第40回全国小学生陸上競技交流大会福島県選考会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
798 | 鈴木虹太郎(6) | スズキ コウタロウ(12) | 男子 | 男子6年 100m 予選6組 |
803 | 田辺 桃菜(6) | タナベ モモナ(12) | 女子 | 女子 コンバインドB 女子 コンバインドB走幅跳 1組 女子 コンバインドBジャベボール投 1組 |
801 | 西 康仁(6) | ニシ ヤスヒト(12) | 男子 | 男子 コンバインドB 男子 コンバインドB走幅跳 2組 男子 コンバインドBジャベボール投 1組 |
802 | 小針 愛結(6) | コバリ メイ(12) | 女子 | 女子6年 100m 予選8組 |
799 | 鈴木 陸(5) | スズキ リク(13) | 男子 | 男子5年 100m 予選5組 |
800 | 中村 奏介(5) | ナカムラ ソウスケ(13) | 男子 | 男子5年 100m 予選7組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
807 | 梅宮ゆず香(6) | ウメミヤ ユズカ(12) | 女子 | 男女混合 4×100mR 予選6組 男女混合 4×100mR 決勝 |
808 | 安田 朱里(6) | ヤスタ アカリ(12) | 女子 | 女子友好レース 100m 予選1組 |
804 | 佐藤 優磨(6) | サトウ ユウマ(12) | 男子 | 男女混合 4×100mR 予選6組 男女混合 4×100mR 決勝 |
805 | 櫻田 慶基(6) | サクラダ ヨシキ(13) | 男子 | 男女混合 4×100mR 予選6組 男女混合 4×100mR 決勝 |
809 | 草野 心花(6) | クサノ ココナ(13) | 女子 | 男女混合 4×100mR 予選6組 男女混合 4×100mR 決勝 |
806 | 齋藤 結斗(6) | サイトウ ユウト(13) | 男子 | 男子友好レース 100m 予選2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
93 | 室井 敦稀(6) | ムロイ アツキ(12) | 男子 | 男女混合 4×100mR 予選6組 |
91 | 平野 陽真(6) | ヒラノ ハルマ(12) | 男子 | 男子 コンバインドB 男子 コンバインドB走幅跳 2組 男子 コンバインドBジャベボール投 1組 |
94 | 寺岡 葵(6) | テラオカ アオイ(12) | 男子 | 男女混合 4×100mR 予選6組 |
95 | 安藤 美咲(6) | アンドウ ミサキ(12) | 女子 | 女子 走高跳 決勝 |
98 | 渡部 怜衣(6) | ワタナベ レイ(12) | 女子 | 女子 走幅跳 予選2組 女子 走幅跳 決勝 |
92 | 小椋 絃輝(6) | オグラ ゲンキ(12) | 男子 | 男子 80mH(0.7m/7m) タイムレース1組 男子 80mH(0.7m/7m) タイムレース総合結果 |
96 | 鈴木そのか(6) | スズキ ソノカ(12) | 女子 | 女子 走高跳 決勝 |
99 | 小寺 在(6) | コデラ アリ(12) | 女子 | 男女混合 4×100mR 予選6組 |
97 | 齋藤 莉子(6) | サイトウ リコ(13) | 女子 | 女子 走幅跳 予選2組 女子 走幅跳 決勝 |
100 | 苅込 凛友(5) | カリコミ リユ(13) | 女子 | 男女混合 4×100mR 予選6組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
671 | 福田 姫由(6) | フクダ ヒヨリ(12) | 女子 | 男女混合 4×100mR 予選2組 |
670 | 金沢 樹那(6) | カナザワ ジュナ(12) | 女子 | 女子6年 100m 予選8組 女子6年 100m 決勝 |
672 | 川又 凛(6) | カワマタ リン(12) | 女子 | 男女混合 4×100mR 予選2組 |
669 | 堀江 歩夢(6) | ホリエ アユム(12) | 男子 | 男女混合 4×100mR 予選2組 |
668 | 鈴木 頼太(6) | スズキ ライタ(12) | 男子 | 男女混合 4×100mR 予選2組 |
667 | 川崎 音陽(5) | カワサキ ネオ(14) | 男子 | 男子5年 100m 予選9組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
234 | 矢吹日奈理(6) | ヤブキ ヒナリ(12) | 女子 | 女子6年 100m 予選8組 |
236 | 小林 由奈(6) | コバヤシ ユナ(12) | 女子 | 女子6年 1500m タイムレース2組 女子6年 1500m タイムレース総合結果 |
229 | 鈴木丈一郎(6) | スズキ ジョウイチロウ(12) | 男子 | 男子 コンバインドB 男子 コンバインドB走幅跳 2組 男子 コンバインドBジャベボール投 2組 |
231 | 関根 歩(6) | セキネ アユム(12) | 男子 | 男子6年 1500m タイムレース1組 男子6年 1500m タイムレース総合結果 |
232 | 塩澤 桐吾(6) | シオザワ トウゴ(13) | 男子 | 男子 ジャベリックボール投 決勝 |
233 | 吉田 柚希(6) | ヨシダ ユズキ(13) | 男子 | 男子 ジャベリックボール投 決勝 |
230 | 関根 怜煌(6) | セキネ レオ(13) | 男子 | 男子 コンバインドB 男子 コンバインドB走幅跳 2組 男子 コンバインドBジャベボール投 2組 |
235 | 草野 愛和(5) | クサノ マナ(13) | 女子 | 女子 コンバインドB 女子 コンバインドB走幅跳 1組 女子 コンバインドBジャベボール投 1組 |
228 | 矢吹 介人(5) | ヤブキ カイト(13) | 男子 | 男子5年 100m 予選3組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
108 | 佐藤 愛桜(6) | サトウ アイラ(12) | 女子 | 女子6年 100m 予選5組 |
103 | 宗形 悠生(6) | ムナカタ ユウセイ(12) | 男子 | 男子 コンバインドB 男子 コンバインドB走幅跳 1組 男子 コンバインドBジャベボール投 1組 |
107 | 兼子 るな(6) | カネコ ルナ(12) | 女子 | 女子6年 100m 予選2組 女子6年 100m 決勝 |
106 | 菅野 瑞生(6) | カンノ ミズキ(12) | 女子 | 女子6年 100m 予選6組 |
104 | 橋本 悠大(6) | ハシモト ユウダイ(13) | 男子 | 男子6年 1500m タイムレース2組 男子6年 1500m タイムレース総合結果 |
105 | 岩沢 鮎希(5) | イワサワ アユキ(13) | 男子 | 男子 コンバインドB 男子 コンバインドB走幅跳 1組 男子 コンバインドBジャベボール投 2組 |
109 | 横井 咲希(5) | ヨコイ サキ(13) | 女子 | 女子5年 100m 予選7組 |
111 | 太田 愛紅(5) | オオタ アイク(13) | 女子 | 女子 ジャベリックボール投 決勝 |
112 | 遠藤 優希(5) | エンドウ ユキ(13) | 女子 | 女子 ジャベリックボール投 決勝 |
102 | 菅野 良介(5) | カンノ リョウスケ(13) | 男子 | 男子5年 100m 予選9組 |
101 | 末永 柊仁(6) | スエナガ シュウト(13) | 男子 | 男子6年 100m 予選8組 |
110 | 菊地 瀬菜(5) | キクチ セナ(14) | 女子 | 女子5年 100m 予選9組 |