競技者索引ページ22
平成25年度第48回群馬県高等学校総合体育大会 陸上競技
平成25年度第66回群馬県高等学校陸上競技選手権大会
太田東 26人
No.
氏名
性別
身長/体重
出場種目
155
金谷 聡樹(3)
カナヤ トシキ
男子
男子 110mH(1.067m) 予選2組
男子 110mH(1.067m) 準決勝1組
男子 110mH(1.067m) 決勝
男子 4×100m 予選5組
男子 三段跳 予選2組
156
坂爪 勇斗(3)
サカツメ ユウト
男子
男子 800m 予選4組
男子 1500m 予選3組
157
津久井 勇人(3)
ツクイ ユウト
男子
男子 100m 予選11組
男子 走幅跳 予選1組
男子 走幅跳 決勝
158
村田 大輔(3)
ムラタ ダイスケ
男子
男子 400mH(0.914m) 予選1組
男子 4×400m 予選3組
159
大塚 優也(2)
オオツカ ユウヤ
男子
男子 800m 予選9組
男子 1500m 予選1組
161
川村 佳史(2)
カワムラ ヨシフミ
男子
男子 400m 予選4組
男子 4×400m 予選3組
165
服部 太一(2)
ハットリ タイチ
男子
男子 100m 予選3組
男子 200m 予選1組
男子 200m 準決勝1組
男子 4×100m 予選5組
男子 4×400m 予選3組
168
山田 駿也(2)
ヤマダ シュンヤ
男子
男子 8種総合得点
男子 8種100m2組
男子 8種走幅跳1組
男子 8種砲丸投1組
男子 8種400m1組
163
佐藤 拓真(2)
サトウ タクマ
男子
男子 ハンマー投(6.000kg) 決勝
164
塚原 康介(2)
ツカハラ コウスケ
男子
男子 5000m 予選3組
160
片野 俊樹(2)
カタノ トシキ
男子
男子 円盤投(1.750kg) 決勝
男子 ハンマー投(6.000kg) 決勝
162
齋藤 健人(2)
サイトウ ケント
男子
男子 やり投(0.800kg) 決勝
167
目時 翼(2)
メトキ ツバサ
男子
男子 400m 予選1組
男子 400m 準決勝3組
男子 800m 予選2組
男子 800m 準決勝1組
男子 4×400m 予選3組
166
服部 拓哉(2)
ハットリ タクヤ
男子
男子 1500m 予選6組
男子 5000mW 決勝
169
井上 黎也(1)
イノウエ レイヤ
男子
男子 100m 予選4組
男子 4×100m 予選5組
170
遠山 太平(1)
トオヤマ タッペイ
男子
男子 走幅跳 予選2組
男子 走幅跳 決勝
174
吉岡 大地(1)
ヨシオカ ダイチ
男子
男子 200m 予選9組
男子 4×100m 予選5組
175
和久 雅也(1)
ワク マサヤ
男子
男子 200m 予選7組
128
齊藤 彩乃(3)
サイトウ アヤノ
女子
女子 やり投(0.600kg) 決勝
129
南山 知花(3)
ナンザン チカ
女子
女子 100m 予選1組
女子 4×100m 予選4組
女子 4×400m 予選3組
女子 走幅跳 予選1組
女子 走幅跳 決勝
131
島田 美旺(2)
シマダ ミオ
女子
女子 400m 予選6組
女子 800m 予選2組
女子 800m 準決勝1組
女子 1500m 予選4組
女子 4×100m 予選4組
女子 4×400m 予選3組
132
鈴木 綾華(2)
スズキ アヤカ
女子
女子 3000m 予選2組
133
竹之内野乃花(2)
タケノウチ ノノカ
女子
女子 100m 予選2組
女子 100m 準決勝2組
女子 200m 予選6組
女子 4×100m 予選4組
女子 4×400m 予選3組
女子 走幅跳 予選1組
女子 走幅跳 決勝
134
田島 優衣(2)
タジマ ユイ
女子
女子 800m 予選4組
女子 1500m 予選3組
136
平野 由唯(2)
ヒラノ ユイ
女子
女子 400m 予選5組
女子 800m 予選9組
女子 800m 準決勝3組
女子 4×100m 予選4組
女子 4×400m 予選3組
137
瀧原 菜摘(1)
タキハラ ナツミ
女子
女子 1500m 予選5組
藤岡北 3人
No.
氏名
性別
身長/体重
出場種目
597
清水 恭汰(3)
シミズ キョウタ
男子
男子 200m 予選8組
男子 400m 予選1組
男子 800m 予選8組
344
大島 瞳(3)
オオシマ ヒトミ
女子
女子 砲丸投(4.000kg) 決勝
女子 円盤投(1.000kg) 決勝
1053
浦辺 順慶(1)
ウラベ ジュンケイ
男子
男子 100m 予選13組
男子 200m 予選6組
高崎東 19人
No.
氏名
性別
身長/体重
出場種目
400
東 和樹(3)
アズマ カズキ
男子
男子 4×100m 予選3組
男子 やり投(0.800kg) 決勝
401
黒沢 聡太(3)
クロサワ ソウタ
男子
男子 4×400m 予選4組
男子 砲丸投(6.000kg) 決勝
男子 円盤投(1.750kg) 決勝
402
瀧澤 佑一(3)
タキザワ ユウイチ
男子
男子 800m 予選1組
男子 1500m 予選3組
403
田村 雄太(3)
タムラ ユウタ
男子
男子 100m 予選3組
男子 200m 予選11組
男子 4×100m 予選3組
男子 4×400m 予選4組
404
磯山 颯斗(2)
イソヤマ ハヤト
男子
男子 砲丸投(6.000kg) 決勝
男子 円盤投(1.750kg) 決勝
408
田中 陸(2)
タナカ リク
男子
男子 200m 予選2組
男子 4×100m 予選3組
男子 4×400m 予選4組
409
田村 篤司(2)
タムラ アツシ
男子
男子 400m 予選7組
男子 800m 予選3組
男子 4×400m 予選4組
410
三木 健一郎(2)
ミキ ケンイチロウ
男子
男子 800m 予選4組
男子 1500m 予選5組
1006
岩崎 光(1)
イワサキ ヒカル
男子
男子 4×100m 予選3組
1007
佐藤 佑真(1)
サトウ ユウマ
男子
男子 円盤投(1.750kg) 決勝
1008
石川 卓実(1)
イシカワ タクミ
男子
男子 1500m 予選1組
256
角田 有良(2)
ツノダ ユラ
女子
女子 800m 予選4組
女子 1500m 予選2組
女子 3000m 予選2組
女子 4×400m 予選3組
257
齋藤 桃果(1)
サイトウ モモカ
女子
女子 砲丸投(4.000kg) 決勝
女子 やり投(0.600kg) 決勝
526
安藤 瑛麻(1)
アンドウ エマ
女子
女子 800m 予選7組
女子 4×100m 予選1組
女子 4×400m 予選3組
528
信澤 志緒里(1)
ノブサワ シオリ
女子
女子 100m 予選3組
女子 4×100m 予選1組
529
須田 祈愛(1)
スダ キナリ
女子
女子 1500m 予選1組
女子 4×400m 予選3組
530
村上 舞(1)
ムラカミ マイ
女子
女子 1500m 予選4組
女子 4×400m 予選3組
531
丹波 里菜子(1)
タンバ リナコ
女子
女子 4×100m 予選1組
532
冨加津 杏梨(1)
フカツ アンリ
女子
女子 4×100m 予選1組
女子 走幅跳 予選2組
女子 走幅跳 決勝
競技者総索引へ
コンディション画面へ
競技一覧画面へ
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
競技者索引ページ:15
競技者索引ページ:16
競技者索引ページ:17
競技者索引ページ:18
競技者索引ページ:19
競技者索引ページ:20
競技者索引ページ:21
競技者索引ページ:22
競技者索引ページ:23
競技者索引ページ:24
競技者索引ページ:25
競技者索引ページ:26
競技者索引ページ:27
競技者索引ページ:28
競技者索引ページ:29
競技者索引ページ:30
競技者索引ページ:31
この画面は 競技者索引ページ:22 です。