競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ15 です。
競技者索引ページ15
2024年度香川陸協記録会
高松北高 33人
No.
氏名
性別
出場種目
257
木田 恭輔 (3)
キタ キョウスケ
男子
男子 三段跳 決勝
260
村尾 透和 (2)
ムラオ トワ
男子
男子 110mH 決勝
男子 4×100m タイムレース5組
男子 4×100m タイムレース総合結果
男子 やり投 決勝
261
北島 陽 (2)
キタシマ ハル
男子
男子 100m 予選34組
男子 200m 予選13組
男子 4×100m タイムレース5組
男子 4×100m タイムレース総合結果
男子 4×400m タイムレース3組
男子 4×400m タイムレース総合結果
263
増元 香介 (2)
マスモト コウスケ
男子
男子 やり投 決勝
264
上田 陸空 (2)
ウエタ リク
男子
男子 400m 予選9組
男子 800m タイムレース5組
男子 800m タイムレース総合結果
男子 4×400m タイムレース3組
男子 4×400m タイムレース総合結果
265
小寺 斗環 (2)
コテラ トワ
男子
男子 やり投 決勝
266
関 柊真 (2)
セキ シュウマ
男子
男子 100m 予選4組
男子 200m 予選18組
267
中東 大翔 (2)
ナカヒガシ ハルト
男子
男子 100m 予選28組
男子 200m 予選10組
男子 4×100m タイムレース5組
男子 4×100m タイムレース総合結果
男子 4×400m タイムレース3組
男子 4×400m タイムレース総合結果
270
大西 慧來 (1)
オオニシ アキラ
男子
男子 100m 予選11組
男子 200m 予選9組
男子 4×100m タイムレース5組
男子 4×100m タイムレース総合結果
男子 4×400m タイムレース3組
男子 4×400m タイムレース総合結果
271
藤原 唯人 (1)
フジワラ ユイト
男子
男子 100m 予選6組
男子 三段跳 決勝
272
磯淵 亮輔 (1)
イソブチ リョウスケ
男子
男子 100m 予選31組
男子 三段跳 決勝
273
近藤 慧弥 (1)
コンドウ ケイヤ
男子
男子 100m 予選13組
男子 やり投 決勝
275
廣P 一蕗 (1)
ヒロセ イブキ
男子
男子 100m 予選8組
男子 三段跳 決勝
276
季原 晃太 (1)
キハラ コウタ
男子
男子 400m 予選6組
男子 800m タイムレース2組
277
森北 大雅 (1)
モリキタ タイガ
男子
男子 100m 予選8組
男子 三段跳 決勝
278
伏石 凌太 (1)
フセイシ リョウタ
男子
男子 100m 予選13組
男子 200m 予選13組
279
木田 陽斗 (1)
キタ ハルト
男子
男子 100m 予選20組
男子 やり投 決勝
252
三木 綺華 (3)
ミキ アヤカ
女子
女子 やり投 決勝
260
紅粉谷 楓 (2)
ベニタニ カエデ
女子
女子 100m 予選2組
女子 4×100m タイムレース3組
女子 4×100m タイムレース総合結果
女子 走高跳 決勝
女子 走幅跳 決勝
261
西田 香穂 (2)
ニシダ カホ
女子
女子 800m タイムレース1組
女子 800m タイムレース総合結果
女子 1500m タイムレース1組
女子 1500m タイムレース総合結果
262
姫野 櫻 (2)
ヒメノ サクラ
女子
女子 100m 予選7組
女子 100m 決勝
女子 200m 予選1組
女子 200m 決勝
女子 4×100m タイムレース3組
女子 4×100m タイムレース総合結果
女子 4×400m タイムレース2組
女子 4×400m タイムレース総合結果
263
今村 咲姫 (2)
イマムラ サキ
女子
女子 100m 予選6組
女子 200m 予選6組
女子 4×100m タイムレース3組
女子 4×100m タイムレース総合結果
女子 4×400m タイムレース2組
女子 4×400m タイムレース総合結果
264
梅田 夏琉 (2)
ウメダ ナル
女子
女子 200m 予選5組
女子 100mH 予選2組
女子 走幅跳 決勝
265
曽我部 まりも (2)
ソガベ マリモ
女子
女子 砲丸投 決勝
女子 円盤投 決勝
266
鈴木 茄月 (2)
スズキ カヅキ
女子
女子 800m タイムレース3組
女子 800m タイムレース総合結果
女子 1500m タイムレース1組
女子 1500m タイムレース総合結果
267
十川 詩音莉 (2)
ソガワ シオリ
女子
女子 800m タイムレース2組
女子 800m タイムレース総合結果
女子 1500m タイムレース1組
女子 1500m タイムレース総合結果
268
石原 梨桜 (2)
イシハラ リオ
女子
女子 800m タイムレース2組
女子 800m タイムレース総合結果
女子 1500m タイムレース1組
女子 1500m タイムレース総合結果
270
福家 梓 (1)
フケ アズサ
女子
女子 100m 予選3組
女子 ユース100mH 決勝
271
新田 里桜 (1)
ニッタ リオ
女子
女子 100m 予選11組
女子 4×100m タイムレース3組
女子 4×100m タイムレース総合結果
女子 4×400m タイムレース2組
女子 4×400m タイムレース総合結果
女子 走幅跳 決勝
272
湊 心美 (1)
ミナト ココミ
女子
女子 100m 予選8組
女子 200m 予選6組
273
大池 悠夏 (1)
オオイケ ユウカ
女子
女子 800m タイムレース4組
女子 800m タイムレース総合結果
女子 1500m タイムレース1組
女子 1500m タイムレース総合結果
女子 4×400m タイムレース2組
女子 4×400m タイムレース総合結果
274
竹安 咲藍 (1)
タケヤス サラ
女子
女子 100m 予選4組
女子 やり投 決勝
275
西村 紫稀 (1)
ニシムラ シキ
女子
女子 100m 予選4組
女子 200m 予選2組
高松クラブ 2人
No.
氏名
性別
出場種目
4802
冨田 翔 (2)
トミタ ショウ
男子
男子 100m 予選28組
男子 走高跳 決勝
4809
山本 理基
ヤマモト リキ
男子
男子 棒高跳 決勝
競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ15 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
競技者索引ページ:15
競技者索引ページ:16
競技者索引ページ:17
競技者索引ページ:18
競技者索引ページ:19
競技者索引ページ:20
競技者索引ページ:21
競技者索引ページ:22
競技者索引ページ:23
競技者索引ページ:24
競技者索引ページ:25
2024/07/15 16:30:34更新