競技者索引ページ2
平成25年度第48回群馬県高等学校総合体育大会 陸上競技
平成25年度第66回群馬県高等学校陸上競技選手権大会
前橋南 28人
No.
氏名
性別
身長/体重
出場種目
737
糸井 達哉(3)
イトイ タツヤ
男子
男子 1500m 予選2組
男子 5000m 予選1組
738
佐藤 啓太(3)
サトウ ケイタ
男子
男子 1500m 予選4組
男子 5000m 予選3組
739
須川 裕也(3)
スカワ ユウヤ
男子
男子 800m 予選2組
男子 1500m 予選3組
男子 4×400m 予選5組
740
永井 羽(3)
ナガイ ツバサ
男子
男子 100m 予選2組
男子 200m 予選5組
男子 400m 予選3組
男子 4×100m 予選1組
男子 4×400m 予選5組
741
真塩 翔大(3)
マシオ ショウダイ
男子
男子 400mH(0.914m) 予選6組
男子 走幅跳 予選2組
男子 走幅跳 決勝
742
金澤 竜太(2)
カナザワ リュウタ
男子
男子 110mH(1.067m) 予選4組
男子 110mH(1.067m) 準決勝1組
男子 400mH(0.914m) 予選3組
743
南雲 智成(2)
ナグモ トモナリ
男子
男子 100m 予選4組
男子 4×100m 予選1組
男子 4×400m 予選5組
男子 走幅跳 予選1組
男子 走幅跳 決勝
男子 三段跳 予選2組
男子 三段跳 決勝
744
福田 将基(2)
フクダ マサキ
男子
男子 400m 予選2組
男子 走高跳 決勝
745
太田 壮一郎(1)
オオタ ソウイチロウ
男子
男子 800m 予選1組
746
小林 享生(1)
コバヤシ キョウセイ
男子
男子 800m 予選5組
男子 4×400m 予選5組
747
高野 将汰(1)
タカノ ショウタ
男子
男子 砲丸投(6.000kg) 決勝
男子 円盤投(1.750kg) 決勝
男子 やり投(0.800kg) 決勝
748
富澤 公貴(1)
トミザワ コウキ
男子
男子 5000m 予選4組
750
深町 隆成(1)
フカマチ リュウセイ
男子
男子 100m 予選9組
男子 110mH(1.067m) 予選5組
男子 4×100m 予選1組
751
別宮 拓実(1)
ベック タクミ
男子
男子 110mH(1.067m) 予選3組
男子 4×100m 予選1組
男子 走高跳 決勝
男子 走幅跳 予選1組
男子 走幅跳 決勝
400
三枝 楓(3)
サエグサ フウ
女子
女子 200m 予選8組
女子 400m 予選2組
女子 4×100m 予選1組
401
中村 亜理沙(3)
ナカムラ アリサ
女子
女子 400m 予選7組
女子 800m 予選9組
女子 800m 準決勝2組
女子 800m 決勝
女子 1500m 予選1組
女子 1500m 決勝
女子 4×400m 予選2組
女子 4×400m 決勝
402
吉成 愛佳(3)
ヨシナリ アイカ
女子
女子 砲丸投(4.000kg) 決勝
女子 円盤投(1.000kg) 決勝
403
大嶋 詩織(2)
オオシマ シオリ
女子
女子 1500m 予選2組
女子 3000m 予選1組
404
桐生 歓里(2)
キリュウ カンリ
女子
女子 100mH(0.840m) 予選1組
405
桐生 りさ(2)
キリュウ リサ
女子
女子 砲丸投(4.000kg) 決勝
女子 円盤投(1.000kg) 決勝
女子 やり投(0.600kg) 決勝
406
花崎 萌生菜(2)
ハナサキ メイナ
女子
女子 400m 予選4組
女子 4×100m 予選1組
女子 4×400m 予選2組
女子 4×400m 決勝
407
福島 華子(2)
フクシマ カコ
女子
女子 800m 予選1組
408
藤井 香奈子(2)
フジイ カナコ
女子
女子 100m 予選4組
409
大園 彩香(1)
オオゾノ アヤカ
女子
女子 走幅跳 予選2組
女子 走幅跳 決勝
410
関口 花純(1)
セキグチ カズミ
女子
女子 100m 予選8組
女子 100m 準決勝3組
女子 200m 予選6組
女子 4×100m 予選1組
411
中澤 桃子(1)
ナカザワ モモコ
女子
女子 800m 予選2組
女子 800m 準決勝2組
女子 1500m 予選5組
女子 4×400m 予選2組
女子 4×400m 決勝
412
茂木 里乃奈(1)
モギ リノナ
女子
女子 100m 予選1組
女子 200m 予選2組
女子 200m 準決勝1組
女子 4×100m 予選1組
女子 4×400m 予選2組
女子 4×400m 決勝
543
石坂 亜美(1)
イシザカ アミ
女子
女子 3000m 予選2組
前橋女 16人
No.
氏名
性別
身長/体重
出場種目
356
稲田 春霞(3)
イナダ ハルカ
女子
女子 円盤投(1.000kg) 決勝
女子 やり投(0.600kg) 決勝
357
今井 菜々美(3)
イマイ ナナミ
女子
女子 1500m 予選3組
女子 3000m 予選1組
358
角張 友子(3)
カクバリ ユウコ
女子
女子 400m 予選3組
女子 800m 予選3組
女子 800m 準決勝3組
359
佐久間 鈴(3)
サクマ レイ
女子
女子 400mH(0.762m) 予選3組
女子 400mH(0.762m) 決勝
女子 4×400m 予選2組
女子 4×400m 決勝
360
曽根 春菜(3)
ソネ ハルナ
女子
女子 100m 予選3組
女子 200m 予選3組
361
太幡 笑実(3)
タバタ エミ
女子
女子 100m 予選6組
女子 走幅跳 予選1組
女子 走幅跳 決勝
362
田村 まなみ(3)
タムラ マナミ
女子
女子 400m 予選7組
女子 400m 準決勝1組
女子 400m 決勝
女子 4×100m 予選4組
女子 4×100m 決勝
女子 4×400m 予選2組
女子 4×400m 決勝
363
樋口 真奈(3)
ヒグチ マナ
女子
女子 砲丸投(4.000kg) 決勝
女子 円盤投(1.000kg) 決勝
女子 やり投(0.600kg) 決勝
364
石原 綾乃(2)
イシハラ アヤノ
女子
女子 100m 予選1組
女子 100m 準決勝1組
女子 100mH(0.840m) 予選5組
女子 100mH(0.840m) 準決勝1組
女子 100mH(0.840m) 決勝
女子 4×100m 予選4組
女子 4×100m 決勝
女子 4×400m 予選2組
女子 4×400m 決勝
365
國安 花菜子(2)
クニヤス カナコ
女子
女子 200m 予選7組
366
小山 莉瑛子(2)
コヤマ リエコ
女子
女子 400m 予選5組
女子 走幅跳 予選1組
女子 走幅跳 決勝
367
齊藤 あや(2)
サイトウ アヤ
女子
女子 800m 予選7組
女子 800m 準決勝1組
女子 3000m 予選2組
女子 3000m 決勝
368
齋藤 佳苗(2)
サイトウ カナエ
女子
女子 800m 予選8組
女子 1500m 予選1組
369
齋藤 美尋(2)
サイトウ ミヒロ
女子
女子 100mH(0.840m) 予選4組
女子 100mH(0.840m) 準決勝1組
女子 400mH(0.762m) 予選1組
女子 4×100m 予選4組
女子 4×100m 決勝
370
佐藤 麻優(2)
サトウ マユ
女子
女子 400mH(0.762m) 予選2組
女子 400mH(0.762m) 決勝
女子 4×100m 予選4組
女子 4×100m 決勝
女子 4×400m 予選2組
女子 4×400m 決勝
371
橋本 佳実(2)
ハシモト ヨシミ
女子
女子 1500m 予選2組
女子 3000m 予選1組
競技者総索引へ
コンディション画面へ
競技一覧画面へ
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
競技者索引ページ:15
競技者索引ページ:16
競技者索引ページ:17
競技者索引ページ:18
競技者索引ページ:19
競技者索引ページ:20
競技者索引ページ:21
競技者索引ページ:22
競技者索引ページ:23
競技者索引ページ:24
競技者索引ページ:25
競技者索引ページ:26
競技者索引ページ:27
競技者索引ページ:28
競技者索引ページ:29
競技者索引ページ:30
競技者索引ページ:31
この画面は 競技者索引ページ:2 です。