競技者索引ページ31
平成25年度第48回群馬県高等学校総合体育大会 陸上競技
平成25年度第66回群馬県高等学校陸上競技選手権大会
健大高崎 27人
No.
氏名
性別
身長/体重
出場種目
778
赤澤 篤(3)
アカザワ アツシ
男子
男子 800m 予選6組
779
新井 大翔(3)
アライ ヒロト
男子
男子 1500m 予選4組
男子 5000m 予選1組
男子 5000m 決勝
780
内林 光希(3)
ウチバヤシ コウキ
男子
男子 200m 予選12組
男子 400m 予選8組
男子 4×400m 予選5組
男子 4×400m 準決勝1組
783
坂本 匠太郎(3)
サカモト ショウタロウ
男子
男子 100m 予選2組
男子 200m 予選9組
男子 4×100m 予選2組
男子 4×100m 準決勝1組
男子 4×400m 予選5組
男子 4×400m 準決勝1組
787
長谷川 泰大(3)
ハセガワ タイタ
男子
男子 3000mSC 予選3組
男子 3000mSC 決勝
788
山尾 天翔(3)
ヤマオ テンショウ
男子
男子 400m 予選6組
男子 400mH(0.914m) 予選2組
789
山田 京平(3)
ヤマダ キョウヘイ
男子
男子 5000m 予選4組
男子 5000m 決勝
790
木村 龍吉(2)
キムラ タツキチ
男子
男子 800m 予選4組
男子 800m 準決勝1組
男子 4×400m 予選5組
男子 4×400m 準決勝1組
791
小井土 真斗(2)
コイド マサト
男子
男子 3000mSC 予選1組
793
鈴木 寛英(2)
スズキ トモヒデ
男子
男子 1500m 予選5組
男子 3000mSC 予選2組
男子 3000mSC 決勝
794
高津 翔太(2)
タカツ ショウタ
男子
男子 100m 予選4組
男子 100m 準決勝2組
男子 4×100m 予選2組
男子 4×100m 準決勝1組
男子 4×400m 予選5組
男子 4×400m 準決勝1組
男子 走幅跳 予選1組
795
田口 湧介(2)
タグチ ユウスケ
男子
男子 400mH(0.914m) 予選6組
797
萩原 周(2)
ハギワラ シュウ
男子
男子 砲丸投(6.000kg) 決勝
801
神戸 航輝(1)
カンベ コウキ
男子
男子 1500m 予選3組
802
強矢 涼太(1)
ゴウヤ リョウタ
男子
男子 5000m 予選2組
男子 5000m 決勝
803
清水 利仁(1)
シミズ リヒト
男子
男子 200m 予選13組
男子 4×100m 予選2組
男子 4×100m 準決勝1組
804
贄田 紳太郎(1)
ニエダ シンタロウ
男子
男子 800m 予選1組
男子 800m 準決勝3組
805
間山 竜太(1)
マヤマ リョウタ
男子
男子 400m 予選11組
806
水谷 海人(1)
ミズタニ カイト
男子
男子 100m 予選7組
男子 4×100m 予選2組
男子 4×100m 準決勝1組
425
浅見 麻衣(3)
アザミ マイ
女子
女子 3000m 予選1組
426
小島 幸恵(3)
コジマ ユキエ
女子
女子 100m 予選6組
女子 200m 予選9組
女子 400m 予選3組
女子 4×400m 予選3組
427
関口 由莉亜(3)
セキグチ ユリア
女子
女子 1500m 予選2組
女子 3000m 予選2組
428
田中 咲希(3)
タナカ サキ
女子
女子 800m 予選7組
女子 1500m 予選4組
429
奈良 亜実(3)
ナラ ツグミ
女子
女子 100m 予選5組
女子 200m 予選1組
女子 4×400m 予選3組
433
干川 瑛美(2)
ホシカワ エミ
女子
女子 1500m 予選1組
女子 3000m 予選2組
434
塩谷 彩乃(1)
シオヤ アヤノ
女子
女子 400m 予選2組
女子 400m 準決勝1組
女子 400m 決勝
女子 800m 予選2組
女子 800m 準決勝2組
女子 800m 決勝
女子 4×400m 予選3組
435
八木 沙耶香(1)
ヤギ サヤカ
女子
女子 400m 予選1組
女子 400m 準決勝3組
女子 800m 予選1組
女子 800m 準決勝1組
女子 800m 決勝
女子 4×400m 予選3組
明和県央 19人
No.
氏名
性別
身長/体重
出場種目
964
久保田 征孝(3)
クボタ マサユキ
男子
男子 走高跳 決勝
男子 三段跳 予選1組
男子 三段跳 決勝
966
佐藤 優光(3)
サトウ マサミツ
男子
男子 400m 予選3組
男子 800m 予選6組
男子 800m 準決勝3組
男子 4×100m 予選4組
男子 4×400m 予選2組
男子 4×400m 準決勝2組
967
米原 浩貴(3)
ヨネハラ コウキ
男子
男子 100m 予選14組
男子 200m 予選3組
男子 4×100m 予選4組
男子 4×400m 予選2組
男子 4×400m 準決勝2組
963
菊池 遼真(3)
キクチ リョウマ
男子
男子 800m 予選10組
男子 800m 準決勝1組
男子 1500m 予選1組
男子 4×400m 予選2組
男子 4×400m 準決勝2組
962
大澤 慎悟(3)
オオサワ シンゴ
男子
男子 1500m 予選4組
965
小池 竣也(3)
コイケ シュンヤ
男子
男子 100m 予選12組
男子 4×100m 予選4組
男子 やり投(0.800kg) 決勝
968
天田 玲(2)
アマダ リョウ
男子
男子 1500m 予選3組
男子 5000m 予選1組
969
飯塚 俊(2)
イイヅカ シュン
男子
男子 100m 予選15組
男子 4×100m 予選4組
970
池田 元樹(2)
イケダ モトキ
男子
男子 800m 予選1組
971
鎌塚 颯人(2)
カマヅカ ハヤト
男子
男子 200m 予選5組
972
河井 友希(2)
カワイ ユウキ
男子
男子 走高跳 決勝
男子 三段跳 予選2組
973
鈴木 伸太郎(2)
スズキ シンタロウ
男子
男子 砲丸投(6.000kg) 決勝
974
宮下 司(2)
ミヤシタ ツカサ
男子
男子 200m 予選8組
男子 400m 予選2組
男子 4×400m 予選2組
男子 4×400m 準決勝2組
509
古住 奈々(3)
フルズミ ナナ
女子
女子 1500m 予選3組
女子 3000m 予選1組
510
干川 菜那(3)
ホシカワ ナナ
女子
女子 1500m 予選5組
女子 3000m 予選2組
511
星野 彩佳(3)
ホシノ サヤカ
女子
女子 1500m 予選2組
女子 3000m 予選1組
508
萩原 加奈(3)
ハギワラ カナ
女子
女子 100m 予選7組
女子 やり投(0.600kg) 決勝
512
川上 瞳(2)
カワカミ ヒトミ
女子
女子 800m 予選5組
513
登坂 萌恵子(2)
トサカ モエコ
女子
女子 やり投(0.600kg) 決勝
競技者総索引へ
コンディション画面へ
競技一覧画面へ
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
競技者索引ページ:15
競技者索引ページ:16
競技者索引ページ:17
競技者索引ページ:18
競技者索引ページ:19
競技者索引ページ:20
競技者索引ページ:21
競技者索引ページ:22
競技者索引ページ:23
競技者索引ページ:24
競技者索引ページ:25
競技者索引ページ:26
競技者索引ページ:27
競技者索引ページ:28
競技者索引ページ:29
競技者索引ページ:30
競技者索引ページ:31
この画面は 競技者索引ページ:31 です。