第40回全国小学生陸上競技交流大会福島県選考会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
82 | 浅倉 彩太(6) | アサクラ サイタ(12) | 男子 | 男子6年 1500m タイムレース2組 男子6年 1500m タイムレース総合結果 |
85 | 斎藤 優妃(6) | サイトウ ユキ(12) | 女子 | 女子6年 100m 予選1組 |
78 | 和田 直樹(6) | ワダ ナオキ(12) | 男子 | 男子6年 100m 予選5組 男子6年 100m 決勝 |
81 | 佐原 陸斗(6) | サハラ リクト(12) | 男子 | 男子6年 1500m タイムレース1組 男子6年 1500m タイムレース総合結果 |
90 | 吉田 萌華(6) | ヨシダ ホノカ(12) | 女子 | 女子 80mH(0.7m/7m) タイムレース1組 女子 80mH(0.7m/7m) タイムレース総合結果 |
79 | 星 大駕(6) | ホシ タイガ(12) | 男子 | 男子6年 100m 予選2組 |
88 | 平山 愛優(6) | ヒラヤマ アユ(13) | 女子 | 女子6年 1500m タイムレース1組 女子6年 1500m タイムレース総合結果 |
84 | 佐藤 樹(5) | サトウ イツキ(13) | 男子 | 男子5年 1500m タイムレース2組 男子5年 1500m タイムレース総合結果 |
80 | 鈴木 陽仁(5) | スズキ ハルヒト(13) | 男子 | 男子5年 100m 予選8組 |
86 | 菊地 心春(5) | キクチ コハル(13) | 女子 | 女子5年 100m 予選8組 |
89 | 飯島 花怜(5) | イイジマ カレン(13) | 女子 | 女子5年 1500m タイムレース2組 女子5年 1500m タイムレース総合結果 |
83 | 今泉 創詠(5) | イマイズミ ソウエイ(13) | 男子 | 男子5年 1500m タイムレース2組 男子5年 1500m タイムレース総合結果 |
87 | 根本 心梛(5) | ネモト ココナ(13) | 女子 | 女子5年 100m 予選4組 女子5年 100m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
693 | 一ノ瀬唯人(6) | イチノセ ユイト(12) | 男子 | 男子 走幅跳 決勝2組 男子 走幅跳 決勝 |
695 | 野崎 伶(6) | ノザキ レイ(12) | 女子 | 女子6年 100m 予選5組 |
691 | 馬場 達也(6) | ババ タツヤ(12) | 男子 | 男子 コンバインドA 男子 コンバインドA80mH 1組 男子 コンバインドA走高跳 1組 |
694 | 加藤 純楠(6) | カトウ ジュナ(13) | 女子 | 女子6年 100m 予選4組 |
692 | 吉田 悠真(6) | ヨシダ ユウマ(13) | 男子 | 男子6年 1500m タイムレース2組 男子6年 1500m タイムレース総合結果 |
690 | 高橋 諒(5) | タカハシ リョウ(13) | 男子 | 男子5年 100m 予選5組 男子5年 100m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
216 | 鈴木 結心(6) | スズキ ユウシン(12) | 男子 | 男子6年 100m 予選4組 |
218 | 村岡 杏菜(6) | ムラオカ アンナ(12) | 女子 | 女子6年 100m 予選2組 |
217 | 新谷 慈生(6) | シンタニ イッセイ(12) | 男子 | 男子6年 100m 予選5組 |
219 | 山本 紗羽(6) | ヤマモト スズハ(12) | 女子 | 女子6年 100m 予選7組 |
220 | 市川 凛花(6) | イチカワ リンカ(12) | 女子 | 女子 コンバインドB 女子 コンバインドB走幅跳 1組 女子 コンバインドBジャベボール投 2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
250 | 有田 咲希(6) | アリタ サクラ(12) | 女子 | 女子 コンバインドA 女子 コンバインドA走高跳 1組 女子 コンバインドA80mH 2組 |
251 | 根本 想(6) | ネモト オモイ(12) | 女子 | 女子 コンバインドB 女子 コンバインドB走幅跳 2組 女子 コンバインドBジャベボール投 2組 |
247 | 水野谷飛雅(6) | ミズノヤ ヒュウガ(12) | 男子 | 男子 コンバインドB 男子 コンバインドB走幅跳 1組 男子 コンバインドBジャベボール投 2組 |
253 | 多田 朱里(6) | タダ アカリ(12) | 女子 | 女子友好レース 100m 予選2組 |
252 | 蜿タ 美空(6) | ヤギヌマ ミソラ(12) | 女子 | 女子友好レース 100m 予選1組 |
245 | 岩澤 龍希(6) | イワサワ リュウキ(12) | 男子 | 男子 コンバインドA 男子 コンバインドA走高跳 1組 男子 コンバインドA80mH 2組 |
246 | 菅波 聡介(6) | スガナミ ソウスケ(12) | 男子 | 男子 コンバインドA 男子 コンバインドA80mH 1組 男子 コンバインドA走高跳 1組 |
249 | 酒井 志侑(6) | サカイ シユウ(13) | 男子 | 男子友好レース 100m 予選1組 |
244 | 熊田 聖臣(5) | クマダ キヨトミ(13) | 男子 | 男子5年 100m 予選4組 男子5年 100m 決勝 |