競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ8 です。
競技者索引ページ8
2024年度香川陸協記録会
吉備中 55人
No.
氏名
性別
出場種目
1697
齋藤 琉可 (2)
サイトウ ルカ
男子
男子 100m 予選11組
男子 4×100m タイムレース3組
男子 4×100m タイムレース総合結果
1699
井村 粋彪 (2)
イムラ キヨトラ
男子
男子 中男110mH 決勝
1700
樋上 稜己 (1)
ヒカミ イツキ
男子
男子 100m 予選27組
男子 1500m タイムレース2組
男子 1500m タイムレース総合結果
1701
荒木 咲翔 (3)
アラキ サクト
男子
男子 200m 予選11組
男子 4×100m タイムレース3組
男子 4×100m タイムレース総合結果
1702
内海 莉空 (1)
ウツミ リクウ
男子
男子 100m 予選5組
1703
山内 快晟 (1)
ヤマウチ カイセイ
男子
男子 1500m タイムレース3組
男子 1500m タイムレース総合結果
1705
立野 温心 (2)
タツノ ハルト
男子
男子 走幅跳 決勝
1706
柴倉 帆汰 (2)
シバクラ ハンタ
男子
男子 100m 予選9組
1707
田村 音陽 (2)
タムラ オトヤ
男子
男子 1500m タイムレース1組
男子 1500m タイムレース総合結果
1709
羽田 彬人 (1)
ハダ アキト
男子
男子 100m 予選26組
1710
上岡 達也 (1)
ウエオカ タツヤ
男子
男子 100m 予選21組
1712
定雪 和冴 (2)
サダユキ カズサ
男子
男子 1500m タイムレース2組
男子 1500m タイムレース総合結果
1714
久本 勘太 (2)
ヒサモト カンタ
男子
男子 400m 予選10組
1715
有森 李凰 (2)
アリモリ リオウ
男子
男子 1500m タイムレース6組
男子 1500m タイムレース総合結果
1716
本倉 篤仁 (1)
モトクラ アツヒト
男子
男子 1500m タイムレース1組
男子 1500m タイムレース総合結果
2746
石本 康太朗 (1)
イシモト コウタロウ
男子
男子 100m 予選11組
2749
清水 大誠 (1)
シミズ タイセイ
男子
男子 100m 予選18組
2755
鍋下 蒼空斗 (2)
ナベシタ ソラト
男子
男子 100m 予選12組
男子 4×100m タイムレース3組
男子 4×100m タイムレース総合結果
2760
森下 翔太 (3)
モリシタ ショウタ
男子
男子 中男110mH 決勝
男子 4×100m タイムレース3組
男子 4×100m タイムレース総合結果
2868
御舩 駈月 (3)
ミフネ カツキ
男子
男子 100m 予選15組
2871
西口 健太郎 (3)
ニシグチ ケンタロウ
男子
男子 走高跳 決勝
2872
太田 隆 (3)
オオタ リュウ
男子
男子 走幅跳 決勝
2874
浜谷 彰人 (2)
ハマタニ アキト
男子
男子 1500m タイムレース2組
男子 1500m タイムレース総合結果
2877
安原 悠真 (2)
ヤスハラ ユウマ
男子
男子 1500m タイムレース3組
男子 1500m タイムレース総合結果
2878
飯塚 康太 (2)
イイズカ コウタ
男子
男子 走高跳 決勝
1305
有汲 凰花 (2)
アリクミ オウカ
女子
女子 4×100m タイムレース3組
女子 4×100m タイムレース総合結果
女子中学 砲丸投 決勝
1306
太田 結菜 (2)
オオタ ユイナ
女子
女子 800m タイムレース4組
女子 800m タイムレース総合結果
1307
藤本 花夏 (3)
フジモト ハナ
女子
女子 800m タイムレース4組
女子 800m タイムレース総合結果
1308
坂内 波美 (3)
サカウチ ナミ
女子
女子 800m タイムレース5組
女子 800m タイムレース総合結果
1309
奥田 梨央 (1)
オクダ リオ
女子
女子 100m 予選5組
1310
山下 夏凛 (1)
ヤマシタ カリン
女子
女子 800m タイムレース2組
女子 800m タイムレース総合結果
1311
脇本 優花 (1)
ワキモト ユウカ
女子
女子 800m タイムレース3組
女子 800m タイムレース総合結果
1312
今川 柚希 (1)
イマガワ ユズキ
女子
女子 800m タイムレース2組
女子 800m タイムレース総合結果
1313
牧野 心愛 (2)
マキノ ココナ
女子
女子 800m タイムレース4組
女子 800m タイムレース総合結果
1314
河内 結香 (3)
コウチ ユイカ
女子
女子 走高跳 決勝
1315
福永 絢乃 (3)
フクナガ アヤノ
女子
女子 100mH 予選1組
1316
西岡 花菜 (3)
ニシオカ ハナ
女子
女子 4×100m タイムレース3組
女子 4×100m タイムレース総合結果
女子中学 砲丸投 決勝
1317
富永 葵 (2)
トミナガ アオイ
女子
女子 4×100m タイムレース3組
女子 4×100m タイムレース総合結果
女子 走幅跳 決勝
1318
仕田原ひなた (3)
シダハラ ヒナタ
女子
女子 800m タイムレース5組
女子 800m タイムレース総合結果
1320
芦田 紗希 (1)
アシダ サキ
女子
女子 100m 予選1組
1321
山本 愛來 (3)
ヤマモト アイラ
女子
女子 800m タイムレース4組
女子 800m タイムレース総合結果
1323
小田 桃子 (3)
オダ モモコ
女子
女子 走幅跳 決勝
1324
芦田 結衣 (3)
アシダ ユイ
女子
女子 100mH 予選2組
女子 100mH 決勝
2517
小林 加代 (3)
コバヤシ カヨ
女子
女子 走高跳 決勝
2518
土居 つぐみ (2)
ドイ ツグミ
女子
女子 100m 予選12組
2519
生田 莉愛 (1)
イクタ リア
女子
女子 100m 予選11組
2520
吉田 清香 (3)
ヨシダ サヤカ
女子
女子中学 砲丸投 決勝
2521
福田 咲英 (3)
フクダ サエ
女子
女子 100mH 予選1組
女子 100mH 決勝
2522
平岡 那七海 (1)
ヒラオカ ナナミ
女子
女子 800m タイムレース2組
女子 800m タイムレース総合結果
2523
佐藤 蓮奈 (2)
サトウ ハルナ
女子
女子 800m タイムレース5組
女子 800m タイムレース総合結果
女子 4×100m タイムレース3組
女子 4×100m タイムレース総合結果
2524
平田 琳愛 (3)
ヒラタ リア
女子
女子 800m タイムレース1組
女子 800m タイムレース総合結果
2525
エヴァンス エリカ (1)
エヴァンス エリカ
女子
女子 100m 予選8組
2601
藤井 杏奈 (3)
フジイ アンナ
女子
女子 走幅跳 決勝
2602
金田 茉那未 (2)
カネダ マナミ
女子
女子 走高跳 決勝
2604
大杉 和華 (3)
オオスギ ワカ
女子
女子 円盤投 決勝
競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ8 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
競技者索引ページ:15
競技者索引ページ:16
競技者索引ページ:17
競技者索引ページ:18
競技者索引ページ:19
競技者索引ページ:20
競技者索引ページ:21
競技者索引ページ:22
競技者索引ページ:23
競技者索引ページ:24
競技者索引ページ:25
2024/07/15 16:30:34更新