競技者索引ページ10
平成25年度第48回群馬県高等学校総合体育大会 陸上競技
平成25年度第66回群馬県高等学校陸上競技選手権大会
伊勢崎商 38人
No.
氏名
性別
身長/体重
出場種目
94
根岸 志典(3)
ネギシ ヨシノリ
男子
男子 400m 予選9組
男子 400m 準決勝3組
男子 800m 予選8組
男子 800m 準決勝2組
男子 800m 決勝
95
松原 和哉(3)
マツバラ カズヤ
男子
男子 110mH(1.067m) 予選5組
男子 110mH(1.067m) 準決勝1組
男子 110mH(1.067m) 決勝
男子 4×100m 予選5組
男子 走幅跳 予選1組
男子 走幅跳 決勝
男子 三段跳 予選1組
男子 三段跳 決勝
96
矢島 英明(3)
ヤジマ ヒデアキ
男子
男子 400mH(0.914m) 予選6組
97
山岸 史弥(3)
ヤマギシ フミヤ
男子
男子 400m 予選8組
男子 400m 準決勝2組
男子 400m 決勝
男子 400mH(0.914m) 予選5組
男子 400mH(0.914m) 準決勝2組
男子 400mH(0.914m) 決勝
男子 4×400m 予選2組
男子 4×400m 準決勝1組
男子 4×400m 決勝
98
山口 淳(3)
ヤマグチ ジュン
男子
男子 200m 予選3組
男子 200m 準決勝2組
男子 400m 予選10組
男子 400m 準決勝3組
男子 400m 決勝
男子 4×400m 予選2組
男子 4×400m 準決勝1組
男子 4×400m 決勝
100
池田 勝風(2)
イケダ ショウブ
男子
男子 110mH(1.067m) 予選1組
男子 400mH(0.914m) 予選4組
男子 400mH(0.914m) 準決勝2組
101
神戸 篤樹(2)
カンベ アツキ
男子
男子 4×400m 予選2組
男子 4×400m 準決勝1組
103
斎藤 槙(2)
サイトウ シン
男子
男子 800m 予選6組
男子 800m 準決勝2組
男子 1500m 予選3組
男子 1500m 決勝
104
清水 拓実(2)
シミズ タクミ
男子
男子 110mH(1.067m) 予選2組
男子 110mH(1.067m) 準決勝2組
男子 110mH(1.067m) 決勝
男子 4×100m 予選5組
男子 4×400m 決勝
男子 走幅跳 予選1組
男子 走幅跳 決勝
男子 三段跳 予選1組
男子 三段跳 決勝
105
田中 友一朗(2)
タナカ ユウイチロウ
男子
男子 5000m 予選3組
男子 3000mSC 予選2組
106
塚越 隆稔(2)
ツカゴシ タカトシ
男子
男子 1500m 予選2組
男子 5000m 予選4組
108
林 論悟(2)
ハヤシ トクノリ
男子
男子 100m 予選9組
男子 4×100m 予選5組
109
水野 茂保(2)
ミズノ シゲヤス
男子
男子 100m 予選12組
男子 100m 準決勝2組
男子 200m 予選2組
男子 200m 準決勝1組
男子 4×100m 予選5組
男子 4×400m 予選2組
男子 4×400m 準決勝1組
男子 4×400m 決勝
110
宮本 拓海(2)
ミヤモト タクミ
男子
男子 1500m 予選5組
男子 5000m 予選2組
111
森 零也(2)
モリ レイヤ
男子
男子 200m 予選12組
男子 200m 準決勝3組
99
新井 裕貴(2)
アライ ユウキ
男子
男子 100m 予選11組
107
橋本 涼太(2)
ハシモト リョウタ
男子
男子 5000mW 決勝
69
川合 菜穂子(3)
カワアイ ナオコ
女子
女子 800m 予選5組
女子 1500m 予選2組
女子 3000m 予選2組
70
千代田 由奈(3)
チヨダ ユナ
女子
女子 100m 予選4組
女子 100m 準決勝3組
女子 200m 予選5組
女子 200m 準決勝2組
女子 200m 決勝
女子 400m 予選6組
女子 400m 準決勝1組
女子 4×100m 予選2組
女子 4×400m 予選1組
71
長沢 有香里(3)
ナガサワ ユカリ
女子
女子 7種総合得点
女子 7種100mH2組
女子 7種走高跳1組
女子 7種砲丸投1組
女子 7種200m1組
女子 7種走幅跳1組
女子 7種やり投1組
女子 7種800m1組
72
蓮 結美(2)
ハス ユウミ
女子
女子 円盤投(1.000kg) 決勝
女子 やり投(0.600kg) 決勝
73
松村 華重(2)
マツムラ ハナエ
女子
女子 800m 予選4組
女子 1500m 予選3組
女子 5000mW 決勝
76
佐藤 優名(2)
サトウ ユウナ
女子
女子 円盤投(1.000kg) 決勝
女子 やり投(0.600kg) 決勝
77
西村 美那(2)
ニシムラ ミナ
女子
女子 400m 予選4組
女子 400m 準決勝1組
女子 400mH(0.762m) 予選4組
女子 4×100m 予選2組
女子 4×400m 予選1組
78
宿村 美希(2)
ヤドムラ ミキ
女子
女子 100mH(0.840m) 予選4組
女子 4×100m 予選2組
女子 4×400m 予選1組
女子 走幅跳 予選1組
女子 走幅跳 決勝
74
後藤 薫(2)
ゴトウ カオル
女子
女子 円盤投(1.000kg) 決勝
女子 やり投(0.600kg) 決勝
75
小林 杏夏(2)
コバヤシ キョウカ
女子
女子 100m 予選1組
女子 200m 予選1組
女子 4×100m 予選2組
女子 4×400m 予選1組
113
小澤 椋(1)
オザワ リョウ
男子
男子 走高跳 決勝
114
加々美 雄貴(1)
カガミ ユウキ
男子
男子 800m 予選3組
116
阪上 涼(1)
サカウエ リョウ
男子
男子 走幅跳 予選1組
男子 走幅跳 決勝
117
櫻井 雅充(1)
サクライ マサミツ
男子
男子 3000mSC 予選3組
118
清水 皓平(1)
シミズ コウヘイ
男子
男子 砲丸投(6.000kg) 決勝
119
滝澤 大輝(1)
タキザワ ダイキ
男子
男子 3000mSC 予選1組
79
笹沼 美鈴(1)
ササヌマ ミレイ
女子
女子 100m 予選8組
女子 400m 予選7組
80
鈴木 あかね(1)
スズキ アカネ
女子
女子 走高跳 決勝
女子 走幅跳 予選2組
女子 走幅跳 決勝
81
山 奈未子(1)
タカヤマ ナミコ
女子
女子 200m 予選9組
女子 100mH(0.840m) 予選1組
82
武藤 綺莉(1)
ムトウ アヤリ
女子
女子 走高跳 決勝
女子 走幅跳 予選2組
女子 走幅跳 決勝
981
堀川 龍洋(1)
ホリカワ タツヒロ
男子
男子 やり投(0.800kg) 決勝
競技者総索引へ
コンディション画面へ
競技一覧画面へ
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
競技者索引ページ:15
競技者索引ページ:16
競技者索引ページ:17
競技者索引ページ:18
競技者索引ページ:19
競技者索引ページ:20
競技者索引ページ:21
競技者索引ページ:22
競技者索引ページ:23
競技者索引ページ:24
競技者索引ページ:25
競技者索引ページ:26
競技者索引ページ:27
競技者索引ページ:28
競技者索引ページ:29
競技者索引ページ:30
競技者索引ページ:31
この画面は 競技者索引ページ:10 です。