競技一覧画面へ
  
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ6 です。
競技者索引ページ6
平成27年度 いわき地区陸上競技秋季記録会
東日大昌平高 15人
No.
氏名
性別
出場種目
5349
新妻 拓巳(3)
ニイツマ タクミ
男子
男子高校 砲丸投 1組
男子高校・一般 やり投 1組
5353
佐藤 元(2)
サトウ ハジメ
男子
男子高校・一般 100m 19組
男子高校・一般 100m 決勝
男子高校・一般 やり投 1組
5354
渡邊 悠生(2)
ワタナベ ユウキ
男子
男子高校・一般 400m 21組
男子高校・一般 400m 決勝
男子高校・一般 1500m 3組
男子高校・一般 1500m 決勝
5355
大滝 佳樹(2)
オオタキ ヨシキ
男子
男子高校・一般 100m 19組
男子高校・一般 100m 決勝
男子高校・一般 400m 23組
男子高校・一般 400m 決勝
男子高校・一般 4×400m 4組
男子高校・一般 4×400m 決勝
5356
田中 聡史(2)
タナカ サトシ
男子
男子高校・一般 4×400m 4組
男子高校・一般 4×400m 決勝
男子高校・一般 走幅跳 2組
男子高校・一般 走幅跳 決勝
5357
鈴木 渉(2)
スズキ ワタル
男子
男子高校・一般 100m 21組
男子高校・一般 100m 決勝
男子高校・一般 400m 22組
男子高校・一般 400m 決勝
男子高校・一般 4×400m 4組
男子高校・一般 4×400m 決勝
5358
ピチクール レイ(1)
ピチクール レイ
男子
男子高校・一般 100m 20組
男子高校・一般 100m 決勝
男子高校・一般 400m 18組
男子高校・一般 400m 決勝
5359
草野 留維(1)
クサノ ルイ
男子
男子高校・一般 100m 20組
男子高校・一般 100m 決勝
男子高校・一般 400m 22組
男子高校・一般 400m 決勝
男子高校・一般 4×400m 4組
男子高校・一般 4×400m 決勝
5362
折笠 愛実(2)
オリカサ アイミ
女子
女子高校・一般 100m 15組
女子高校・一般 100m 決勝
女子高校・一般 走幅跳 2組
女子高校・一般 走幅跳 決勝
5363
佐藤 蛍(2)
サトウ ホタル
女子
女子高校・一般 4×400m 3組
女子高校・一般 4×400m 決勝
女子高校・一般 走高跳 1組
5364
吉田 朱里(2)
ヨシダ ジュリ
女子
女子高校・一般 100m 15組
女子高校・一般 100m 決勝
女子高校・一般 400m 11組
女子高校・一般 400m 決勝
女子高校・一般 4×400m 3組
女子高校・一般 4×400m 決勝
5365
大塚 梨乃(2)
オオツカ リノ
女子
女子高校・一般 400m 8組
女子高校・一般 400m 決勝
女子高校・一般 1500m 1組
女子高校・一般 1500m 決勝
5366
南部 美咲(2)
ナンブ ミサキ
女子
女子高校・一般 400m 9組
女子高校・一般 400m 決勝
女子高校・一般 1500m 2組
女子高校・一般 1500m 決勝
女子高校・一般 4×400m 3組
女子高校・一般 4×400m 決勝
5367
吉田 安里(2)
ヨシダ アンリ
女子
女子高校・一般 100m 15組
女子高校・一般 100m 決勝
女子高校・一般 100mH 1組
女子高校・一般 4×400m 3組
女子高校・一般 4×400m 決勝
5368
浅野 悠(1)
アサノ ハルカ
女子
女子高校・一般 400m 10組
女子高校・一般 400m 決勝
女子高校・一般 1500m 1組
いわき秀英高 11人
No.
氏名
性別
出場種目
5320
小野 元也(3)
オノ ゲンヤ
男子
男子高校・一般 1500m 7組
5332
蛭田 圭(2)
ヒルタ ケイ
男子
男子高校・一般 5000m 1組
男子高校・一般 5000m 決勝
男子高校・一般 5000mW 1組
5333
渡邊昂二郎(2)
ワタナベ コウジロウ
男子
男子高校・一般 1500m 7組
男子高校・一般 1500m 決勝
男子高校・一般 5000m 3組
男子高校・一般 5000m 決勝
男子高校・一般 4×400m 3組
男子高校・一般 4×400m 決勝
5334
遠藤 裕汰(1)
エンドウ ユウタ
男子
男子高校・一般 100m 17組
男子高校・一般 100m 決勝
男子高校・一般 110mH 1組
男子高校・一般 110mH 決勝
男子高校・一般 400mH 4組
男子高校・一般 400mH 決勝
男子高校・一般 4×400m 3組
男子高校・一般 4×400m 決勝
5335
菅野 聖人(1)
スゲノ マサト
男子
男子高校・一般 100m 16組
男子高校・一般 100m 決勝
男子高校・一般 400m 15組
男子高校・一般 400m 決勝
男子高校・一般 4×400m 3組
男子高校・一般 4×400m 決勝
5336
鈴木 敦也(1)
スズキ アツヤ
男子
男子高校・一般 1500m 4組
男子高校・一般 1500m 決勝
男子高校・一般 5000m 1組
男子高校・一般 5000m 決勝
男子高校・一般 4×400m 3組
男子高校・一般 4×400m 決勝
5337
木 健太(1)
タカキ ケンタ
男子
男子高校・一般 1500m 4組
男子高校・一般 1500m 決勝
男子高校・一般 5000m 1組
男子高校・一般 5000m 決勝
5338
馬上 航平(1)
モウエ コウヘイ
男子
男子高校・一般 1500m 5組
男子高校・一般 1500m 決勝
男子高校・一般 5000m 2組
男子高校・一般 5000m 決勝
5339
菊地 琉希(1)
キクチ ルキ
女子
女子高校・一般 3000m 1組
女子高校・一般 5000mW 1組
5340
草野貴美香(1)
クサノ キミカ
女子
女子高校・一般 100m 3組
女子高校・一般 100m 決勝
女子高校・一般 100mH 1組
女子高校・一般 400mH 1組
女子高校・一般 400mH 決勝
5341
矢吹 彩音(1)
ヤブキ アヤネ
女子
女子高校・一般 3000m 1組
女子高校・一般 5000mW 1組
磐城学芸 3人
No.
氏名
性別
出場種目
5281
遠藤 広規(2)
エンドウ コウキ
男子
男子高校・一般 100m 8組
男子高校・一般 100m 決勝
男子高校・一般 やり投 1組
5282
渡部 歩(2)
ワタナベ アユム
男子
男子高校・一般 やり投 1組
5283
関口 直也(1)
セキグチ ナオヤ
男子
男子高校・一般 100m 12組
男子高校・一般 走幅跳 2組
男子高校・一般 走幅跳 決勝
競技一覧画面へ
  
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ6 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
競技者索引ページ:15
競技者索引ページ:16
競技者索引ページ:17
競技者索引ページ:18
競技者索引ページ:19
2015/10/25 15:28:55更新