2024年度香川陸協記録会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
8113 | 合田 睦美 | ゴウダ ムツミ | 女子 | 女子 5000m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
7240 | 國方 愛桜 (1) | クニカタ マオ | 女子 | 女子 100m 予選10組 女子 200m 予選6組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1086 | 増原 永人 (2) | マスハラ エイト | 男子 | 男子 棒高跳 決勝 |
1087 | 松下 玲旺 (2) | マツシタ レオ | 男子 | 男子 ハンマー投 決勝 |
1047 | 利川 遥那 (3) | トシカワ ハルナ | 女子 | 女子 100mH 予選2組 女子 100mH 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
7160 | 上野 禄郎 (2) | ウエノ ロクロウ | 男子 | 男子 走幅跳 決勝 |
7161 | 長谷川 宗祐 (3) | ハセガワ ソウスケ | 男子 | 男子 400m 予選5組 |
7163 | 西尾 優花 (1) | ニシオ ユウカ | 女子 | 女子 100m 予選1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2791 | 佐藤 秀真 (3) | サトウ シュウマ | 男子 | 男子 100m 予選31組 男子 200m 予選2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
6255 | 矢野 真一 (1) | ヤノ シンイチ | 男子 | 男子 棒高跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
5553 | 織田 健人 | オダ ケント | 男子 | 男子 100m 予選15組 |
5555 | 織田 浩人 | オダ ヒロト | 男子 | 男子 100m 予選29組 |
5556 | 横関 達矢 | ヨコゼキ タツヤ | 男子 | 男子 200m 予選3組 |
5600 | 大野 和人 | オオノ カズト | 男子 | 男子 走幅跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
6801 | 田中 智之 | タナカ トモユキ | 男子 | 男子 800m タイムレース8組 男子 800m タイムレース総合結果 男子 3000m タイムレース1組 男子 3000m タイムレース総合結果 |
6802 | 野口 豪樹 | ノグチ ヒデキ | 男子 | 男子 400m 予選10組 男子 800m タイムレース8組 男子 800m タイムレース総合結果 |
6807 | 佐藤 龍希 | サトウ リュウキ | 男子 | 男子 800m タイムレース5組 男子 800m タイムレース総合結果 男子 1500m タイムレース7組 男子 1500m タイムレース総合結果 男子 3000m タイムレース2組 男子 3000m タイムレース総合結果 男子 5000m 決勝 |
6808 | 横田 翔 | ヨコタ ショウ | 男子 | 男子 1500m タイムレース2組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
6811 | 長尾 真大 | ナガオ マサヒロ | 男子 | 男子 800m タイムレース2組 男子 800m タイムレース総合結果 男子 1500m タイムレース2組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
6812 | 渡邊 裕滋 | ワタナベ ユウジ | 男子 | 男子 1500m タイムレース3組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1822 | 野村 洸太 | ノムラ コウタ | 男子 | 男子 100m 予選30組 |
2904 | 山本 敦心 | ヤマモト アツミ | 男子 | 男子 走幅跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
7571 | 安藤 玲奈 (2) | アンドウ レナ | 女子 | 女子 100m 予選9組 女子 200m 予選3組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
6853 | 榎本 匠 | エノモト タクミ | 男子 | 男子 100m 予選21組 男子 200m 予選14組 |
6854 | 江口 僚太 | エグチ リョウタ | 男子 | 男子 100m 予選3組 |
6855 | 野中 大誠 | ノナカ タイセイ | 男子 | 男子 100m 予選2組 |
6857 | 北川 拓美 | キタガワ タクミ | 男子 | 男子 100m 予選33組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3616 | 藤井 宏幸 | フジイ ヒロユキ | 男子 | 男子 200m 予選5組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
6006 | 橋本 健斗 | ハシモト ケント | 男子 | 男子 100m 予選1組 男子 200m 予選15組 |
6008 | 津田 将希 | ツダ マサキ | 男子 | 男子 100m 予選23組 男子 200m 予選5組 |
6017 | 松野 和章 | マツノ カズアキ | 男子 | 男子 100m 予選33組 男子 200m 予選7組 男子 400m 予選1組 |