2024年度香川陸協記録会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
7050 | 赤松 新太 (3) | アカマツ アラタ | 男子 | 男子 1500m タイムレース7組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
14 | 若本 琉惺 (3) | ワカモト リュウセイ | 男子 | 男子 5000mW 決勝 |
32 | 坂本 健斗 (2) | サカモト ケント | 男子 | 男子 200m 予選7組 男子 400m 予選5組 男子 4×100m タイムレース1組 男子 4×100m タイムレース総合結果 男子 4×400m タイムレース1組 |
33 | 車口 伊吹 (2) | クルマグチ イブキ | 男子 | 男子 100m 予選14組 男子 200m 予選13組 男子 4×100m タイムレース1組 男子 4×100m タイムレース総合結果 男子 4×400m タイムレース1組 |
62 | 平田 愼二朗 (1) | ヒラタ シンジロウ | 男子 | 男子 200m 予選16組 男子 400m 予選10組 男子 4×100m タイムレース1組 男子 4×100m タイムレース総合結果 男子 4×400m タイムレース1組 |
63 | 福田 悠力 (1) | フクダ ユウキ | 男子 | 男子 100m 予選35組 男子 200m 予選12組 男子 4×100m タイムレース1組 男子 4×100m タイムレース総合結果 男子 4×400m タイムレース1組 |
13 | 塘 結衣 (1) | ツツミ ユイ | 女子 | 女子 100m 予選5組 女子 200m 予選2組 |
23 | 佐々木 光莉 (2) | ササキ ヒカリ | 女子 | 女子 100m 予選7組 女子 やり投 決勝 |
24 | 阿治 さくら (2) | アジ サクラ | 女子 | 女子 100m 予選12組 女子 200m 予選6組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3968 | 三宅 真理奈 | ミヤケ マリナ | 女子 | 女子 三段跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
7722 | 松田 智也 (3) | マツダ トモヤ | 男子 | 男子 400m 予選4組 |
7728 | 川西 乃晟 (3) | カワニシ ダイセイ | 男子 | 男子 800m タイムレース5組 男子 800m タイムレース総合結果 男子 1500m タイムレース5組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
7733 | 岡内 碧美 (3) | オカウチ アミ | 女子 | 女子 100m 予選3組 女子 走幅跳 決勝 |
7741 | 三谷 音々椛 (3) | ミタニ ネネカ | 女子 | 女子 100mH 予選2組 女子 走幅跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1107 | 中村 匡 (4) | ナカムラ キョウ | 男子 | 男子 100m 予選1組 男子 200m 予選4組 |
1108 | 石井 健斗 (4) | イシイ ケント | 男子 | 男子 200m 予選4組 男子 400m 予選12組 |
1109 | 石井 陸玖 (4) | イシイ リク | 男子 | 男子 棒高跳 決勝 |
1110 | 山口 敦史 (4) | ヤマグチ アツシ | 男子 | 男子 100m 予選8組 |
1111 | 山本 一志 (3) | ヤマモト カズシ | 男子 | 男子 100m 予選30組 |
1113 | 杉本 侑也 (3) | スギモト ユウヤ | 男子 | 男子 100m 予選32組 男子 100m 決勝 |
1114 | 小田 玲温 (3) | オダ レオン | 男子 | 男子 100m 予選19組 |
1115 | 吉良 康正 (3) | キラ コウセイ | 男子 | 男子 100m 予選1組 男子 200m 予選6組 |
1117 | 倉本 莉輝 (3) | クラモト リキ | 男子 | 男子 円盤投 決勝 |
1119 | 塩渕 真柚瑠 (2) | シオブチ マユル | 男子 | 男子 100m 予選9組 男子 200m 予選7組 男子 200m 決勝 |
1121 | 松長 光祐 (2) | マツナガ コウ | 男子 | 男子 走高跳 決勝 |
1126 | 高尾 颯一郎 (2) | タカオ ソウイチロウ | 男子 | 男子 100m 予選25組 男子 200m 予選16組 男子 200m 決勝 |
1128 | 山脇 永久 (2) | ヤマワキ トワ | 男子 | 男子 800m タイムレース5組 男子 800m タイムレース総合結果 |
1130 | 冨田 玲音 (1) | トミタ レオ | 男子 | 男子 走高跳 決勝 |
1131 | 福本 唯吹 (1) | フクモト イブキ | 男子 | 男子 走高跳 決勝 |
1134 | 秋田 光喜 (1) | アキタ コウキ | 男子 | 男子 400mH 予選1組 男子 400mH 決勝 |
1136 | 佐々木 慧人 (1) | ササキ ケイト | 男子 | 男子 100m 予選12組 |
1137 | 横山 春陽 (1) | ヨコヤマ ハルヒ | 男子 | 男子 400m 予選1組 男子 800m タイムレース8組 男子 800m タイムレース総合結果 |
1141 | 眞田 海斗 (1) | サナダ カイト | 男子 | 男子 円盤投 決勝 |
1289 | 菅原 康汰 (1) | スガワラ コウタ | 男子 | 男子 ハンマー投 決勝 |
1055 | 眞田 未優 (4) | サナダ ミユウ | 女子 | 女子 400m 予選1組 女子 400m 決勝 |
1057 | 伊藤 瑚夏 (2) | イトウ コナツ | 女子 | 女子 100mH 予選1組 女子 100mH 決勝 |
1058 | 霜門 瑠衣 (2) | シモカド ルイ | 女子 | 女子 100m 予選11組 女子 100m 決勝 |
1059 | 深田 晴花 (1) | フカタ ハルカ | 女子 | 女子 100m 予選5組 女子 100m 決勝 |
1060 | 高井 菜名 (1) | タカイ ナナ | 女子 | 女子 100m 予選1組 女子 100m 決勝 |
1062 | 中島 夢乃 (1) | ナカジマ ユノ | 女子 | 女子 100m 予選9組 女子 100m 決勝 女子 200m 予選4組 女子 200m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1003 | 福田 怜遠 (4) | フクダ レオン | 男子 | 男子 200m 予選1組 男子 4×400m タイムレース4組 男子 4×400m タイムレース総合結果 |
1004 | 小笠原 龍良 (3) | オガサワラ リュウラ | 男子 | 男子 4×400m タイムレース4組 男子 4×400m タイムレース総合結果 |
1005 | 亀井 亮佑 (3) | カメイ リョウスケ | 男子 | 男子 1500m タイムレース7組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
1007 | 白川 諒一郎 (3) | シラカワ リョウイチロウ | 男子 | 男子 100m 予選3組 |
1011 | 福留 宗一郎 (3) | フクドメ ソウイチロウ | 男子 | 男子 100m 予選19組 |
1017 | 外礒 蓮 (2) | トノイソ レン | 男子 | 男子 800m タイムレース8組 男子 800m タイムレース総合結果 |
1020 | 平島 翔太 (2) | ヒラシマ ショウタ | 男子 | 男子 4×400m タイムレース4組 男子 4×400m タイムレース総合結果 |
1106 | 山田 和秀 (1) | ヤマダ カズヒデ | 男子 | 男子 4×400m タイムレース4組 男子 4×400m タイムレース総合結果 |
1005 | 岩見 琉音 (3) | イワミ ルン | 女子 | 女子 円盤投 決勝 |
1006 | 裏巽 あや (3) | ウラタツミ アヤ | 女子 | 女子 200m 予選6組 |