競技一覧画面へ
  
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ2 です。
競技者索引ページ2
平成27年度 いわき地区陸上競技秋季記録会
磐城桜が丘高 39人
No.
氏名
性別
出場種目
5006
佐藤 歩武(3)
サトウ アユム
男子
男子高校・一般 1500m 6組
男子高校・一般 5000m 2組
男子高校・一般 5000m 決勝
男子高校・一般 4×400m 2組
男子高校・一般 4×400m 決勝
5010
梅澤 武志(3)
ウメザワ タケシ
男子
男子高校・一般 1500m 7組
男子高校・一般 5000m 3組
男子高校・一般 5000m 決勝
5011
荻野 寛河(2)
オギノ ヒロカ
男子
男子高校・一般 5000m 3組
男子高校・一般 5000m 決勝
5012
菅波 崇志(2)
スガナミ タカシ
男子
男子高校・一般 1500m 6組
男子高校・一般 1500m 決勝
男子高校・一般 5000m 2組
男子高校・一般 5000m 決勝
男子高校・一般 4×400m 2組
男子高校・一般 4×400m 決勝
5013
小宅 祐輔(2)
オヤケ ユウスケ
男子
男子高校・一般 400m 16組
男子高校・一般 400m 決勝
男子高校・一般 1500m 7組
男子高校・一般 1500m 決勝
男子高校・一般 4×400m 2組
男子高校・一般 4×400m 決勝
5014
笠松 裕哉(2)
カサマツ ユウヤ
男子
男子高校・一般 100m 19組
男子高校・一般 100m 決勝
男子高校・一般 400m 23組
男子高校・一般 400m 決勝
5015
宮崎 陸也(2)
ミヤザキ リクヤ
男子
男子高校・一般 110mH 2組
5016
早川 修平(2)
ハヤカワ シュウヘイ
男子
男子高校・一般 走高跳 1組
男子高校・一般 走幅跳 2組
男子高校・一般 走幅跳 決勝
5017
石井 凱斗(2)
イシイ カイト
男子
男子高校・一般 100m 18組
男子高校・一般 100m 決勝
男子高校・一般 400m 21組
男子高校・一般 400m 決勝
5018
生駒 嘉希(2)
イコマ ヨシキ
男子
男子高校・一般 100m 20組
男子高校・一般 100m 決勝
男子高校・一般 400m 22組
男子高校・一般 400m 決勝
5020
藤 優翔(2)
フジ ユウヒ
男子
男子高校・一般 5000m 2組
男子高校・一般 5000m 決勝
5021
谷中田健太(1)
ヤチュウダ ケンタ
男子
男子高校・一般 1500m 5組
男子高校・一般 1500m 決勝
5022
久保木雄介(1)
クボキ ユウスケ
男子
男子高校・一般 400m 13組
男子高校・一般 400m 決勝
男子高校・一般 1500m 5組
男子高校・一般 1500m 決勝
男子高校・一般 4×400m 2組
男子高校・一般 4×400m 決勝
5023
小野 龍哉(1)
オノ リュウヤ
男子
男子高校・一般 110mH 1組
男子高校・一般 110mH 決勝
男子高校・一般 走高跳 1組
5024
野田 蒼士(1)
ノダ アオシ
男子
男子高校・一般 5000m 1組
男子高校・一般 5000m 決勝
5025
矢吹 駿介(1)
ヤブキ シュンスケ
男子
男子高校・一般 1500m 5組
男子高校・一般 1500m 決勝
5026
永沼 樹(1)
ナガヌマ タツキ
男子
男子高校・一般 5000m 2組
男子高校・一般 5000m 決勝
5027
菊地 陽太(1)
キクチ ヨウタ
男子
男子高校・一般 走高跳 1組
5028
赤倉 唯(3)
アカクラ ユイ
女子
女子高校・一般 1500m 3組
女子高校・一般 1500m 決勝
女子高校・一般 3000m 1組
女子高校・一般 3000m 決勝
5029
長谷川紗英(3)
ハセガワ サエ
女子
女子高校・一般 1500m 3組
女子高校・一般 1500m 決勝
女子高校・一般 3000m 1組
女子高校・一般 3000m 決勝
5030
藁谷 希理(3)
ワラガイ キリ
女子
女子高校・一般 1500m 4組
女子高校・一般 1500m 決勝
女子高校・一般 3000m 2組
女子高校・一般 3000m 決勝
5031
越後屋美歩(3)
エチゴヤ ミホ
女子
女子高校・一般 1500m 3組
女子高校・一般 1500m 決勝
女子高校・一般 3000m 1組
女子高校・一般 3000m 決勝
5032
澤田 奈緒(2)
サワダ ナオ
女子
女子高校・一般 3000m 2組
女子高校・一般 3000m 決勝
女子高校・一般 5000mW 1組
5033
鈴木 絢花(2)
スズキ アヤカ
女子
女子高校・一般 100mH 1組
女子高校・一般 4×400m 1組
女子高校・一般 4×400m 決勝
女子高校・一般 砲丸投 1組
女子高校・一般 やり投 1組
5034
鈴木絵美子(2)
スズキ エミコ
女子
女子高校・一般 砲丸投 1組
女子高校・一般 やり投 1組
5035
菅野 杏子(2)
カンノ モモコ
女子
女子高校・一般 砲丸投 1組
女子高校・一般 やり投 1組
5036
野田 樹(2)
ノダ イツキ
女子
女子高校・一般 100m 14組
女子高校・一般 100m 決勝
女子高校・一般 4×400m 4組
女子高校・一般 4×400m 決勝
5037
武田 蛍(2)
タケダ ホタル
女子
女子高校・一般 1500m 4組
女子高校・一般 1500m 決勝
女子高校・一般 3000m 2組
女子高校・一般 3000m 決勝
5038
秋山紗和里(2)
アキヤマ サオリ
女子
女子高校・一般 100m 1組
女子高校・一般 100m 決勝
女子高校・一般 走幅跳 2組
女子高校・一般 走幅跳 決勝
5039
三浦 真空(2)
ミウラ マク
女子
女子高校・一般 100m 1組
女子高校・一般 100m 決勝
女子高校・一般 400m 11組
女子高校・一般 400m 決勝
女子高校・一般 400mH 3組
女子高校・一般 400mH 決勝
女子高校・一般 4×400m 4組
女子高校・一般 4×400m 決勝
5040
猪狩 光(2)
イガリ ヒカル
女子
女子高校・一般 400m 10組
女子高校・一般 400m 決勝
女子高校・一般 400mH 2組
女子高校・一般 400mH 決勝
女子高校・一般 4×400m 4組
女子高校・一般 4×400m 決勝
5041
久保木瑞穂(2)
クボキ ミズホ
女子
女子高校・一般 1500m 4組
女子高校・一般 1500m 決勝
5042
工藤 彩(2)
クドウ アヤ
女子
女子高校・一般 100m 14組
女子高校・一般 100m 決勝
女子高校・一般 400m 1組
女子高校・一般 400m 決勝
女子高校・一般 4×400m 4組
女子高校・一般 4×400m 決勝
女子高校・一般 走幅跳 2組
女子高校・一般 走幅跳 決勝
5043
吉田 愛(1)
ヨシダ アイ
女子
女子高校・一般 3000m 2組
女子高校・一般 3000m 決勝
5044
平野 花梨(1)
ヒラノ カリン
女子
女子高校・一般 1500m 3組
5045
加藤 彩雅(1)
カトウ アヤカ
女子
女子高校・一般 100m 11組
女子高校・一般 100m 決勝
女子高校・一般 4×400m 1組
女子高校・一般 4×400m 決勝
5046
井上さくら(1)
イノウエ サクラ
女子
女子高校・一般 4×400m 1組
女子高校・一般 4×400m 決勝
女子高校・一般 棒高跳 1組
5047
渡邉 麗(1)
ワタナベ ウララ
女子
女子高校・一般 4×400m 1組
女子高校・一般 4×400m 決勝
女子高校・一般 砲丸投 1組
女子高校・一般 やり投 1組
5048
草野 瑞貴(1)
クサノ ミズキ
女子
女子高校・一般 砲丸投 1組
女子高校・一般 やり投 1組
競技一覧画面へ
  
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ2 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
競技者索引ページ:15
競技者索引ページ:16
競技者索引ページ:17
競技者索引ページ:18
競技者索引ページ:19
2015/10/25 15:28:55更新