第40回全国小学生陸上競技交流大会福島県選考会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
773 | 佐々木世成(6) | ササキ セナ(12) | 男子 | 男子6年 100m 予選3組 |
772 | 我妻 嵩大(6) | アガツマ タカヒロ(12) | 男子 | 男子6年 100m 予選9組 |
778 | 大波 那月(6) | オオナミ ナル(12) | 女子 | 女子6年 100m 予選2組 |
779 | 南 柚乃(5) | ミナミ ユズノ(12) | 女子 | 女子6年 100m 予選4組 |
771 | 門馬 大真(6) | モンマ ハルマ(12) | 男子 | 男子6年 100m 予選8組 |
777 | 堀田 明里(6) | ホッタ アカリ(12) | 女子 | 女子6年 100m 予選9組 |
781 | 土屋 咲和(5) | ツチヤ サワ(13) | 女子 | 女子5年 100m 予選7組 |
776 | 緑川 悠斗(5) | ミドリカワ ユウト(13) | 男子 | 男子5年 100m 予選5組 |
774 | 鹿又 大智(5) | カノマタ ダイチ(13) | 男子 | 男子5年 100m 予選1組 |
780 | 菅野 二葉(5) | カンノ フタバ(13) | 女子 | 女子5年 100m 予選4組 |
775 | 清水 瑛大(5) | シミズ エイタ(13) | 男子 | 男子5年 100m 予選2組 |
782 | 牧 瑞穂(5) | マキ ミズホ(14) | 女子 | 女子5年 100m 予選5組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
553 | 勝山 談(6) | カツヤマ ダン(12) | 男子 | 男女混合 4×100mR 予選1組 |
555 | 本田 未桜(6) | ホンダ ミオ(12) | 女子 | 女子 コンバインドB 女子 コンバインドB走幅跳 2組 女子 コンバインドBジャベボール投 1組 |
556 | 渡邉 花夏(6) | ワタナベ ハナ(12) | 女子 | 女子6年 1500m タイムレース1組 女子6年 1500m タイムレース総合結果 |
558 | 大橋百々葉(6) | オオハシ モモハ(13) | 女子 | 女子 ジャベリックボール投 決勝 |
551 | 大東 寛希(5) | ダイトウ ヒロキ(13) | 男子 | 男子5年 1500m タイムレース2組 男子5年 1500m タイムレース総合結果 |
559 | 佐藤 夏蓮(5) | サトウ カレン(13) | 女子 | 男女混合 4×100mR 予選1組 |
557 | 斎藤 美和(5) | サイトウ ミワ(13) | 女子 | 女子5年 1500m タイムレース2組 女子5年 1500m タイムレース総合結果 |
560 | 坪井 桜(5) | ツボイ サクラ(13) | 女子 | 男女混合 4×100mR 予選1組 |
552 | 大河原陽聖(5) | オオカワラ ヨウセイ(13) | 男子 | 男子5年 1500m タイムレース2組 男子5年 1500m タイムレース総合結果 |
554 | 冨塚 清生(5) | トミツカ ショウセイ(14) | 男子 | 男女混合 4×100mR 予選1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
312 | 窪木かなと(6) | クボキ カナト(12) | 男子 | 男子 コンバインドB 男子 コンバインドB走幅跳 2組 男子 コンバインドBジャベボール投 2組 |
311 | 平松 昊(6) | ヒラマツ コウ(12) | 男子 | 男子6年 100m 予選8組 |
310 | 溝井 琉夏(6) | ミゾイ ルカ(12) | 男子 | 男子6年 100m 予選6組 |
313 | 矢吹 悠晴(6) | ヤブキ ユウセイ(12) | 男子 | 男子 走幅跳 決勝2組 男子 走幅跳 決勝 |
315 | 渡邉 恵理(6) | ワタナベ エリ(12) | 女子 | 女子6年 100m 予選3組 |
316 | 渡辺 望叶(6) | ワタナベ ノゾカ(12) | 女子 | 女子6年 100m 予選7組 |
319 | 金子 杏莉(6) | カネコ アンリ(12) | 女子 | 女子 コンバインドB 女子 コンバインドB走幅跳 1組 女子 コンバインドBジャベボール投 1組 |
314 | 大樂 千陽(6) | ダイラク チハル(13) | 女子 | 女子6年 100m 予選5組 |
318 | 鈴木 里彩(5) | スズキ リサ(13) | 女子 | 女子 コンバインドB 女子 コンバインドB走幅跳 1組 女子 コンバインドBジャベボール投 1組 |
317 | 水野 陽佳(5) | ミズノ ハルカ(13) | 女子 | 女子5年 100m 予選8組 女子5年 100m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
28 | 鈴木 花音(6) | スズキ カノン(12) | 女子 | 女子6年 100m 予選7組 |
27 | 菅野 陽生(6) | カンノ ハルキ(12) | 男子 | 男子6年 1500m タイムレース1組 男子6年 1500m タイムレース総合結果 |
25 | 堀川 春(6) | ホリカワ ハル(12) | 男子 | 男子6年 100m 予選1組 |
26 | 宇都宮 莉(5) | ウツノミヤ レイ(13) | 男子 | 男子5年 100m 予選1組 |
30 | 菅野 香莉(5) | カンノ カオリ(13) | 女子 | 女子5年 1500m タイムレース2組 女子5年 1500m タイムレース総合結果 |
29 | 鈴木 菜瑠(5) | スズキ ナル(13) | 女子 | 女子5年 100m 予選9組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
455 | 荒明 勇成(6) | アラアケ ユウセイ(12) | 男子 | 男子6年 1500m タイムレース2組 男子6年 1500m タイムレース総合結果 |
454 | 土屋 蓮斗(6) | ツチヤ レント(12) | 男子 | 男子 コンバインドB 男子 コンバインドB走幅跳 2組 男子 コンバインドBジャベボール投 2組 |
460 | 大和谷美瑚(6) | ヤマトヤ ミコ(12) | 女子 | 女子 ジャベリックボール投 決勝 |
456 | 箕輪 鷲(6) | ミノワ シュウ(12) | 男子 | 男子 80mH(0.7m/7m) タイムレース2組 男子 80mH(0.7m/7m) タイムレース総合結果 |
458 | 佐藤こころ(5) | サトウ ココロ(13) | 女子 | 女子5年 1500m タイムレース1組 女子5年 1500m タイムレース総合結果 |
457 | 宇月 穂華(5) | ウヅキ ホノカ(13) | 女子 | 女子5年 100m 予選3組 |
459 | 田崎 乃愛(5) | タサキ ノア(13) | 女子 | 女子5年 1500m タイムレース2組 女子5年 1500m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
450 | 矢吹 秀真(6) | ヤブキ シュウマ(12) | 男子 | 男子 走幅跳 決勝2組 男子 走幅跳 決勝 |
451 | 京野 隼太(6) | キョウノ シュンタ(13) | 男子 | 男子 ジャベリックボール投 決勝 |
453 | 穴澤 吏音(5) | アナザワ リオン(13) | 女子 | 女子5年 100m 予選1組 |
452 | 中村妃奈子(5) | ナカムラ ヒナコ(14) | 女子 | 女子5年 100m 予選2組 |