競技者索引ページ28
平成25年度第48回群馬県高等学校総合体育大会 陸上競技
平成25年度第66回群馬県高等学校陸上競技選手権大会
農大二 42人
No.
氏名
性別
身長/体重
出場種目
808
新井 翔理(3)
アライ ショウリ
男子
男子 1500m 予選3組
男子 1500m 決勝
男子 5000m 予選3組
男子 5000m 決勝
809
荒木 優麻(3)
アラキ ユウマ
男子
男子 5000m 予選1組
男子 5000m 決勝
812
池田 卓矢(3)
イケダ タクヤ
男子
男子 3000mSC 予選1組
男子 3000mSC 決勝
813
榎本 樹(3)
エノモト タツキ
男子
男子 100m 予選14組
男子 100m 準決勝3組
男子 100m 決勝
男子 200m 予選14組
男子 200m 準決勝1組
男子 200m 決勝
男子 4×100m 予選2組
男子 4×100m 準決勝2組
男子 4×100m 決勝
男子 4×400m 準決勝1組
男子 4×400m 決勝
814
佐野 正明(3)
サノ マサアキ
男子
男子 1500m 予選5組
男子 1500m 決勝
815
関 樹道(3)
セキ シゲミチ
男子
男子 1500m 予選1組
男子 1500m 決勝
男子 5000m 予選2組
男子 5000m 決勝
817
武井 大樹(3)
タケイ ダイキ
男子
男子 5000mW 決勝
818
田中 康貴(3)
タナカ コウキ
男子
男子 400m 予選7組
男子 4×400m 予選2組
819
根岸 力(3)
ネギシ リキ
男子
男子 3000mSC 予選2組
男子 3000mSC 決勝
823
茂木 洋晃(3)
モギ ヒロアキ
男子
男子 3000mSC 予選3組
男子 3000mSC 決勝
824
山崎 和輝(3)
ヤマザキ カズキ
男子
男子 400m 予選4組
男子 400m 準決勝3組
男子 800m 予選10組
男子 800m 準決勝3組
男子 4×400m 予選2組
男子 4×400m 準決勝1組
男子 4×400m 決勝
827
青柳 明日翔(2)
アオヤギ アスカ
男子
男子 200m 予選5組
男子 200m 準決勝1組
男子 200m 決勝
男子 4×100m 予選2組
男子 4×100m 準決勝2組
男子 4×100m 決勝
男子 4×400m 予選2組
男子 4×400m 準決勝1組
男子 4×400m 決勝
829
上原 誠也(2)
ウエハラ セイヤ
男子
男子 110mH(1.067m) 予選3組
男子 110mH(1.067m) 準決勝1組
男子 400mH(0.914m) 予選6組
男子 400mH(0.914m) 準決勝1組
832
親松 功己(2)
オヤマツ コウキ
男子
男子 800m 予選1組
男子 800m 準決勝2組
833
金井 大和(2)
カナイ ヤマト
男子
男子 400mH(0.914m) 予選2組
834
金子 大地(2)
カネコ ダイチ
男子
男子 やり投(0.800kg) 決勝
836
栗原 公平(2)
クリハラ コウヘイ
男子
男子 200m 予選1組
男子 200m 準決勝2組
男子 200m 決勝
男子 4×100m 予選2組
男子 4×100m 準決勝2組
男子 4×100m 決勝
男子 4×400m 予選2組
男子 4×400m 準決勝1組
男子 4×400m 決勝
837
小暮 弘輝(2)
コグレ ヒロキ
男子
男子 800m 予選8組
男子 800m 準決勝2組
839
小林 拳人(2)
コバヤシ ケント
男子
男子 4×100m 準決勝2組
843
清水 圭二(2)
シミズ ケイジ
男子
男子 400mH(0.914m) 予選1組
男子 400mH(0.914m) 準決勝1組
男子 400mH(0.914m) 決勝
844
須藤 大雅(2)
ストウ タイガ
男子
男子 100m 予選3組
男子 100m 準決勝3組
男子 4×100m 予選2組
男子 4×100m 決勝
846
村上 祐樹(2)
ムラカミ ユウキ
男子
男子 走幅跳 予選1組
男子 走幅跳 決勝
850
蟻川 優真(1)
アリカワ ユウマ
男子
男子 400m 予選9組
855
笹尾 祐貴(1)
ササオ ユウキ
男子
男子 110mH(1.067m) 予選5組
864
細谷 耀(1)
ホソヤ ヒカル
男子
男子 100m 予選11組
男子 100m 準決勝2組
436
田貝 美咲(3)
タガイ ミサキ
女子
女子 100m 予選6組
女子 200m 予選10組
女子 4×100m 予選4組
437
寺本 百合香(3)
テラモト ユリカ
女子
女子 100m 予選9組
女子 100m 準決勝2組
女子 100m 決勝
女子 200m 予選8組
女子 200m 準決勝1組
女子 4×100m 予選4組
438
泉澤 優花(2)
イズミサワ ユウカ
女子
女子 3000m 予選2組
女子 3000m 決勝
439
毛塚 日奈子(2)
ケヅカ ヒナコ
女子
女子 やり投(0.600kg) 決勝
440
佐々木 一葉(2)
ササキ カズハ
女子
女子 400m 予選8組
女子 4×400m 予選1組
441
田部井 真菜(2)
タベイ マナ
女子
女子 100mH(0.840m) 予選4組
女子 100mH(0.840m) 準決勝1組
女子 400mH(0.762m) 予選1組
女子 4×400m 予選1組
442
野村 陸(2)
ノムラ リク
女子
女子 400m 予選1組
女子 800m 予選6組
443
林 里歩(2)
ハヤシ リホ
女子
女子 1500m 予選5組
444
深澤 愛那(2)
フカサワ アイナ
女子
女子 100mH(0.840m) 予選1組
女子 100mH(0.840m) 準決勝2組
女子 400mH(0.762m) 予選3組
女子 4×100m 予選4組
女子 4×400m 予選1組
445
山田 ありさ(2)
ヤマダ アリサ
女子
女子 1500m 予選2組
446
江口 紗弥(1)
エグチ サヤ
女子
女子 走幅跳 予選1組
女子 走幅跳 決勝
448
田中 結里香(1)
タナカ ユリカ
女子
女子 400m 予選6組
449
冨澤 菜奈子(1)
トミザワ ナナコ
女子
女子 走高跳 決勝
450
永井 里奈(1)
ナガイ リナ
女子
女子 100mH(0.840m) 予選3組
451
中澤 ほのか(1)
ナカザワ ホノカ
女子
女子 4×100m 予選4組
女子 4×400m 予選1組
女子 走幅跳 予選1組
女子 走幅跳 決勝
456
山田 萌々香(1)
ヤマダ モモカ
女子
女子 走幅跳 予選1組
女子 走幅跳 決勝
457
横山 杏奈(1)
ヨコヤマ アンナ
女子
女子 100m 予選2組
競技者総索引へ
コンディション画面へ
競技一覧画面へ
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
競技者索引ページ:15
競技者索引ページ:16
競技者索引ページ:17
競技者索引ページ:18
競技者索引ページ:19
競技者索引ページ:20
競技者索引ページ:21
競技者索引ページ:22
競技者索引ページ:23
競技者索引ページ:24
競技者索引ページ:25
競技者索引ページ:26
競技者索引ページ:27
競技者索引ページ:28
競技者索引ページ:29
競技者索引ページ:30
競技者索引ページ:31
この画面は 競技者索引ページ:28 です。