競技者索引ページ23
平成25年度第48回群馬県高等学校総合体育大会 陸上競技
平成25年度第66回群馬県高等学校陸上競技選手権大会
館林商工 4人
No.
氏名
性別
身長/体重
出場種目
442
須永 浩生(2)
スナガ ヒロキ
男子
男子 400mH(0.914m) 予選3組
443
根岸 潤(2)
ネギシ ジュン
男子
男子 100m 予選15組
258
川島 麻衣(3)
カワシマ マイ
女子
女子 100m 予選8組
女子 走幅跳 予選1組
女子 走幅跳 決勝
985
小松原 涼(1)
コマツバラ リョウ
男子
男子 5000m 予選3組
高経大附 21人
No.
氏名
性別
身長/体重
出場種目
763
秋葉 朋行(3)
アキバ トモユキ
男子
男子 1500m 予選3組
男子 5000m 予選1組
764
斎藤 航也(3)
サイトウ コウヤ
男子
男子 400mH(0.914m) 予選5組
男子 4×100m 予選2組
男子 4×100m 準決勝1組
766
中野 竜頌(3)
ナカノ タツノブ
男子
男子 100m 予選2組
男子 110mH(1.067m) 予選4組
男子 110mH(1.067m) 準決勝1組
男子 110mH(1.067m) 決勝
男子 4×100m 予選2組
男子 4×100m 準決勝1組
767
山本 巧(3)
ヤマモト タクミ
男子
男子 4×100m 予選2組
男子 4×100m 準決勝1組
男子 走幅跳 予選1組
男子 走幅跳 決勝
男子 三段跳 予選1組
768
伊藤 颯汰(2)
イトウ ソウタ
男子
男子 200m 予選6組
男子 400mH(0.914m) 予選2組
男子 4×100m 予選2組
男子 4×100m 準決勝1組
男子 4×400m 予選1組
774
御園生 淳希(2)
ミソノウ アツキ
男子
男子 1500m 予選5組
男子 5000m 予選3組
771
品田 功稀(2)
シナダ コウキ
男子
男子 砲丸投(6.000kg) 決勝
男子 円盤投(1.750kg) 決勝
773
松澤 祐介(2)
マツザワ ユウスケ
男子
男子 100m 予選14組
男子 ハンマー投(6.000kg) 決勝
772
高橋 拓巳(2)
タカハシ タクミ
男子
男子 1500m 予選1組
男子 5000m 予選4組
769
奥原 郁哉(2)
オクバラ フミヤ
男子
男子 やり投(0.800kg) 決勝
770
櫻井 一真(2)
サクライ カズマ
男子
男子 400m 予選6組
男子 800m 予選8組
男子 4×400m 予選1組
421
御供 茜里(2)
ミトモ アカリ
女子
女子 100mH(0.840m) 予選1組
女子 400mH(0.762m) 予選3組
女子 4×100m 予選3組
女子 4×400m 予選3組
776
田代 寛治(1)
タシロ カンジ
男子
男子 4×400m 予選1組
男子 砲丸投(6.000kg) 決勝
男子 円盤投(1.750kg) 決勝
男子 やり投(0.800kg) 決勝
775
内田 圭哉(1)
ウチダ ケイヤ
男子
男子 200m 予選8組
777
宮前 拓真(1)
ミヤマエ タクマ
男子
男子 800m 予選10組
422
礒田 真妃(1)
イソダ マキ
女子
女子 4×100m 予選3組
女子 4×400m 予選3組
女子 走幅跳 予選2組
女子 走幅跳 決勝
423
蒲田 真里(1)
カマタ マリ
女子
女子 800m 予選4組
女子 4×100m 予選3組
女子 4×400m 予選3組
424
鈴木 杏奈(1)
スズキ アンナ
女子
女子 100m 予選2組
女子 4×100m 予選3組
女子 4×400m 予選3組
1061
石橋 侑弥(1)
イシバシ ユウヤ
男子
男子 400m 予選2組
男子 4×400m 予選1組
1060
山崎 拓朗(1)
ヤマザキ タクロウ
男子
男子 砲丸投(6.000kg) 決勝
552
大渕 友花(1)
オオブチ ユカ
女子
女子 800m 予選7組
伊勢崎 22人
No.
氏名
性別
身長/体重
出場種目
71
礒部 敏明(3)
イソベ トシアキ
男子
男子 走高跳 決勝
72
久我 秦耶(3)
クガ シンヤ
男子
男子 400m 予選1組
男子 800m 予選9組
男子 4×100m 予選5組
74
山邊 将平(3)
ヤマベ ショウヘイ
男子
男子 100m 予選12組
男子 4×100m 予選5組
75
天田 椋太(2)
アマダ リョウタ
男子
男子 200m 予選2組
76
荻原 彰人(2)
オギワラ アキヒト
男子
男子 110mH(1.067m) 予選3組
男子 走幅跳 予選1組
男子 走幅跳 決勝
77
菊地 健太(2)
キクチ ケンタ
男子
男子 走高跳 決勝
78
木島 祥晴(2)
キジマ ヨシハル
男子
男子 100m 予選6組
男子 4×100m 予選5組
79
田口 瑛一(2)
タグチ エイイチ
男子
男子 砲丸投(6.000kg) 決勝
男子 やり投(0.800kg) 決勝
80
塚田 晃魁(2)
ツカダ アキト
男子
男子 やり投(0.800kg) 決勝
81
松岡 諒(2)
マツオカ リョウ
男子
男子 100m 予選5組
男子 4×100m 予選5組
男子 走幅跳 予選1組
男子 走幅跳 決勝
82
大塩 裕太(1)
オオシオ ユウタ
男子
男子 1500m 予選4組
83
大野 佑太(1)
オオノ ユウタ
男子
男子 走幅跳 予選2組
男子 走幅跳 決勝
84
落合 健太(1)
オチアイ ケンタ
男子
男子 砲丸投(6.000kg) 決勝
男子 やり投(0.800kg) 決勝
85
神倉 駿一朗(1)
カミクラ シュンイチロウ
男子
男子 砲丸投(6.000kg) 決勝
86
境野 凌馬(1)
サカイノ リョウマ
男子
男子 1500m 予選6組
87
茂木 直斗(1)
モテギ ナオト
男子
男子 400m 予選5組
63
林 真由(3)
タカバヤシ マユ
女子
女子 4×100m 予選2組
女子 走高跳 決勝
女子 7種総合得点
女子 7種100mH1組
女子 7種走高跳1組
女子 7種砲丸投1組
64
五十嵐 彩乃(2)
イガラシ アヤノ
女子
女子 100m 予選10組
女子 800m 予選6組
女子 4×100m 予選2組
65
木村 莉子(2)
キムラ リコ
女子
女子 100m 予選4組
女子 200m 予選10組
女子 4×100m 予選2組
66
佐野 杏(2)
サノ キョウ
女子
女子 砲丸投(4.000kg) 決勝
女子 やり投(0.600kg) 決勝
67
原田 瑞希(2)
ハラダ ミズキ
女子
女子 100m 予選9組
女子 800m 予選2組
女子 4×100m 予選2組
68
村木 奈菜(2)
ムラキ ナナ
女子
女子 やり投(0.600kg) 決勝
競技者総索引へ
コンディション画面へ
競技一覧画面へ
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
競技者索引ページ:15
競技者索引ページ:16
競技者索引ページ:17
競技者索引ページ:18
競技者索引ページ:19
競技者索引ページ:20
競技者索引ページ:21
競技者索引ページ:22
競技者索引ページ:23
競技者索引ページ:24
競技者索引ページ:25
競技者索引ページ:26
競技者索引ページ:27
競技者索引ページ:28
競技者索引ページ:29
競技者索引ページ:30
競技者索引ページ:31
この画面は 競技者索引ページ:23 です。