第92回関東陸上競技選手権大会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
884 | 大谷 悠輔 | オオタニ ユウスケ | 男子 | 男子 円盤投(2.000kg) 決勝 |
894 | 松尾 祐哉(3) | マツオ ユウヤ | 男子 | 男子 110mH(1.067m) 予選1組 |
898 | 田村 友希(3) | タムラ トモキ | 男子 | 男子 5000mW 決勝 |
962 | 今井 啓之(6) | イマイ タカユキ | 男子 | 男子 走幅跳 決勝 |
968 | 植木 佑太郎(2) | ウエキ ユウタロウ | 男子 | 男子 砲丸投(7.260kg) 決勝 |
970 | 室井 颯人(2) | ムロイ ハヤト | 男子 | 男子 800m 予選5組 |
819 | 田中 実久(3) | タナカ ミク | 女子 | 女子 円盤投(1.000kg) 決勝 |
832 | 村上 ひかる(3) | ムラカミ ヒカル | 女子 | 女子 800m 予選1組 女子 800m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
891 | 大石 浩貴 | オオイシ ヒロキ | 男子 | 男子 100m 予選1組 |
895 | 武藤 麗市(4) | ムトウ レイイチ | 男子 | 男子 3000mSC 予選2組 男子 3000mSC 決勝 |
927 | 渋川 裕二 | シブカワ ユウジ | 男子 | 男子 5000m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
594 | 福岡 亮宏(3) | フクオカ アキヒロ | 男子 | 男子 3000mSC 予選1組 男子 3000mSC 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
991 | 川端 一輝(4) | カワバタ カズキ | 男子 | 男子 10種総合得点 男子 10種100m 1組 男子 10種走幅跳 1組 男子 10種砲丸投 1組 男子 10種走高跳 1組 男子 10種400m 3組 男子 10種110mH 2組 男子 10種円盤投 1組 男子 10種棒高跳 1組 男子 10種やり投 1組 男子 10種1500m 1組 |
800 | 樺沢 和佳奈(3) | カバサワ ワカナ | 女子 | 女子 1500m 予選2組 女子 1500m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
358 | 角田 ルアニィ | ツノダ ルアニィ | 女子 | 女子 棒高跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
773 | 久保田 剛史 | クボタ タケシ | 男子 | 男子 1500m 予選2組 |
774 | 南 正志 | ミナミ マサシ | 男子 | 男子 4×400m 予選4組 |
776 | 吉田 拓矢 | ヨシダ タクヤ | 男子 | 男子 4×400m 予選4組 |
777 | 岩政 亮汰 | イワマサ リョウタ | 男子 | 男子 4×400m 予選4組 |
779 | 宮野 勉 | ミヤノ ツトム | 男子 | 男子 4×400m 予選4組 |
693 | 守屋 明穂 | モリヤ アキホ | 女子 | 女子 800m 予選2組 |
694 | 岡嵜 加奈 | オカザキ カナ | 女子 | 女子 ハンマー投(4.000kg) 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
267 | 櫻井 朴也 | サクライ ナオヤ | 男子 | 男子 400m 予選3組 男子 400m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
32 | 功刀 友貴(3) | クヌギ ユウキ | 男子 | 男子 400m 予選5組 男子 400mH(0.914m) 予選2組 男子 400mH(0.914m) 決勝 |
33 | 小田切 優也(2) | オタギリ ユウヤ | 男子 | 男子 棒高跳 決勝 |
34 | 西尾 淳平(1) | ニシオ ジュンペイ | 男子 | 男子 棒高跳 決勝 |
35 | 船井 龍(2) | フナイ リュウ | 男子 | 男子 800m 予選1組 |
16 | 村越 麻緒(1) | ムラコシ マオ | 女子 | 女子 棒高跳 決勝 |
17 | 石田 直子(2) | イシダ ナオコ | 女子 | 女子 100m 予選2組 女子 4×100m 予選1組 |
18 | 窪田 光莉(2) | クボタ ヒカリ | 女子 | 女子 4×100m 予選1組 |
19 | 和光 紀佳(2) | ワコウ ノリカ | 女子 | 女子 4×100m 予選1組 |
20 | 松原 優衣(1) | マツバラ ユイ | 女子 | 女子 4×100m 予選1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
85 | 小宮山 拓海(2) | コミヤマ タクミ | 男子 | 男子 10種総合得点 男子 10種100m 1組 男子 10種走幅跳 1組 男子 10種砲丸投 1組 男子 10種走高跳 1組 男子 10種400m 2組 男子 10種110mH 2組 男子 10種円盤投 1組 男子 10種棒高跳 1組 男子 10種やり投 1組 男子 10種1500m 1組 |
86 | 丸山 駿人(2) | マルヤマ ハヤト | 男子 | 男子 三段跳 決勝 |
87 | 神宮寺 俊輔(1) | ジングウジ シュンシュケ | 男子 | 男子 10種総合得点 男子 10種100m 2組 男子 10種走幅跳 1組 男子 10種砲丸投 1組 男子 10種走高跳 1組 男子 10種400m 3組 男子 10種110mH 3組 男子 10種円盤投 1組 男子 10種棒高跳 1組 男子 10種やり投 1組 |
88 | 荻野 聖也(1) | オギノ セイヤ | 男子 | 男子 走幅跳 決勝 |
65 | 堀内 菜央(2) | ホリウチ ナオ | 女子 | 女子 400m 予選1組 女子 800m 予選2組 |
66 | 中田 紗愛(2) | ナカダ サエ | 女子 | 女子 ハンマー投(4.000kg) 決勝 |
67 | 志村 萌花(1) | シムラ モカ | 女子 | 女子 砲丸投(4.000kg) 決勝 |
68 | 小島 由佳(1) | コジマ ユカ | 女子 | 女子 走高跳 決勝 |
69 | 市川 真也子(1) | イチカワ マヤコ | 女子 | 女子 100mH(0.840m) 予選5組 女子 4×400m 予選4組 |
70 | 上田 歩実(1) | ウエダ アユミ | 女子 | 女子 1500m 予選2組 女子 5000m 決勝 |
71 | 河野 莉子(2) | コウノ リコ | 女子 | 女子 4×400m 予選4組 |
72 | 田野口 美来(2) | タノグチ ミク | 女子 | 女子 4×400m 予選4組 |
73 | 宮川 蓮華(1) | ミヤガワ レンゲ | 女子 | 女子 4×400m 予選4組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
671 | 鈴木 雪乃(2) | スズキ ユキノ | 女子 | 女子 砲丸投(4.000kg) 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
855 | 芳沢 暢浩(3) | ヨシザワ ノブヒロ | 男子 | 男子 800m 予選5組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
451 | 佐々木 亮介 | ササキ リョウスケ | 男子 | 男子 800m 予選3組 男子 800m 決勝 |
452 | 堺谷 龍太 | サカイタニ リュウタ | 男子 | 男子 800m 予選4組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
595 | 宮野 健音 | ミヤノ キヨト | 男子 | 男子 110mH(1.067m) 予選1組 |