競技一覧画面へ
  
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ5 です。
競技者索引ページ5
平成27年度 いわき地区陸上競技秋季記録会
湯本高 21人
No.
氏名
性別
出場種目
5131
會田 匠(2)
アイタ タクミ
男子
男子高校・一般 1500m 7組
男子高校・一般 1500m 決勝
男子高校・一般 5000m 2組
男子高校・一般 5000m 決勝
5132
石川健一郎(2)
イシカワ ケンイチロウ
男子
男子高校・一般 100m 19組
男子高校・一般 100m 決勝
男子高校・一般 400m 21組
男子高校・一般 400m 決勝
男子高校・一般 4×400m 3組
男子高校・一般 4×400m 決勝
男子高校・一般 走幅跳 2組
男子高校・一般 走幅跳 決勝
5134
伊藤 夢華(2)
イトウ ユメカ
女子
女子高校・一般 100mH 1組
女子高校・一般 走幅跳 2組
女子高校・一般 走幅跳 決勝
5136
片寄 亜海(2)
カタヨセ アミ
女子
女子高校・一般 400m 11組
女子高校・一般 400m 決勝
女子高校・一般 4×400m 4組
女子高校・一般 4×400m 決勝
5138
菅野 拓郎(2)
カンノ タクロウ
男子
男子高校・一般 1500m 7組
男子高校・一般 1500m 決勝
男子高校・一般 5000m 2組
男子高校・一般 5000m 決勝
5139
櫛田 勇輝(1)
クシダ ユウキ
男子
男子高校・一般 400m 8組
男子高校・一般 400m 決勝
男子高校・一般 4×400m 3組
男子高校・一般 4×400m 決勝
男子高校・一般 走高跳 1組
5142
酒井 祐喜(1)
サカイ ユウキ
男子
男子高校・一般 5000m 1組
男子高校・一般 5000m 決勝
5144
佐藤 栞南(1)
サトウ カンナ
女子
女子高校・一般 400m 6組
女子高校・一般 400m 決勝
女子高校・一般 4×400m 4組
女子高校・一般 4×400m 決勝
5145
佐藤 諒静(2)
サトウ リョウセイ
男子
男子高校・一般 1500m 5組
男子高校・一般 5000m 1組
5146
三本菅愛実(1)
サンボンスゲ マナミ
女子
女子高校・一般 走幅跳 2組
女子高校・一般 やり投 1組
5148
鈴木 一聖(1)
スズキ カズマ
男子
男子高校・一般 100m 10組
男子高校・一般 400m 16組
5149
鈴木 美佑(1)
スズキ ミユ
女子
女子高校・一般 400m 7組
女子高校・一般 400m 決勝
女子高校・一般 400mH 2組
女子高校・一般 400mH 決勝
5151
土屋 和輝(1)
ツチヤ カズキ
男子
男子高校・一般 100m 18組
男子高校・一般 100m 決勝
男子高校・一般 4×400m 3組
男子高校・一般 4×400m 決勝
5152
手島 颯希(2)
テシマ サツキ
男子
男子高校・一般 5000m 1組
男子高校・一般 5000m 決勝
5154
長沢 彩花(2)
ナガサワ アヤカ
女子
女子高校・一般 走幅跳 2組
女子高校・一般 走幅跳 決勝
5156
西田明日香(2)
ニシダ アスカ
女子
女子高校・一般 400m 8組
女子高校・一般 400m 決勝
女子高校・一般 4×400m 4組
女子高校・一般 4×400m 決勝
5157
野木 亮佑(1)
ノギ リョウスケ
男子
男子高校・一般 5000m 1組
男子高校・一般 5000m 決勝
5158
波田野瑠花(2)
ハタノ ルカ
女子
女子高校・一般 100m 14組
女子高校・一般 100m 決勝
女子高校・一般 100mH 1組
女子高校・一般 4×400m 4組
女子高校・一般 4×400m 決勝
女子高校・一般 走高跳 1組
5159
平間 大貴(2)
ヒラマ タイキ
男子
男子高校・一般 1500m 7組
男子高校・一般 1500m 決勝
男子高校・一般 5000m 3組
男子高校・一般 5000m 決勝
5160
緑川 恭仙(2)
ミドリカワ タカノリ
男子
男子高校・一般 400m 19組
男子高校・一般 400m 決勝
男子高校・一般 4×400m 3組
男子高校・一般 4×400m 決勝
5371
渡邊みなみ(2)
ワタナベ ミナミ
女子
女子高校・一般 砲丸投 1組
女子高校・一般 やり投 1組
勿来工高 15人
No.
氏名
性別
出場種目
5254
新妻 巧(2)
ニイツマ タクミ
男子
男子高校・一般 5000m 1組
男子高校・一般 5000m 決勝
5255
大平 武(2)
オオヒラ タケシ
男子
男子高校・一般 1500m 5組
男子高校・一般 1500m 決勝
男子高校・一般 4×400m 3組
男子高校・一般 4×400m 決勝
5256
志賀 聖斗(2)
シガ マサト
男子
男子高校・一般 1500m 4組
男子高校・一般 1500m 決勝
男子高校・一般 4×400m 3組
男子高校・一般 4×400m 決勝
5259
中村 大輝(2)
ナカムラ タイキ
男子
男子高校・一般 400m 20組
男子高校・一般 400m 決勝
男子高校・一般 4×400m 3組
男子高校・一般 4×400m 決勝
5261
今田 奏汰(2)
コンダ カナタ
男子
男子高校・一般 走幅跳 2組
男子高校・一般 走幅跳 決勝
5262
遠藤 聖也(1)
エンドウ マサヤ
男子
男子高校・一般 100m 16組
男子高校・一般 100m 決勝
男子高校・一般 4×400m 3組
男子高校・一般 4×400m 決勝
男子高校・一般 走幅跳 1組
男子高校・一般 走幅跳 決勝
5263
小林 拓磨(1)
コバヤシ タクマ
男子
男子高校・一般 100m 12組
男子高校・一般 100m 決勝
男子高校・一般 400mH 1組
男子高校・一般 400mH 決勝
5264
鈴木 大輝(1)
スズキ ダイキ
男子
男子高校 砲丸投 1組
男子高校・一般 やり投 1組
5265
加藤 匠馬(1)
カトウ タクマ
男子
男子高校・一般 400m 10組
男子高校・一般 400m 決勝
男子高校・一般 4×400m 3組
男子高校・一般 4×400m 決勝
5267
鈴木 佑哉(1)
スズキ ユウヤ
男子
男子高校・一般 100m 14組
男子高校・一般 100m 決勝
男子高校・一般 400m 17組
男子高校・一般 400m 決勝
男子高校・一般 4×400m 3組
男子高校・一般 4×400m 決勝
5268
高橋 友喜(1)
タカハシ トモキ
男子
男子高校・一般 100m 14組
男子高校・一般 100m 決勝
男子高校・一般 400m 16組
男子高校・一般 400m 決勝
男子高校・一般 4×400m 3組
男子高校・一般 4×400m 決勝
男子高校・一般 やり投 1組
5269
中村 駿太(1)
ナカムラ シュンタ
男子
男子高校・一般 100m 14組
男子高校・一般 100m 決勝
男子高校・一般 400m 17組
男子高校・一般 400m 決勝
男子高校・一般 4×400m 3組
男子高校・一般 4×400m 決勝
5270
三浦 晴生(1)
ミウラ ハルキ
男子
男子高校・一般 100m 13組
男子高校・一般 400mH 1組
5271
山田 遼(1)
ヤマダ リョウ
男子
男子高校・一般 100m 14組
男子高校・一般 100m 決勝
男子高校・一般 400mH 2組
男子高校・一般 400mH 決勝
5272
川原吹洸人(1)
カワラブキ ヒロト
男子
男子高校・一般 走高跳 1組
男子高校・一般 棒高跳 1組
男子高校・一般 走幅跳 1組
男子高校・一般 走幅跳 決勝
競技一覧画面へ
  
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ5 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
競技者索引ページ:15
競技者索引ページ:16
競技者索引ページ:17
競技者索引ページ:18
競技者索引ページ:19
2015/10/25 15:28:55更新