鈴木美乃利(5) | スズキ ミノリ(13) | 女子 | 女子 ジャベリックボール投 決勝 |
358 | 高橋 美玲(5) | タカハシ ミレイ(13) | 女子 | 女子5年 100m 予選7組 |
359 | 安藤 珠希(5) | アンドウ タマキ(13) | 女子 | 女子5年 100m 予選8組 |
360 | 永井 凛花(5) | ナガイ リンカ(13) | 女子 | 女子5年 100m 予選9組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
131 | 石岡 侑大(6) | イシオカ ユウダイ(12) | 男子 | 男子 ジャベリックボール投 決勝 |
128 | 星 創友(6) | ホシ ソウスケ(12) | 男子 | 男子6年 1500m タイムレース2組 男子6年 1500m タイムレース総合結果 |
135 | 笹山 佳埜(6) | ササヤマ カノ(12) | 女子 | 女子 走幅跳 予選2組 女子 走幅跳 決勝 |
126 | 川本 将生(6) | カワモト マサキ(12) | 男子 | 男子6年 100m 予選5組 |
129 | 本郷 颯輝(5) | ホンゴウ ソウキ(13) | 男子 | 男子5年 1500m タイムレース2組 男子5年 1500m タイムレース総合結果 |
132 | 荒井 乃彩(5) | アライ ノア(13) | 女子 | 女子5年 100m 予選4組 |
130 | 金澤 頼(5) | カナザワ ライ(13) | 男子 | 男子 走高跳 決勝 |
133 | 古川季良俐(5) | フルカワ キラリ(13) | 女子 | 女子5年 100m 予選1組 |
127 | 七見 樹(5) | ナナミ イツキ(13) | 男子 | 男子5年 100m 予選2組 男子5年 100m 決勝 |
134 | 渡邉 楓花(5) | ワタナベ フウカ(13) | 女子 | 女子5年 100m 予選6組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
866 | 柳沼 希虹(6) | ヤギヌマ ノア(12) | 女子 | 女子 コンバインドB 女子 コンバインドB走幅跳 2組 女子 コンバインドBジャベボール投 2組 |
862 | 志賀 徠翔(6) | シガ ライト(12) | 男子 | 男子6年 100m 予選9組 |
861 | 結城 櫂(6) | ユウキ カイ(12) | 男子 | 男子6年 100m 予選7組 |
865 | 土田 姫愛(6) | ツチタ ヒメナ(12) | 女子 | 女子 コンバインドB 女子 コンバインドB走幅跳 2組 女子 コンバインドBジャベボール投 2組 |
864 | 七海 逞馬(6) | ナナウミ タクマ(12) | 男子 | 男子 コンバインドB 男子 コンバインドB走幅跳 1組 男子 コンバインドBジャベボール投 1組 |
863 | 桑原 椋(5) | クワハラ リョウ(13) | 男子 | 男子5年 100m 予選2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
705 | 吉田 悠真(6) | ヨシダ ユマ(12) | 女子 | 女子 コンバインドB 女子 コンバインドB走幅跳 2組 女子 コンバインドBジャベボール投 2組 |
699 | 宗像 広輝(6) | ムナカタ コウキ(12) | 男子 | 男子 コンバインドB 男子 コンバインドB走幅跳 2組 男子 コンバインドBジャベボール投 1組 |
700 | 桑原みき奈(6) | クワハラ ミキナ(12) | 女子 | 女子6年 100m 予選2組 |
701 | 吉田 愛梨(6) | ヨシダ アイリ(12) | 女子 | 女子6年 100m 予選5組 |
698 | 横田 紫温(6) | ヨコタ シオン(12) | 男子 | 男子 コンバインドB 男子 コンバインドB走幅跳 2組 男子 コンバインドBジャベボール投 1組 |
704 | 柏原 愛(6) | カシワバラ アイ(12) | 女子 | 女子 コンバインドB 女子 コンバインドB走幅跳 1組 女子 コンバインドBジャベボール投 2組 |
697 | 吉田 翔(5) | ヨシダ ショウ(13) | 男子 | 男子5年 100m 予選6組 男子5年 100m 決勝 |
702 | 吉田 心陽(5) | ヨシダ コハル(13) | 女子 | 女子5年 100m 予選4組 |
696 | 宗像 杜真(5) | ムナカタ トウマ(13) | 男子 | 男子5年 100m 予選1組 |
703 | 吉田 紗和(5) | ヨシダ サワ(13) | 女子 | 女子5年 100m 予選2組 |