競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ16 です。
競技者索引ページ16
2024年度香川陸協記録会
高松工芸高 32人
No.
氏名
性別
出場種目
380
宮崎 來磨 (1)
ミヤザキ ライマ
男子
男子 1500m タイムレース4組
男子 1500m タイムレース総合結果
男子 3000m タイムレース1組
男子 3000m タイムレース総合結果
381
久米 一颯 (1)
クメ イブキ
男子
男子 棒高跳 決勝
382
杉山 陽向 (1)
スギヤマ ヒナタ
男子
男子 ジュニア110mH 決勝
男子 4×100m タイムレース1組
男子 やり投 決勝
383
菊地 輝 (1)
キクチ ヒカル
男子
男子 やり投 決勝
384
西谷 颯馬 (1)
ニシタニ ソウマ
男子
男子 走幅跳 決勝
385
亀山 瑛太 (1)
カメヤマ エイタ
男子
男子 走幅跳 決勝
386
大内 太志 (1)
オオウチ タイシ
男子
男子 棒高跳 決勝
387
加藤 璃空 (1)
カトウ リク
男子
男子 200m 予選10組
男子 400m 予選9組
男子 4×100m タイムレース1組
388
濱川 舜 (1)
ハマカワ シュン
男子
男子 100m 予選4組
391
谷本 二郎 (3)
タニモト ジロウ
男子
男子 5000m 決勝
男子 3000mSC 決勝
392
吉井 優太 (3)
ヨシイ ユウタ
男子
男子 走高跳 決勝
393
白山 舜ノ祐 (3)
シラヤマ シュンノスケ
男子
男子 1500m タイムレース7組
男子 1500m タイムレース総合結果
男子 5000m 決勝
400
藤澤 倖心 (2)
フジサワ コウシン
男子
男子 5000m 決勝
男子 3000mSC 決勝
401
大内 崇太 (2)
オオウチ ソウタ
男子
男子 1500m タイムレース7組
男子 1500m タイムレース総合結果
男子 5000m 決勝
402
難波 陽 (2)
ナンバ ハル
男子
男子 5000m 決勝
男子 3000mSC 決勝
403
椛島 日向 (2)
カバシマ ヒュウガ
男子
男子 100m 予選31組
男子 200m 予選11組
男子 4×100m タイムレース1組
404
宮武 賢人 (2)
ミヤタケ ケント
男子
男子 100m 予選12組
男子 200m 予選3組
405
重成 渓人 (2)
シゲナリ ケイト
男子
男子 100m 予選12組
男子 4×100m タイムレース1組
380
岩村 花月紀 (1)
イワムラ ハツキ
女子
女子 1500m タイムレース2組
女子 1500m タイムレース総合結果
女子 3000m 決勝
381
塚原 瑞樹 (1)
ツカハラ ミズキ
女子
女子 1500m タイムレース2組
女子 1500m タイムレース総合結果
女子 3000m 決勝
382
立花 陽和 (1)
タチバナ ヒヨリ
女子
女子 1500m タイムレース2組
女子 1500m タイムレース総合結果
女子 3000m 決勝
383
山地 みちる (1)
ヤマジ ミチル
女子
女子 400m 予選3組
女子 800m タイムレース3組
384
山本 杏理 (1)
ヤマモト アリ
女子
女子 1500m タイムレース2組
女子 1500m タイムレース総合結果
女子 3000m 決勝
385
嘉代 美羽 (1)
カシロ ミウ
女子
女子 400m 予選3組
女子 400m 決勝
女子 800m タイムレース4組
女子 800m タイムレース総合結果
386
森岡 優彩 (1)
モリオカ ユイ
女子
女子 100mH 予選1組
女子 走高跳 決勝
女子 砲丸投 決勝
390
松田 ひな乃 (3)
マツダ ヒナノ
女子
女子 1500m タイムレース2組
女子 1500m タイムレース総合結果
女子 3000m 決勝
391
中村 美咲 (3)
ナカムラ ミサキ
女子
女子 800m タイムレース5組
女子 1500m タイムレース2組
女子 1500m タイムレース総合結果
女子 3000m 決勝
392
後藤 小羽音 (3)
ゴトウ コハネ
女子
女子 1500m タイムレース2組
女子 3000m 決勝
395
鶴身 佳音 (3)
ツルミ カノン
女子
女子 800m タイムレース5組
女子 800m タイムレース総合結果
女子 1500m タイムレース2組
女子 1500m タイムレース総合結果
400
尾 美心 (2)
タカオ ココロ
女子
女子 1500m タイムレース2組
女子 1500m タイムレース総合結果
女子 3000m 決勝
401
飯間 柚希 (2)
イイマ ユズキ
女子
女子 1500m タイムレース2組
女子 1500m タイムレース総合結果
女子 3000m 決勝
402
中村 愛唯 (2)
ナカムラ メイ
女子
女子 800m タイムレース3組
女子 800m タイムレース総合結果
競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ16 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
競技者索引ページ:15
競技者索引ページ:16
競技者索引ページ:17
競技者索引ページ:18
競技者索引ページ:19
競技者索引ページ:20
競技者索引ページ:21
競技者索引ページ:22
競技者索引ページ:23
競技者索引ページ:24
競技者索引ページ:25
2024/07/15 16:30:34更新