2024年度香川陸協記録会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1399 | 吉田 智拓 (M2) | ヨシダ チヒロ | 男子 | 男子 100m 予選6組 男子 200m 予選14組 |
1400 | 安藤 遼 (M2) | アンドウ リョウ | 男子 | 男子 100m 予選5組 |
1420 | 稲垣 陽天 (3) | イナガキ ヒダカ | 男子 | 男子 100m 予選20組 男子 100m 決勝 |
1425 | 山崎 舜介 (3) | ヤマサキ シュンスケ | 男子 | 男子 100m 予選33組 男子 200m 予選11組 |
1426 | 西村 駿太朗 (3) | ニシムラ シュンタロウ | 男子 | 男子 400m 予選6組 |
1428 | 藤田 夏輝 (3) | フジタ ナツキ | 男子 | 男子 円盤投 決勝 |
2077 | 吉田 純 (1) | ヨシダ ジュン | 男子 | 男子 円盤投 決勝 男子 やり投 決勝 |
2227 | 泉田 耕成 (1) | イズミダ コウセイ | 男子 | 男子 円盤投 決勝 |
1329 | 大西 咲綺 (3) | オオニシ サキ | 女子 | 女子 円盤投 決勝 女子 やり投 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
9323 | 今村 寿輝也 | イマムラ ジュキヤ | 男子 | 男子 走高跳 決勝 |
9347 | 山田 祐二 | ヤマダ ユウジ | 男子 | 男子 100m 予選10組 男子 200m 予選9組 |
9373 | 岡本 拓也 | オカモト タクヤ | 男子 | 男子 800m タイムレース8組 男子 800m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
5810 | 小池 崇之 | コイケ タカユキ | 男子 | 男子 400mH 予選1組 男子 400mH 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3607 | 岡 尚希 (4) | オカ ナオキ | 男子 | 男子 200m 予選11組 男子 400m 予選12組 |
3608 | 浅本 慶千 (5) | アサモト ケイチ | 男子 | 男子 やり投 決勝 |
3609 | 阿部 煌士 (1) | アベ アキヒト | 男子 | 男子 100m 予選21組 男子 200m 予選6組 |
3612 | 武村 佑真 (4) | タケムラ ユウマ | 男子 | 男子 やり投 決勝 |
3616 | 山田 大貴 (3) | ヤマダ タイキ | 男子 | 男子 100m 予選23組 |
3619 | 森永 一輝 (4) | モリナガ カズキ | 男子 | 男子 円盤投 決勝 男子 やり投 決勝 |
3603 | 杉本 美咲 (3) | スギモト ミサキ | 女子 | 女子 4×100m タイムレース2組 女子 4×100m タイムレース総合結果 女子 走高跳 決勝 |
3604 | 熊田 有紀子 (5) | クマダ ユキコ | 女子 | 女子 400m 予選2組 女子 400mH 予選2組 女子 4×100m タイムレース2組 女子 4×100m タイムレース総合結果 |
3610 | 戸谷 優香 (4) | トタニ ユウカ | 女子 | 女子 1500m タイムレース2組 女子 3000m 決勝 |
3614 | 三好 なつ実 (3) | ミヨシ ナツミ | 女子 | 女子 100m 予選9組 女子 4×100m タイムレース2組 女子 4×100m タイムレース総合結果 |
3615 | 河内 梨緒 (4) | カワチ リオ | 女子 | 女子 100m 予選8組 女子 400mH 予選1組 女子 400mH 決勝 女子 4×100m タイムレース2組 女子 4×100m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
4205 | 岩部 烈 | イワブ レツ | 男子 | 男子 100m 予選24組 |
4207 | 亀井 智哉 | カメイ トモヤ | 男子 | 男子 100m 予選29組 男子 200m 予選7組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
6354 | 藤井 釉愛 (2) | フジイ ユナ | 女子 | 女子 1500m タイムレース1組 |
6360 | 高橋 美優 (2) | タカハシ ミユ | 女子 | 女子 棒高跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3411 | 玉井 力暉 | タマイ リキ | 男子 | 男子 1500m タイムレース2組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
3414 | 生嶋 宏光 | イクシマ ヒロミツ | 男子 | 男子 1500m タイムレース1組 |
3418 | 平森 芳弘 | ヒラモリ ヨシヒロ | 男子 | 男子 1500m タイムレース4組 男子 1500m タイムレース総合結果 男子 3000m タイムレース1組 男子 3000m タイムレース総合結果 |
3425 | 大森 健 | オオモリ タケシ | 男子 | 男子 1500m タイムレース5組 男子 1500m タイムレース総合結果 男子 3000m タイムレース1組 男子 3000m タイムレース総合結果 |
3428 | 植村 友幸 | ウエムラ トモユキ | 男子 | 男子 5000m 決勝 |
3447 | 石井 裕基 | イシイ ユウキ | 男子 | 男子 3000m タイムレース2組 男子 3000m タイムレース総合結果 |
3454 | 川上 和真 | カワカミ カズマ | 男子 | 男子 800m タイムレース8組 男子 1500m タイムレース7組 |
3465 | 野崎 光祐 | ノザキ コウスケ | 男子 | 男子 1500m タイムレース6組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
3474 | 濱田 和徳 | ハマダ カズノリ | 男子 | 男子 800m タイムレース6組 男子 800m タイムレース総合結果 |
3476 | 政田 楓手 | マサダ カエデ | 男子 | 男子 800m タイムレース6組 男子 800m タイムレース総合結果 男子 1500m タイムレース6組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
3477 | 別宮 瑠伊 | ベック ルイ | 男子 | 男子 100m 予選27組 男子 200m 予選13組 |
3488 | 久米 流加 | クメ ルカ | 男子 | 男子 1500m タイムレース4組 男子 1500m タイムレース総合結果 男子 5000m 決勝 |
3408 | 勝藤 鈴乃 | カツフジ スズノ | 女子 | 女子 1500m タイムレース1組 |
3427 | 二川 彩 | フタガワ アヤ | 女子 | 女子 やり投 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
4903 | 山本 麟太郎 (2) | ヤマモト リンタロウ | 男子 | 男子 800m タイムレース6組 男子 1500m タイムレース4組 男子 1500m タイムレース総合結果 男子 4×400m タイムレース1組 男子 4×400m タイムレース総合結果 |
4906 | 上島 やまと (3) | ウエジマ ヤマト | 男子 | 男子 中男110mH 決勝 男子 走幅跳 決勝 |
4907 | 川西 翔太 (3) | カワニシ ショウタ | 男子 | 男子 100m 予選28組 男子 中男110mH 決勝 |
4908 | 穴吹 諒太朗 (3) | アナブキ リョウタロウ | 男子 | 男子 800m タイムレース2組 男子 800m タイムレース総合結果 男子 4×400m タイムレース1組 男子 4×400m タイムレース総合結果 |
4909 | 久保 貴壱 (2) | クボ キイチ | 男子 | 男子 1500m タイムレース2組 男子 1500m タイムレース総合結果 男子 4×400m タイムレース1組 男子 4×400m タイムレース総合結果 |
4910 | 久保 裕紀 | クボ ヒロキ | 男子 | 男子 1500m タイムレース3組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
4912 | 中田 将翔 (3) | ナカタ マサト | 男子 | 男子 100m 予選26組 男子 200m 予選4組 |
4922 | 大西 巧人 (3) | オオニシ タクト | 男子 | 男子 1500m タイムレース5組 男子 1500m タイムレース総合結果 男子 4×400m タイムレース1組 男子 4×400m タイムレース総合結果 |