第40回全国小学生陸上競技交流大会福島県選考会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
731 | 蒲生 劉來(6) | ガモウ リュウキ(12) | 男子 | 男女混合 4×100mR 予選6組 |
730 | 深谷 紘大(6) | フカヤ コウダイ(12) | 男子 | 男女混合 4×100mR 予選6組 |
732 | 川口 蒼翔(6) | カワグチ ソラ(12) | 男子 | 男女混合 4×100mR 予選1組 |
725 | 渡邊 倖也(6) | ワタナベ ユキナリ(12) | 男子 | 男子6年 100m 予選3組 |
737 | 加藤 麻乃(6) | カトウ マノ(12) | 女子 | 男女混合 4×100mR 予選1組 |
728 | 舟木 晴哉(6) | フナキ ハルヤ(12) | 男子 | 男女混合 4×100mR 予選1組 |
727 | 溝邉 陽大(6) | ミゾベ ハルト(12) | 男子 | 男子 走高跳 決勝 |
738 | 高橋 美伶(6) | タカハシ ミレイ(13) | 女子 | 男女混合 4×100mR 予選1組 |
729 | 星野 良太(6) | ホシノ リョウタ(13) | 男子 | 男子友好レース 100m 予選1組 |
733 | 鈴木みのり(5) | スズキ ミノリ(13) | 女子 | 女子5年 100m 予選5組 女子5年 100m 決勝 |
735 | 古川 美優(5) | フルカワ ミユ(13) | 女子 | 男女混合 4×100mR 予選6組 |
726 | 小山田透也(6) | オヤマダ トウヤ(13) | 男子 | 男子5年 1500m タイムレース1組 男子5年 1500m タイムレース総合結果 |
736 | 深谷 天音(5) | フカヤ ソラネ(13) | 女子 | 男女混合 4×100mR 予選6組 |
734 | 蔀 結菜(5) | シトミ ユウナ(13) | 女子 | 女子5年 100m 予選7組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
4 | 小島 絢菜(6) | コジマ アヤナ(12) | 女子 | 女子6年 100m 予選1組 |
5 | 佐久間唯奈(5) | サクマ ユイナ(13) | 女子 | 女子5年 100m 予選4組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
467 | 佐藤 千星(6) | サトウ チセ(12) | 女子 | 女子 コンバインドB 女子 コンバインドB走幅跳 1組 女子 コンバインドBジャベボール投 2組 |
462 | 渡部 輝(6) | ワタナベ ヒカル(12) | 男子 | 男女混合 4×100mR 予選5組 |
465 | 積田 有莉(6) | ツミタ ユウリ(12) | 女子 | 女子6年 100m 予選8組 |
469 | 亀山 莉央(6) | カメヤマ リオ(12) | 女子 | 男女混合 4×100mR 予選5組 |
468 | 佐藤 絢音(6) | サトウ アヤネ(12) | 女子 | 女子6年 1500m タイムレース1組 女子6年 1500m タイムレース総合結果 |
464 | 井上 新菜(6) | イノウエ ニイナ(12) | 女子 | 女子6年 100m 予選7組 |
461 | 吾妻 楓太(6) | アヅマ シュウタ(12) | 男子 | 男子 コンバインドB 男子 コンバインドB走幅跳 1組 男子 コンバインドBジャベボール投 2組 |
470 | 荒池 心希(5) | アライケ シキ(13) | 女子 | 男女混合 4×100mR 予選5組 |
466 | 生江 陽向(5) | ナマエ ヒナタ(13) | 女子 | 女子5年 100m 予選3組 |
463 | 齋藤 楓(5) | サイトウ カエデ(13) | 男子 | 男女混合 4×100mR 予選5組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
476 | サベッジ藍那(6) | サベッジ アイナ(12) | 女子 | 女子 コンバインドA 女子 コンバインドA80mH 1組 女子 コンバインドA走高跳 1組 |
471 | 国分 月(6) | コクブン ライト(12) | 男子 | 男子6年 100m 予選1組 |
473 | 橘 颯虎(5) | タチバナ ハヤト(13) | 男子 | 男子5年 100m 予選4組 |
478 | 立川 由奈(5) | タチカワ ユナ(13) | 女子 | 女子 80mH(0.7m/7m) タイムレース1組 女子 80mH(0.7m/7m) タイムレース総合結果 |
472 | 山口 玲河(5) | ヤマグチ レイガ(13) | 男子 | 男子5年 100m 予選5組 |
475 | 寺田 旭(5) | テラダ アサヒ(13) | 男子 | 男子 ジャベリックボール投 決勝 |
477 | 大竹 智絢(5) | オオタケ チア(14) | 女子 | 女子5年 1500m タイムレース2組 女子5年 1500m タイムレース総合結果 |
474 | 馬場健太郎(5) | ババ ケンタロウ(14) | 男子 | 男子 80mH(0.7m/7m) タイムレース1組 男子 80mH(0.7m/7m) タイムレース総合結果 |