競技者索引ページ7
平成25年度第48回群馬県高等学校総合体育大会 陸上競技
平成25年度第66回群馬県高等学校陸上競技選手権大会
桐生 26人
No.
氏名
性別
身長/体重
出場種目
180
新井 駿也(3)
アライ シュンヤ
男子
男子 砲丸投(6.000kg) 決勝
男子 円盤投(1.750kg) 決勝
182
鵜生川 耀皓(3)
ウブカワ アキヒロ
男子
男子 100m 予選13組
男子 100m 準決勝1組
男子 100m 決勝
男子 200m 予選8組
男子 200m 準決勝3組
男子 200m 決勝
男子 4×100m 予選1組
男子 4×100m 準決勝1組
男子 4×100m 決勝
男子 4×400m 予選3組
男子 4×400m 準決勝2組
男子 4×400m 決勝
183
岡田 宙希(3)
オカダ ヒロキ
男子
男子 砲丸投(6.000kg) 決勝
男子 やり投(0.800kg) 決勝
184
加藤 慶一郎(3)
カトウ ケイイチロウ
男子
男子 800m 予選9組
男子 800m 準決勝2組
男子 800m 決勝
185
菊池 優(3)
キクチ ユウ
男子
男子 5000m 予選4組
男子 5000m 決勝
男子 3000mSC 予選1組
186
小林 直貴(3)
コバヤシ ナオキ
男子
男子 400mH(0.914m) 予選2組
男子 400mH(0.914m) 準決勝1組
187
澤田 尚吾(3)
サワダ ショウゴ
男子
男子 200m 予選4組
男子 200m 準決勝2組
男子 400m 予選2組
男子 400m 準決勝3組
男子 400m 決勝
男子 4×100m 予選1組
男子 4×100m 準決勝1組
男子 4×100m 決勝
男子 4×400m 予選3組
男子 4×400m 準決勝2組
男子 4×400m 決勝
188
高柳 卓秀(3)
タカヤナギ タカヒデ
男子
男子 100m 予選15組
男子 100m 準決勝2組
189
中野 陽介(3)
ナカノ ヨウスケ
男子
男子 1500m 予選4組
190
丹羽 章太郎(3)
ニワ ショウタロウ
男子
男子 400m 予選8組
191
丸橋 祐希(3)
マルバシ ユウキ
男子
男子 走幅跳 予選1組
男子 走幅跳 決勝
男子 三段跳 予選1組
男子 三段跳 決勝
192
宮崎 靖之(3)
ミヤザキ ヤスユキ
男子
男子 800m 予選6組
193
柳 雄大(3)
ヤナギ ユウダイ
男子
男子 走高跳 決勝
男子 8種総合得点
男子 8種100m2組
男子 8種走幅跳1組
男子 8種砲丸投1組
男子 8種400m1組
男子 8種110mH2組
男子 8種やり投1組
男子 8種走高跳1組
男子 8種1500m1組
194
吉川 大貴(3)
ヨシカワ ヒロキ
男子
男子 3000mSC 予選2組
197
上星 克哉(2)
ジョウボシ カツヤ
男子
男子 1500m 予選3組
男子 5000m 予選2組
198
須藤 健(2)
ストウ ケン
男子
男子 400m 予選9組
男子 400m 準決勝2組
男子 400m 決勝
男子 400mH(0.914m) 予選4組
男子 400mH(0.914m) 準決勝2組
男子 400mH(0.914m) 決勝
男子 4×100m 予選1組
男子 4×100m 準決勝1組
男子 4×100m 決勝
男子 4×400m 予選3組
男子 4×400m 準決勝2組
男子 4×400m 決勝
199
須藤 悠太(2)
ストウ ユウタ
男子
男子 100m 予選12組
男子 100m 準決勝1組
男子 100m 決勝
男子 200m 予選7組
男子 200m 準決勝3組
男子 200m 決勝
男子 4×100m 予選1組
男子 4×100m 準決勝1組
男子 4×100m 決勝
男子 4×400m 予選3組
男子 4×400m 準決勝2組
男子 4×400m 決勝
200
須永 晃弘(2)
スナガ アキヒロ
男子
男子 800m 予選7組
202
塚越 康平(2)
ツカゴシ コウヘイ
男子
男子 1500m 予選1組
男子 5000m 予選1組
204
横澤 拓樹(2)
ヨコザワ ヒロキ
男子
男子 3000mSC 予選3組
207
小澤 孝文(1)
オザワ タカフミ
男子
男子 110mH(1.067m) 予選1組
男子 110mH(1.067m) 準決勝2組
138
田中 葵(3)
タナカ アオイ
女子
女子 4×100m 予選1組
139
田中 栞(3)
タナカ シオリ
女子
女子 4×100m 予選1組
女子 やり投(0.600kg) 決勝
140
茂木 万理菜(3)
モテギ マリナ
女子
女子 100mH(0.840m) 予選3組
女子 400mH(0.762m) 予選1組
女子 4×100m 予選1組
141
岡田 彩花(2)
オカダ アヤカ
女子
女子 800m 予選5組
142
峯崎 綾乃(2)
ミネザキ アヤノ
女子
女子 4×100m 予選1組
競技者総索引へ
コンディション画面へ
競技一覧画面へ
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
競技者索引ページ:15
競技者索引ページ:16
競技者索引ページ:17
競技者索引ページ:18
競技者索引ページ:19
競技者索引ページ:20
競技者索引ページ:21
競技者索引ページ:22
競技者索引ページ:23
競技者索引ページ:24
競技者索引ページ:25
競技者索引ページ:26
競技者索引ページ:27
競技者索引ページ:28
競技者索引ページ:29
競技者索引ページ:30
競技者索引ページ:31
この画面は 競技者索引ページ:7 です。