競技一覧画面へ
  
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ10 です。
競技者索引ページ10
平成27年度 いわき地区陸上競技秋季記録会
植田東中 14人
No.
氏名
性別
出場種目
5908
小鍜治 陸(2)
コカジ リク
男子
男子高校・一般 1500m 3組
男子高校・一般 1500m 決勝
男子中学 3000m 2組
男子中学 3000m 決勝
5910
吉田 航平(1)
ヨシダ コウヘイ
男子
男子高校・一般 100m 2組
男子高校・一般 100m 決勝
男子高校・一般 走幅跳 1組
男子高校・一般 走幅跳 決勝
5911
小野 優介(1)
オノ ユウスケ
男子
男子高校・一般 100m 9組
男子高校・一般 100m 決勝
男子高校・一般 400m 14組
男子高校・一般 400m 決勝
5915
蛭田 望美(2)
ヒルタ ノゾミ
女子
女子高校・一般 100m 7組
女子高校・一般 100m 決勝
女子中学 4×100m 1組
女子中学 4×100m 決勝
女子高校・一般 走幅跳 2組
女子高校・一般 走幅跳 決勝
5916
蛭田 玲菜(2)
ヒルタ レイナ
女子
女子高校・一般 100m 4組
女子高校・一般 100m 決勝
女子高校・一般 走高跳 1組
女子高校・一般 走幅跳 1組
女子高校・一般 走幅跳 決勝
5917
上遠野希子(2)
カトオノ キコ
女子
女子中学 100mH(0.762m) 3組
女子中学 100mH(0.762m) 決勝
女子中学 4×100m 1組
女子中学 4×100m 決勝
女子高校・一般 走高跳 1組
女子中学 砲丸投(2.721kg) 1組
5918
吉田 里菜(2)
ヨシダ リナ
女子
女子高校・一般 100m 3組
女子高校・一般 100m 決勝
女子高校・一般 走高跳 1組
女子高校・一般 走幅跳 2組
女子高校・一般 走幅跳 決勝
5919
赤倉はるな(1)
アカクラ ハルナ
女子
女子高校・一般 100m 7組
女子高校・一般 100m 決勝
女子中学 砲丸投(2.721kg) 1組
5920
小松 和(1)
コマツ ナゴミ
女子
女子高校・一般 1500m 4組
女子高校・一般 1500m 決勝
5921
山野邉優菜(1)
ヤマノベ ユウナ
女子
女子高校・一般 1500m 2組
女子高校・一般 1500m 決勝
女子中学 砲丸投(2.721kg) 1組
5922
佐藤 碧(1)
サトウ アオイ
女子
女子高校・一般 100m 7組
女子高校・一般 100m 決勝
女子高校・一般 1500m 3組
女子高校・一般 1500m 決勝
女子中学 4×100m 1組
女子中学 4×100m 決勝
5924
秋山 理湖(1)
アキヤマ リコ
女子
女子中学 100mH(0.762m) 5組
女子中学 100mH(0.762m) 決勝
女子中学 4×100m 1組
女子中学 4×100m 決勝
女子高校・一般 走高跳 1組
女子中学 砲丸投(2.721kg) 1組
5925
松田 遥(1)
マツダ ハルカ
女子
女子高校・一般 走幅跳 1組
女子高校・一般 走幅跳 決勝
女子中学 砲丸投(2.721kg) 1組
5926
武内絵莉奈(1)
タケウチ エリナ
女子
女子高校・一般 100m 2組
女子高校・一般 100m 決勝
女子高校・一般 走幅跳 1組
女子高校・一般 走幅跳 決勝
内郷一中 20人
No.
氏名
性別
出場種目
6035
大森 智貴(2)
オオモリ トモキ
男子
男子高校・一般 1500m 3組
男子高校・一般 1500m 決勝
男子中学 3000m 2組
男子中学 3000m 決勝
6036
草野 彩華(2)
クサノ アヤカ
女子
女子高校・一般 400m 7組
女子高校・一般 1500m 3組
女子高校・一般 1500m 決勝
女子高校・一般 4×400m 1組
女子高校・一般 4×400m 決勝
6037
佐藤 稀星(2)
サトウ キララ
女子
女子高校・一般 100m 4組
女子高校・一般 100m 決勝
女子中学 100mH(0.762m) 1組
女子中学 4×100m 2組
女子中学 4×100m 決勝
女子高校・一般 4×400m 1組
女子高校・一般 4×400m 決勝
女子高校・一般 走幅跳 1組
女子高校・一般 走幅跳 決勝
6038
杉田 真美(2)
スギタ マミ
女子
女子高校・一般 100m 4組
女子高校・一般 100m 決勝
女子中学 100mH(0.762m) 3組
女子中学 100mH(0.762m) 決勝
女子高校・一般 走幅跳 1組
女子高校・一般 走幅跳 決勝
6039
渡邊 菜桜(2)
ワタナベ ナオ
女子
女子高校・一般 100m 9組
女子高校・一般 100m 決勝
女子中学 100mH(0.762m) 4組
女子中学 4×100m 2組
女子中学 4×100m 決勝
女子高校・一般 4×400m 1組
女子高校・一般 4×400m 決勝
女子高校・一般 走幅跳 1組
女子高校・一般 走幅跳 決勝
6042
田村 陸(2)
タムラ リク
男子
男子高校・一般 1500m 2組
男子高校・一般 1500m 決勝
男子中学 3000m 1組
男子中学 3000m 決勝
男子高校・一般 4×400m 1組
男子高校・一般 4×400m 決勝
6043
加藤 碧(2)
カトウ アオイ
女子
女子高校・一般 400m 9組
女子高校・一般 400m 決勝
女子高校・一般 1500m 4組
女子高校・一般 1500m 決勝
女子高校・一般 4×400m 1組
女子高校・一般 4×400m 決勝
6045
草野 裕紀(2)
クサノ ユウキ
男子
男子高校・一般 100m 12組
男子高校・一般 100m 決勝
男子中学 110mH(0.914m) 4組
男子中学 110mH(0.914m) 決勝
男子中学 4×100m 3組
男子中学 4×100m 決勝
男子高校・一般 4×400m 1組
男子高校・一般 4×400m 決勝
6047
高野 雄大(2)
タカノ ユウダイ
男子
男子高校・一般 100m 17組
男子高校・一般 100m 決勝
男子高校・一般 400m 14組
男子高校・一般 400m 決勝
男子中学 4×100m 3組
男子中学 4×100m 決勝
男子高校・一般 4×400m 1組
男子高校・一般 4×400m 決勝
6048
高萩 翔大(1)
タカハギ ショウダイ
男子
男子高校・一般 100m 8組
男子高校・一般 100m 決勝
男子高校・一般 400m 8組
男子高校・一般 400m 決勝
男子中学 4×100m 3組
男子中学 4×100m 決勝
6049
鈴木 竜叶(1)
スズキ リュウト
男子
男子高校・一般 400m 3組
男子高校・一般 400m 決勝
男子高校・一般 走高跳 1組
6051
遠藤 拓馬(1)
エンド タクマ
男子
男子高校・一般 1500m 3組
男子高校・一般 1500m 決勝
男子中学 3000m 2組
男子中学 3000m 決勝
6053
猪狩 漠(1)
イガリ バク
男子
男子高校・一般 1500m 1組
男子高校・一般 1500m 決勝
男子中学 3000m 1組
男子中学 3000m 決勝
6054
大津凛々香(1)
オオツ リリカ
女子
女子高校・一般 400m 3組
女子高校・一般 1500m 1組
6055
根本 大輝(1)
ネモト タイキ
男子
男子高校・一般 100m 7組
男子高校・一般 100m 決勝
男子中学 110mH(0.914m) 3組
男子中学 110mH(0.914m) 決勝
男子中学 4×100m 3組
男子中学 4×100m 決勝
6056
菊地 尚太(1)
キクチ ショウタ
男子
男子高校・一般 1500m 3組
男子高校・一般 1500m 決勝
男子中学 3000m 1組
男子中学 3000m 決勝
6057
富樫菜々子(1)
トガシ ナナコ
女子
女子高校・一般 100m 11組
女子高校・一般 100m 決勝
女子中学 100mH(0.762m) 4組
女子中学 100mH(0.762m) 決勝
女子中学 4×100m 2組
女子中学 4×100m 決勝
女子高校・一般 走幅跳 2組
女子高校・一般 走幅跳 決勝
6058
鈴木 竜馬(1)
スズキ リョウマ
男子
男子高校・一般 100m 7組
男子高校・一般 100m 決勝
男子高校・一般 400m 9組
男子高校・一般 400m 決勝
男子高校・一般 4×400m 1組
男子高校・一般 4×400m 決勝
6059
高野 奨馬(1)
タカノ ショウマ
男子
男子高校・一般 100m 1組
男子高校・一般 100m 決勝
男子高校・一般 400m 2組
男子高校・一般 400m 決勝
6061
江尻 茜(1)
エジリ アカネ
女子
女子高校・一般 100m 8組
女子高校・一般 100m 決勝
女子中学 100mH(0.762m) 3組
女子中学 100mH(0.762m) 決勝
女子中学 4×100m 2組
女子中学 4×100m 決勝
女子高校・一般 走幅跳 1組
女子高校・一般 走幅跳 決勝
小名浜一中 16人
No.
氏名
性別
出場種目
5691
大山 永遠(2)
オオヤマ トワ
男子
男子高校・一般 400m 9組
男子高校・一般 棒高跳 1組
男子高校・一般 走幅跳 1組
男子高校・一般 走幅跳 決勝
5692
吉田英一郎(2)
ヨシダ エイイチロウ
男子
男子中学 110mH(0.914m) 1組
男子中学 110mH(0.914m) 決勝
男子中学 4×100m 3組
男子中学 4×100m 決勝
男子高校・一般 走高跳 1組
男子中学 砲丸投(5.000kg) 1組
5693
和地 拓海(2)
ワチ タクミ
男子
男子高校・一般 100m 12組
男子高校・一般 100m 決勝
男子中学 4×100m 3組
男子中学 4×100m 決勝
男子高校・一般 走幅跳 2組
男子高校・一般 走幅跳 決勝
5694
石井 翔馬(1)
イシイ ショウマ
男子
男子高校・一般 100m 6組
男子高校・一般 100m 決勝
男子高校・一般 走高跳 1組
男子中学 砲丸投(5.000kg) 1組
5695
白戸 勇伍(1)
シラト ユウゴ
男子
男子高校・一般 棒高跳 1組
男子中学 砲丸投(5.000kg) 1組
5696
相馬 大輝(1)
ソウマ ダイキ
男子
男子高校・一般 100m 5組
男子高校・一般 100m 決勝
男子高校・一般 走幅跳 1組
男子高校・一般 走幅跳 決勝
5697
久 龍斗(1)
タカク リュウト
男子
男子高校・一般 400m 5組
男子高校・一般 400m 決勝
男子高校・一般 走幅跳 1組
男子高校・一般 走幅跳 決勝
男子中学 砲丸投(5.000kg) 1組
5698
藤田 清吾(1)
フジタ セイゴ
男子
男子高校・一般 100m 8組
男子高校・一般 100m 決勝
男子高校・一般 400m 7組
男子高校・一般 400m 決勝
男子中学 4×100m 3組
男子中学 4×100m 決勝
男子高校・一般 棒高跳 1組
5699
馬上 隼一(1)
モウエ ハヤト
男子
男子高校・一般 1500m 1組
男子高校・一般 1500m 決勝
5700
遠藤 謙介(1)
エンドウ ケンスケ
男子
男子高校・一般 100m 4組
男子高校・一般 100m 決勝
男子高校・一般 走幅跳 1組
男子高校・一般 走幅跳 決勝
男子中学 砲丸投(5.000kg) 1組
5701
今野柊太朗(1)
コンノ シュウタロウ
男子
男子中学 110mH(0.914m) 1組
男子中学 110mH(0.914m) 決勝
男子高校・一般 走高跳 1組
男子高校・一般 走幅跳 1組
男子高校・一般 走幅跳 決勝
5704
吉田 晃浩(1)
ヨシダ アキヒロ
男子
男子高校・一般 100m 6組
男子高校・一般 100m 決勝
男子中学 4×100m 3組
男子中学 4×100m 決勝
男子中学 砲丸投(5.000kg) 1組
5708
石塚 彩七(2)
イシツカ アヤナ
女子
女子高校・一般 走高跳 1組
女子高校・一般 走幅跳 1組
女子高校・一般 走幅跳 決勝
5709
鈴木 捺知(2)
スズキ ナチ
女子
女子高校・一般 走幅跳 1組
女子高校・一般 走幅跳 決勝
5710
長南 莉生(2)
チョウナン リオ
女子
女子中学 砲丸投(2.721kg) 1組
5712
武山 雅(1)
タケヤマ ミヤビ
女子
女子高校・一般 1500m 2組
女子高校・一般 1500m 決勝
女子中学 砲丸投(2.721kg) 1組
競技一覧画面へ
  
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ10 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
競技者索引ページ:15
競技者索引ページ:16
競技者索引ページ:17
競技者索引ページ:18
競技者索引ページ:19
2015/10/25 15:28:55更新