競技一覧画面へ
  
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ4 です。
競技者索引ページ4
平成27年度 いわき地区陸上競技秋季記録会
いわき総合高 20人
No.
氏名
性別
出場種目
5211
吉田 達哉(3)
ヨシダ タツヤ
男子
男子高校・一般 1500m 7組
男子高校・一般 1500m 決勝
男子高校・一般 5000m 3組
男子高校・一般 5000m 決勝
5215
大内 克洋(2)
オオウチ カツヒロ
男子
男子高校・一般 1500m 6組
男子高校・一般 1500m 決勝
5217
渡邉 良友(2)
ワタナベ ヨシトモ
男子
男子高校・一般 100m 14組
男子高校・一般 100m 決勝
5218
雲藤 大輝(1)
ウンドウ ダイキ
男子
男子高校・一般 400mH 4組
男子高校・一般 400mH 決勝
5219
高橋 滉斗(1)
タカハシ ヒロト
男子
男子高校・一般 走幅跳 2組
男子高校・一般 走幅跳 決勝
5220
大平 凌大(1)
オオヒラ リョウタ
男子
男子高校 砲丸投 1組
5221
露木 光(1)
ツユキ ヒカル
男子
男子高校・一般 走幅跳 2組
男子高校・一般 走幅跳 決勝
5222
若松奎太朗(1)
ワカマツ ケイタロウ
男子
男子高校・一般 1500m 5組
男子高校・一般 1500m 決勝
5227
中西 萌香(2)
ナカニシ ホノカ
女子
女子高校・一般 走高跳 1組
5228
新妻 詩織(2)
ニイツマ シオリ
女子
女子高校・一般 やり投 1組
5229
金成 紗弥(2)
カナリ サヤ
女子
女子高校・一般 棒高跳 1組
5231
堀井 咲詠(2)
ホリイ サエ
女子
女子高校・一般 1500m 3組
女子高校・一般 1500m 決勝
女子高校・一般 4×400m 1組
女子高校・一般 4×400m 決勝
5232
芳賀 彩音(2)
ハガ アヤネ
女子
女子高校・一般 100m 7組
女子高校・一般 100m 決勝
女子高校・一般 棒高跳 1組
5233
坂本 蒼生(1)
サカモト アオイ
女子
女子高校・一般 100m 14組
女子高校・一般 100m 決勝
女子高校・一般 4×400m 1組
女子高校・一般 4×400m 決勝
5234
立石 美羽(1)
タテイシ ミウ
女子
女子高校・一般 100m 12組
女子高校・一般 100m 決勝
5235
加藤 愛佳(1)
カトウ マナカ
女子
女子高校・一般 棒高跳 1組
5236
中村 友紀(1)
ナカムラ ユキ
女子
女子高校・一般 砲丸投 1組
5237
樋口 菜月(1)
ヒグチ ナツキ
女子
女子高校・一般 400mH 1組
女子高校・一般 400mH 決勝
5238
佐久間夏美(1)
サクマ ナツミ
女子
女子高校・一般 100m 10組
女子高校・一般 100m 決勝
女子高校・一般 400m 1組
女子高校・一般 400m 決勝
女子高校・一般 4×400m 1組
女子高校・一般 4×400m 決勝
5239
金成 玲(1)
カナリ レイ
女子
女子高校・一般 400m 1組
女子高校・一般 400m 決勝
女子高校・一般 4×400m 1組
女子高校・一般 4×400m 決勝
いわき光洋高 22人
No.
氏名
性別
出場種目
5163
岩本 大輝(2)
イワモト ダイキ
男子
男子高校・一般 100m 20組
男子高校・一般 100m 決勝
男子高校・一般 4×400m 4組
男子高校・一般 4×400m 決勝
男子高校 砲丸投 1組
5164
官野 和樹(2)
カンノ カズキ
男子
男子高校・一般 100m 21組
男子高校・一般 100m 決勝
男子高校・一般 4×400m 4組
男子高校・一般 4×400m 決勝
5165
志賀 悠人(2)
シガ ユウト
男子
男子高校・一般 100m 20組
男子高校・一般 100m 決勝
男子高校・一般 400mH 5組
男子高校・一般 400mH 決勝
男子高校・一般 4×400m 4組
男子高校・一般 4×400m 決勝
男子高校・一般 走幅跳 2組
男子高校・一般 走幅跳 決勝
5166
吉越 健心(2)
ヨシコシ ケンシン
男子
男子高校・一般 走幅跳 2組
男子高校・一般 走幅跳 決勝
5167
山名 雄大(2)
ヤマナ ユウダイ
男子
男子高校・一般 1500m 6組
男子高校・一般 5000m 2組
男子高校・一般 5000m 決勝
男子高校・一般 4×400m 2組
男子高校・一般 4×400m 決勝
5168
加藤孔士朗(2)
カトウ コウシロウ
男子
男子高校・一般 1500m 5組
男子高校・一般 5000m 2組
男子高校・一般 5000m 決勝
男子高校・一般 4×400m 2組
男子高校・一般 4×400m 決勝
5169
佐藤 大和(2)
サトウ ヤマト
男子
男子高校・一般 1500m 2組
男子高校・一般 5000m 1組
男子高校・一般 5000m 決勝
5170
井上浩太朗(2)
イノウエ コウタロウ
男子
男子高校 砲丸投 1組
5171
小林 洋太(2)
コバヤシ ヨウタ
男子
男子高校 砲丸投 1組
5172
草野 力(2)
クサノ リキ
男子
男子高校・一般 やり投 1組
5173
岡田 祐弥(1)
オカダ ユウヤ
男子
男子高校・一般 4×400m 4組
男子高校・一般 4×400m 決勝
男子高校・一般 やり投 1組
5174
田伏 亮太(1)
タブセ リョウタ
男子
男子高校・一般 100m 13組
男子高校・一般 100m 決勝
男子高校・一般 4×400m 2組
男子高校・一般 4×400m 決勝
5175
菊池 永遠(1)
キクチ トワ
男子
男子高校・一般 400mH 2組
男子高校・一般 400mH 決勝
男子高校・一般 走幅跳 2組
男子高校・一般 走幅跳 決勝
男子高校・一般 やり投 1組
5176
関根 英寿(1)
セキネ ヒデトシ
男子
男子高校・一般 1500m 6組
男子高校・一般 1500m 決勝
男子高校・一般 5000m 1組
男子高校・一般 5000m 決勝
男子高校・一般 4×400m 2組
男子高校・一般 4×400m 決勝
5177
高 裕之(1)
コウ ヒロユキ
男子
男子高校・一般 1500m 6組
男子高校・一般 5000m 3組
5183
大貝 実来(2)
オオガイ ミク
女子
女子高校・一般 4×400m 2組
女子高校・一般 4×400m 決勝
女子高校・一般 走高跳 1組
5184
大坂 若菜(2)
オオサカ ワカナ
女子
女子高校・一般 100m 13組
女子高校・一般 100m 決勝
女子高校・一般 4×400m 2組
女子高校・一般 4×400m 決勝
5185
喜田 桃菜(2)
キダ モモナ
女子
女子高校・一般 100m 13組
女子高校・一般 100m 決勝
女子高校・一般 4×400m 2組
女子高校・一般 4×400m 決勝
5186
熊谷 理沙(2)
クマガイ リサ
女子
女子高校・一般 100m 15組
女子高校・一般 100m 決勝
女子高校・一般 400m 10組
女子高校・一般 400m 決勝
女子高校・一般 4×400m 2組
女子高校・一般 4×400m 決勝
5188
加澤由佳子(2)
カザワ ユカコ
女子
女子高校・一般 100m 10組
女子高校・一般 100m 決勝
5190
大内 美咲(2)
オオウチ ミサキ
女子
女子高校・一般 走幅跳 1組
女子高校・一般 走幅跳 決勝
5191
笠間 美憂(1)
カサマ ミユウ
女子
女子高校・一般 走幅跳 2組
女子高校・一般 走幅跳 決勝
競技一覧画面へ
  
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ4 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
競技者索引ページ:15
競技者索引ページ:16
競技者索引ページ:17
競技者索引ページ:18
競技者索引ページ:19
2015/10/25 15:28:55更新