第40回全国小学生陸上競技交流大会福島県選考会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
416 | 長谷川恋和(6) | ハセガワ レンナ(12) | 女子 | 女子 コンバインドA 女子 コンバインドA80mH 1組 女子 コンバインドA走高跳 1組 |
413 | 山田 蒼意(6) | ヤマダ アオイ(12) | 男子 | 男子6年 1500m タイムレース1組 男子6年 1500m タイムレース総合結果 |
418 | 國井 花柚(6) | クニイ ユズ(12) | 女子 | 女子 80mH(0.7m/7m) タイムレース2組 女子 80mH(0.7m/7m) タイムレース総合結果 |
417 | 十文字那奈(6) | ジュウモンジ ナナ(12) | 女子 | 女子 コンバインドA 女子 コンバインドA80mH 1組 女子 コンバインドA走高跳 1組 |
419 | 小山田心海(6) | オヤマダ ココミ(12) | 女子 | 男女混合 4×100mR 予選5組 |
414 | 十文字琉聖(6) | ジュウモンジ リュウセイ(12) | 男子 | 男女混合 4×100mR 予選5組 |
412 | 星 文翔(6) | ホシ アヤト(13) | 男子 | 男子 コンバインドA 男子 コンバインドA走高跳 1組 男子 コンバインドA80mH 3組 |
415 | 渡辺 盟士(5) | ワタナベ メイジ(13) | 男子 | 男女混合 4×100mR 予選5組 |
420 | 星 咲華(5) | ホシ サナ(13) | 女子 | 男女混合 4×100mR 予選5組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
325 | 古川 拓未(6) | フルカワ タクミ(12) | 男子 | 男子 ジャベリックボール投 決勝 |
324 | 石田 煌河(6) | イシダ コウガ(12) | 男子 | 男子 走高跳 決勝 |
328 | 安部 心春(6) | アベ コハル(12) | 女子 | 女子 走幅跳 予選1組 女子 走幅跳 決勝 |
327 | 桑名ことみ(6) | クワナ コトミ(12) | 女子 | 女子 80mH(0.7m/7m) タイムレース2組 女子 80mH(0.7m/7m) タイムレース総合結果 |
323 | 鴫原 優成(6) | シギハラ ユウセイ(12) | 男子 | 男子 80mH(0.7m/7m) タイムレース2組 男子 80mH(0.7m/7m) タイムレース総合結果 |
326 | 谷苗 美羽(5) | ヤナエ ミウ(13) | 女子 | 女子5年 100m 予選6組 女子5年 100m 決勝 |
321 | 齋藤 千秋(5) | サイトウ チアキ(13) | 男子 | 男子5年 1500m タイムレース2組 男子5年 1500m タイムレース総合結果 |
320 | 稲本凛太郎(5) | イナモト リンタロウ(13) | 男子 | 男子5年 1500m タイムレース1組 男子5年 1500m タイムレース総合結果 |
322 | 佐藤 翔太(5) | サトウ ショウタ(14) | 男子 | 男子5年 1500m タイムレース2組 男子5年 1500m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
342 | 吾妻 璃空(6) | アヅマ リク(12) | 男子 | 男子6年 100m 予選3組 |
345 | 佐々木風岳(6) | ササキ フウガ(12) | 男子 | 男子 ジャベリックボール投 決勝 |
343 | 宇佐美昊希(6) | ウサミ コウキ(12) | 男子 | 男子6年 100m 予選5組 |
344 | 末永 清大(5) | スエナガ キヨハル(13) | 男子 | 男子 ジャベリックボール投 決勝 |
346 | 木村 心愛(5) | キムラ ココナ(13) | 女子 | 女子 ジャベリックボール投 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
666 | 渡邉 花菜(6) | ワタナベ ハナ(12) | 女子 | 女子 走幅跳 予選1組 女子 走幅跳 決勝 |
664 | 佐久間結梨(6) | サクマ ユイリ(12) | 女子 | 女子6年 100m 予選3組 |
661 | 佐久間莉乙睦(6) | サクマ リオム(12) | 男子 | 男子6年 100m 予選4組 |
665 | 飛田 冬愛(5) | ヒダ トア(13) | 女子 | 女子5年 1500m タイムレース2組 女子5年 1500m タイムレース総合結果 |
663 | 佐久間悠翔(5) | サクマ ユウト(13) | 男子 | 男子 ジャベリックボール投 決勝 |
662 | 渡辺 彬仁(5) | ワタナベ アキヒト(14) | 男子 | 男子5年 100m 予選7組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
706 | 生田 紘基(6) | イクタ コウキ(12) | 男子 | 男子6年 100m 予選8組 |
708 | 高橋杏里咲(6) | タカハシ アリサ(12) | 女子 | 女子6年 100m 予選3組 |
709 | 小林 柚菜(6) | コバヤシ ユナ(13) | 女子 | 女子6年 100m 予選3組 |
707 | 佐藤 宗信(5) | サトウ ソウマ(13) | 男子 | 男子 ジャベリックボール投 決勝 |
710 | 山上 夏菜(5) | ヤマカミ ナツナ(13) | 女子 | 女子5年 100m 予選5組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
711 | 齋藤 春輝(6) | サイトウ ハルキ(12) | 男子 | 男子 コンバインドB 男子 コンバインドB走幅跳 2組 男子 コンバインドBジャベボール投 2組 |
722 | 吉田 夏稀(6) | ヨシダ ナツキ(12) | 女子 | 男女混合 4×100mR 予選4組 |
720 | 川口 花凜(6) | カワグチ カリン(12) | 女子 | 女子 80mH(0.7m/7m) タイムレース2組 女子 80mH(0.7m/7m) タイムレース総合結果 |
719 | 佐藤 日咲(6) | サトウ ヒサキ(12) | 女子 | 女子6年 1500m タイムレース2組 女子6年 1500m タイムレース総合結果 |
723 | 遠藤 実莉(6) | エンドウ ミノリ(12) | 女子 | 女子友好レース 100m 予選2組 |
717 | 井出 絢菜(6) | イデ アヤナ(12) | 女子 | 女子 コンバインドA 女子 コンバインドA80mH 1組 女子 コンバインドA走高跳 1組 |
713 | 八軒 大駕(6) | ハチケン タイガ(13) | 男子 | 男女混合 4×100mR 予選4組 |
724 | 根本 浬暖(5) | ネモト リノン(13) | 女子 | 男女混合 4×100mR 予選4組 |
716 | 佐藤 美月(5) | サトウ ミツキ(13) | 女子 | 女子5年 100m 予選9組 |
714 | 小室 蒼大(5) | コムロ ソウダイ(13) | 男子 | 男子友好レース 100m 予選2組 |
721 | 齋藤 沙帆(5) | サイトウ サホ(13) | 女子 | 女子 80mH(0.7m/7m) タイムレース2組 女子 80mH(0.7m/7m) タイムレース総合結果 |
718 | 宗形 陽(5) | ムナカタ ヒカリ(13) | 女子 | 女子 コンバインドA 女子 コンバインドA走高跳 1組 女子 コンバインドA80mH 2組 |
715 | 滝沢琉貴彪(5) | タキザワ ルキヤ(13) | 男子 | 男女混合 4×100mR 予選4組 |
712 | 星 洸介(5) | ホシ コウスケ(14) | 男子 | 男子 80mH(0.7m/7m) タイムレース1組 男子 80mH(0.7m/7m) タイムレース総合結果 |