競技一覧画面へ
  
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ3 です。
競技者索引ページ3
平成27年度 いわき地区陸上競技秋季記録会
平商高 16人
No.
氏名
性別
出場種目
5107
草野 海李(2)
クサノ カイリ
女子
女子高校・一般 400mH 3組
女子高校・一般 400mH 決勝
女子高校・一般 4×400m 4組
女子高校・一般 4×400m 決勝
5108
島沢菜々美(2)
シマザワ ナナミ
女子
女子高校・一般 100m 15組
女子高校・一般 100m 決勝
女子高校・一般 4×400m 4組
女子高校・一般 4×400m 決勝
5109
鈴木 美羽(2)
スズキ ミウ
女子
女子高校・一般 400mH 3組
女子高校・一般 400mH 決勝
女子高校・一般 4×400m 4組
女子高校・一般 4×400m 決勝
5110
山下 春菜(2)
ヤマシタ ハルナ
女子
女子高校・一般 400mH 1組
女子高校・一般 400mH 決勝
5111
山野千亜紀(2)
ヤマノ チアキ
女子
女子高校・一般 1500m 4組
女子高校・一般 1500m 決勝
5112
尾張 広海(1)
オワリ ヒロミ
男子
男子高校・一般 4×400m 2組
男子高校・一般 4×400m 決勝
男子高校・一般 走幅跳 2組
男子高校・一般 走幅跳 決勝
5113
木田 将貴(1)
キダ マサキ
男子
男子高校・一般 100m 16組
男子高校・一般 100m 決勝
男子高校・一般 4×400m 2組
男子高校・一般 4×400m 決勝
5114
鈴木 悠斗(1)
スズキ ユウト
男子
男子高校・一般 100m 16組
男子高校・一般 100m 決勝
男子高校・一般 4×400m 2組
男子高校・一般 4×400m 決勝
5115
吉田 幹汰(1)
ヨシダ カンタ
男子
男子高校・一般 4×400m 2組
男子高校・一般 4×400m 決勝
男子高校・一般 やり投 1組
5116
安島 乃愛(1)
アジマ ノア
女子
女子高校・一般 走幅跳 1組
女子高校・一般 走幅跳 決勝
5118
今井 梨乃(1)
イマイ リノ
女子
女子高校・一般 100m 12組
女子高校・一般 100m 決勝
女子高校・一般 走幅跳 1組
女子高校・一般 走幅跳 決勝
5119
香川 蘭(1)
カガワ ラン
女子
女子高校・一般 100m 13組
5120
志賀 望美(1)
シガ ノゾミ
女子
女子高校・一般 1500m 1組
女子高校・一般 1500m 決勝
女子高校・一般 3000m 1組
5121
田代 愛依(1)
タシロ メイ
女子
女子高校・一般 100m 13組
5122
宮本 侑奈(1)
ミヤモト ユウナ
女子
女子高校・一般 400m 4組
女子高校・一般 400m 決勝
女子高校・一般 400mH 2組
女子高校・一般 400mH 決勝
女子高校・一般 4×400m 4組
女子高校・一般 4×400m 決勝
女子高校・一般 やり投 1組
5123
吉田 慧都(1)
ヨシダ ケイト
女子
女子高校・一般 1500m 1組
女子高校・一般 3000m 1組
女子高校・一般 3000m 決勝
平工高 28人
No.
氏名
性別
出場種目
5066
和田 颯生(2)
ワダ サツキ
男子
男子高校 砲丸投 1組
男子高校・一般 やり投 1組
5067
鈴木 慶也(2)
スズキ ケイヤ
男子
男子高校・一般 1500m 4組
男子高校・一般 1500m 決勝
男子高校・一般 5000m 1組
男子高校・一般 5000m 決勝
5068
原田 和幸(2)
ハラダ カズユキ
男子
男子高校・一般 100m 18組
男子高校・一般 100m 決勝
男子高校・一般 110mH 2組
男子高校・一般 110mH 決勝
男子高校・一般 4×400m 5組
男子高校・一般 4×400m 決勝
男子高校・一般 走幅跳 2組
男子高校・一般 走幅跳 決勝
5069
政井 俊輝(2)
マサイ トシキ
男子
男子高校・一般 100m 17組
男子高校・一般 100m 決勝
男子高校・一般 走幅跳 2組
男子高校・一般 走幅跳 決勝
5070
渡邊 心(2)
ワタナベ シン
男子
男子高校・一般 100m 19組
男子高校・一般 100m 決勝
男子高校・一般 400m 21組
男子高校・一般 400m 決勝
男子高校・一般 4×400m 5組
男子高校・一般 4×400m 決勝
男子高校 砲丸投 1組
5071
福田健太郎(2)
フクダ ケンタロウ
男子
男子高校・一般 110mH 2組
男子高校・一般 110mH 決勝
男子高校 砲丸投 1組
男子高校・一般 やり投 1組
5072
遠藤 陽太(2)
エンドウ ヨウタ
男子
男子高校・一般 400m 20組
男子高校・一般 400m 決勝
男子高校・一般 400mH 2組
男子高校・一般 400mH 決勝
男子高校 砲丸投 1組
5074
滝沢 拓馬(2)
タキザワ タクマ
男子
男子高校・一般 400m 18組
男子高校・一般 400m 決勝
男子高校・一般 4×400m 5組
男子高校・一般 4×400m 決勝
男子高校 砲丸投 1組
5075
田口 天志(2)
タグチ タカシ
男子
男子高校・一般 110mH 1組
男子高校・一般 110mH 決勝
男子高校・一般 400mH 3組
男子高校・一般 400mH 決勝
男子高校・一般 4×400m 5組
男子高校・一般 4×400m 決勝
男子高校・一般 走高跳 1組
5076
岡田 千春(2)
オカダ チハル
女子
女子高校・一般 砲丸投 1組
女子高校・一般 やり投 1組
5077
岩原 幸吉(2)
イワハラ コウキチ
男子
男子高校・一般 1500m 6組
男子高校・一般 1500m 決勝
5079
浜尾 京太(2)
ハマオ キョウタ
男子
男子高校・一般 100m 21組
男子高校・一般 100m 決勝
男子高校・一般 110mH 2組
男子高校・一般 110mH 決勝
男子高校・一般 走幅跳 2組
男子高校・一般 走幅跳 決勝
5080
菊地 尚之(2)
キクチ ナオユキ
男子
男子高校・一般 1500m 7組
男子高校・一般 1500m 決勝
男子高校・一般 5000m 2組
男子高校・一般 5000m 決勝
5082
坂本 拓輝(1)
サカモト ヒロキ
男子
男子高校・一般 1500m 3組
男子高校・一般 1500m 決勝
5083
蛭田 想純(1)
ヒルタ ソウジュン
男子
男子高校 砲丸投 1組
男子高校・一般 やり投 1組
5084
運賀 涼介(1)
ウンガ リョウスケ
男子
男子高校・一般 100m 16組
男子高校・一般 100m 決勝
男子高校・一般 110mH 2組
男子高校・一般 110mH 決勝
男子高校・一般 400mH 3組
男子高校・一般 400mH 決勝
男子高校・一般 4×400m 4組
男子高校・一般 4×400m 決勝
5085
谷平 陸(1)
タニヒラ リク
男子
男子高校・一般 1500m 3組
男子高校・一般 1500m 決勝
5086
藤森 佳伊(1)
フジモリ カイ
男子
男子高校・一般 走幅跳 2組
男子高校・一般 走幅跳 決勝
男子高校 砲丸投 1組
男子高校・一般 やり投 1組
5087
平栗 大介(1)
ヒラグリ ダイスケ
男子
男子高校・一般 100m 17組
男子高校・一般 100m 決勝
男子高校・一般 400m 20組
男子高校・一般 400m 決勝
男子高校・一般 4×400m 4組
男子高校・一般 4×400m 決勝
5088
佐藤 響(1)
サトウ ヒビキ
男子
男子高校・一般 400mH 1組
男子高校・一般 400mH 決勝
男子高校・一般 走高跳 1組
男子高校・一般 走幅跳 2組
5089
大友 佑記(1)
オオトモ ユウキ
男子
男子高校・一般 100m 18組
男子高校・一般 100m 決勝
男子高校・一般 400m 19組
男子高校・一般 400m 決勝
男子高校・一般 4×400m 4組
男子高校・一般 4×400m 決勝
男子高校・一般 走幅跳 1組
男子高校・一般 走幅跳 決勝
5090
河野 裕太(1)
コウノ ユウタ
男子
男子高校・一般 5000m 1組
男子高校・一般 5000m 決勝
5091
鯨岡 光太(1)
クジラオカ コウタ
男子
男子高校・一般 1500m 5組
男子高校・一般 1500m 決勝
5092
鈴木 竜太(1)
スズキ リュウタ
男子
男子高校・一般 5000m 1組
男子高校・一般 5000m 決勝
5093
赤坂 允聴(1)
アカサカ マサアキ
男子
男子高校・一般 110mH 1組
男子高校・一般 110mH 決勝
男子高校・一般 400mH 2組
男子高校・一般 400mH 決勝
男子高校・一般 やり投 1組
5094
江尻 一葵(1)
エジリ イツキ
男子
男子高校・一般 400m 15組
男子高校・一般 400m 決勝
男子高校・一般 4×400m 4組
男子高校・一般 4×400m 決勝
男子高校・一般 走幅跳 2組
男子高校・一般 走幅跳 決勝
5095
橋 歩斗(1)
タカハシ アユト
男子
男子高校・一般 1500m 4組
男子高校・一般 1500m 決勝
5096
生田目涼太(1)
ナマタメ リョウタ
男子
男子高校・一般 400m 17組
男子高校・一般 400m 決勝
男子高校・一般 110mH 2組
男子高校・一般 110mH 決勝
男子高校・一般 400mH 4組
男子高校・一般 400mH 決勝
競技一覧画面へ
  
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ3 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
競技者索引ページ:15
競技者索引ページ:16
競技者索引ページ:17
競技者索引ページ:18
競技者索引ページ:19
2015/10/25 15:28:55更新