2024年度香川陸協記録会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
5571 | 宇野 琥珀 (1) | ウノ コハク | 男子 | 男子 1500m タイムレース5組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
5572 | 関 陽向 (1) | セキ ヒナタ | 男子 | 男子 1500m タイムレース6組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
5575 | 山野 雅実 (1) | ヤマノ マサミ | 男子 | 男子 1500m タイムレース5組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
5581 | 亀田 海斗 (1) | カメダ カイト | 男子 | 男子 1500m タイムレース1組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
5582 | 友田 憲伸 (1) | トモダ ケンシン | 男子 | 男子 1500m タイムレース2組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
5584 | 藤井 瑠宇 (1) | フジイ ルウ | 男子 | 男子 200m 予選14組 |
5588 | 伊藤 海瑛 (1) | イトウ カイエイ | 男子 | 男子 1500m タイムレース1組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
5590 | 平田 陸 (1) | ヒラタ リク | 男子 | 男子 200m 予選16組 |
5602 | 長谷川 凜 (3) | ハセガワ リン | 男子 | 男子 1500m タイムレース7組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
5611 | 中本 寛大 (2) | ナカモト カンタ | 男子 | 男子 1500m タイムレース6組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
5612 | 山口 海童 (2) | ヤマグチ ミドウ | 男子 | 男子 200m 予選18組 |
5577 | 岡本 美波 (1) | オカモト ミナミ | 女子 | 女子 400m 予選1組 |
5578 | 畑中 りり (1) | ハタナカ リリ | 女子 | 女子 200m 予選5組 |
5579 | 枚田 古都葉 (1) | ヒラタ コトハ | 女子 | 女子 200m 予選4組 |
5587 | 田木 琴音 (1) | タギ コトネ | 女子 | 女子 やり投 決勝 |
5613 | 越智 舞音 (2) | オチ マオン | 女子 | 女子 400m 予選2組 |
5614 | 笠原 楓花 (2) | カサハラ フウカ | 女子 | 女子 400m 予選3組 |
5616 | 豊田 春姫 (2) | トヨタ ルナ | 女子 | 女子 200m 予選3組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1113 | 南葉 銀聖 (2) | ナンバ ギンセイ | 男子 | 男子 3000m タイムレース2組 男子 3000m タイムレース総合結果 |
1133 | 井原 惺南 (1) | イハラ セナ | 女子 | 女子 3000m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
432 | 櫻井 優真 | サクライ ユウマ | 男子 | 男子 やり投 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
141 | 藤澤 真翔 (2) | フジサワ マナト | 男子 | 男子 800m タイムレース5組 男子 800m タイムレース総合結果 男子 1500m タイムレース5組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
143 | 岸下 青瑚 (2) | キシシタ セイゴ | 男子 | 男子 100m 予選8組 男子 200m 予選19組 |
144 | 前田 宗汰 (2) | マエダ ソウタ | 男子 | 男子 100m 予選24組 男子 やり投 決勝 |
151 | 井上 愛唯 (2) | イノウエ アイ | 女子 | 女子 100m 予選8組 女子 走幅跳 決勝 |
152 | 川田 麻貴 (2) | カワダ マキ | 女子 | 女子 100m 予選5組 女子 砲丸投 決勝 |
161 | 泉 光 (1) | イズミ ヒカル | 女子 | 女子 円盤投 決勝 女子 やり投 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
142 | 西川 綾美 (3) | ニシカワ アミ | 女子 | 女子 ハンマー投 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
633 | 黒田 剛志 | クロダ ツヨシ | 男子 | 男子 円盤投 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
9999 | 渡邉 拓也 (D3) | ワタナベ タクヤ | 男子 | 男子 800m タイムレース8組 男子 800m タイムレース総合結果 男子 3000m タイムレース1組 男子 3000m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1330 | 泉 雄翔 (1) | イズミ ユウト | 男子 | 男子 100m 予選5組 |
1331 | 小林 健真 (1) | コバヤシ ケンシン | 男子 | 男子 100m 予選16組 |
1332 | 東條 倖汰 (1) | トウジョウ コウタ | 男子 | 男子 400m 予選7組 |
1333 | 西浦 水城 (2) | ニシウラ ミズキ | 男子 | 男子 400m 予選11組 |
1334 | 増田 暁斗 (2) | マスダ アキト | 男子 | 男子 400m 予選3組 |
1335 | 立花 智志 (2) | タチバナ サトシ | 男子 | 男子 100m 予選8組 |
1336 | 福田 煌晟 (2) | フクダ コウセイ | 男子 | 男子 100m 予選12組 |
1337 | 清水 和志 (2) | シミズ カズシ | 男子 | 男子 100m 予選22組 |
1338 | 中島 悠太 (2) | ナカシマ ユウタ | 男子 | 男子 100m 予選35組 |
1339 | 森田 航生 (2) | モリタ コウセイ | 男子 | 男子 100m 予選34組 |
1341 | 吉本 聖志 (3) | ヨシモト サトシ | 男子 | 男子 800m タイムレース7組 男子 800m タイムレース総合結果 |
1342 | 山西 永人 (3) | ヤマニシ エイト | 男子 | 男子 400m 予選5組 |
1343 | 河口 結音 (3) | カワグチ ユイト | 男子 | 男子 100m 予選34組 |
1345 | 菊川 凌雅 (3) | キクカワ リョウガ | 男子 | 男子 200m 予選11組 男子 400m 予選5組 |
1354 | 西川 大翔 (2) | ニシカワ ダイト | 男子 | 男子 100m 予選13組 |
1358 | 坂部 秀斗 (1) | サカベ シュウト | 男子 | 男子 100m 予選24組 |
1330 | 伊原 朋花 (2) | イハラ トモカ | 女子 | 女子 400m 予選3組 |
1341 | 柘植 ゆり (3) | ツゲ ユリ | 女子 | 女子 800m タイムレース5組 女子 800m タイムレース総合結果 |
1350 | 新開 華凜 (1) | シンガイ カリン | 女子 | 女子 走幅跳 決勝 |
1351 | 藤川 凛 (1) | フジカワ リン | 女子 | 女子 100m 予選10組 |