競技一覧画面へ
  
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ7 です。
競技者索引ページ7
平成27年度 いわき地区陸上競技秋季記録会
福島高専 30人
No.
氏名
性別
出場種目
225
阿部 礼(4)
アベ マサシ
男子
男子高校・一般 400m 20組
男子高校・一般 400m 決勝
226
石井 太陽(4)
イシイ タイヨウ
男子
男子高校・一般 走幅跳 2組
男子高校・一般 走幅跳 決勝
227
大平 健一(4)
オオヒラ ケンイチ
男子
男子高校・一般 100m 15組
男子高校・一般 走高跳 1組
228
古和口 廉(4)
コワグチ レン
男子
男子高校・一般 100m 21組
男子高校・一般 100m 決勝
男子高校・一般 400mH 5組
229
作山 巧次(4)
サクヤマ コウジ
男子
男子高校・一般 100m 19組
男子高校・一般 100m 決勝
230
佐藤 利紀(4)
サトウ カズキ
男子
男子高校・一般 1500m 7組
男子高校・一般 1500m 決勝
男子高校・一般 5000m 3組
男子高校・一般 5000m 決勝
231
古川 裕基(4)
フルカワ ユウキ
男子
男子高校・一般 1500m 7組
男子高校・一般 1500m 決勝
5286
飯澤 将伍(2)
イイザワ ショウゴ
男子
男子高校・一般 5000m 2組
男子高校・一般 5000m 決勝
5287
磯上 健太(3)
イソガミ ケンタ
男子
男子高校・一般 5000m 3組
男子高校・一般 5000m 決勝
5288
尾股 佑亮(3)
オマタ ユウスケ
男子
男子高校・一般 棒高跳 1組
男子高校・一般 走幅跳 1組
男子高校・一般 走幅跳 決勝
5290
木田亜梨沙(3)
キダ アリサ
女子
女子高校・一般 400m 10組
女子高校・一般 400m 決勝
5292
熊谷 裕平(2)
クマガイ ユウヘイ
男子
男子高校・一般 1500m 7組
男子高校・一般 1500m 決勝
5293
今野 和樹(3)
コンノ カズキ
男子
男子高校・一般 4×400m 4組
男子高校・一般 4×400m 決勝
男子高校・一般 走高跳 1組
男子高校・一般 走幅跳 2組
男子高校・一般 走幅跳 決勝
5295
佐藤 将富(2)
サトウ マサトミ
男子
男子高校 砲丸投 1組
男子高校・一般 やり投 1組
5296
鈴木 陵太(3)
スズキ リョウタ
男子
男子高校・一般 100m 21組
男子高校・一般 100m 決勝
男子高校・一般 400m 23組
男子高校・一般 400m 決勝
男子高校・一般 400mH 5組
男子高校・一般 400mH 決勝
男子高校・一般 4×400m 4組
男子高校・一般 4×400m 決勝
5297
長瀬 大和(2)
ナガセ ヤマト
男子
男子高校・一般 100m 13組
男子高校・一般 100m 決勝
男子高校・一般 400m 14組
男子高校・一般 400m 決勝
5298
根本 優作(2)
ネモト ユウサク
男子
男子高校・一般 5000m 2組
男子高校・一般 5000m 決勝
5299
長谷川勇太(2)
ハセガワ ユウタ
男子
男子高校・一般 1500m 4組
男子高校・一般 1500m 決勝
5301
山部 伊織(2)
ヤマベ イオリ
男子
男子高校・一般 走幅跳 2組
男子高校・一般 走幅跳 決勝
5302
蛭田 大稀(1)
ヒルタ ダイキ
男子
男子高校・一般 100m 13組
男子高校・一般 100m 決勝
男子高校・一般 400m 15組
男子高校・一般 400m 決勝
男子高校・一般 4×400m 4組
男子高校・一般 4×400m 決勝
5303
横田 亮祐(1)
ヨコタ リョウスケ
男子
男子高校・一般 100m 14組
男子高校・一般 100m 決勝
男子高校・一般 400m 14組
男子高校・一般 400m 決勝
5304
秋野 涼(1)
アキノ リョウ
男子
男子高校・一般 走高跳 1組
男子高校・一般 走幅跳 2組
男子高校・一般 走幅跳 決勝
5305
五十嵐拓海(1)
イガラシ タクミ
男子
男子高校 砲丸投 1組
男子高校・一般 やり投 1組
5306
遠藤 葵(1)
エンドウ アオイ
男子
男子高校・一般 5000m 2組
男子高校・一般 5000m 決勝
5307
志賀 智樹(1)
シガ トモキ
男子
男子高校・一般 100m 12組
男子高校・一般 400m 16組
5308
根本 雅也(1)
ネモト マサヤ
男子
男子高校・一般 1500m 6組
男子高校・一般 1500m 決勝
5309
吉田 廉(1)
ヨシダ レン
男子
男子高校・一般 100m 11組
男子高校・一般 100m 決勝
男子高校・一般 400m 18組
男子高校・一般 400m 決勝
男子高校・一般 4×400m 4組
男子高校・一般 4×400m 決勝
5310
山口 蒼麻(1)
ヤマグチ ソウマ
男子
男子高校・一般 1500m 4組
男子高校・一般 1500m 決勝
5311
上圷千華子(1)
カミアクツ チカコ
女子
女子高校・一般 棒高跳 1組
女子高校・一般 走幅跳 2組
女子高校・一般 走幅跳 決勝
5312
八島すみれ(1)
ヤシマ スミレ
女子
女子高校・一般 棒高跳 1組
女子高校・一般 走幅跳 1組
女子高校・一般 走幅跳 決勝
赤井中 1人
No.
氏名
性別
出場種目
5625
鷺 一晴(1)
サギ イッセイ
男子
男子高校・一般 1500m 2組
男子高校・一般 1500m 決勝
競技一覧画面へ
  
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ7 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
競技者索引ページ:15
競技者索引ページ:16
競技者索引ページ:17
競技者索引ページ:18
競技者索引ページ:19
2015/10/25 15:28:55更新