第92回関東陸上競技選手権大会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
547 | 坂上 幹斗(2) | サカガミ ミキト | 男子 | 男子 4×400m 予選1組 |
548 | 志賀 康晟(2) | シガ コウセイ | 男子 | 男子 4×400m 予選1組 |
549 | 廿浦 亮仁(1) | ツヅウラ カツト | 男子 | 男子 4×400m 予選1組 |
550 | 大木 優大(1) | オオキ ユウト | 男子 | 男子 4×400m 予選1組 |
351 | 梅宮 悠(2) | ウメミヤ ハルカ | 女子 | 女子 走幅跳 決勝 女子 4×100m 予選1組 |
352 | 齋藤 優羽(3) | サイトウ ユハ | 女子 | 女子 走高跳 決勝 |
353 | 大野 瑞奈(2) | オオノ ミズナ | 女子 | 女子 200m 予選3組 女子 200m 準決勝1組 女子 200m 決勝 女子 4×100m 準決勝2組 女子 4×100m 決勝 女子 4×400m 予選4組 女子 4×400m 決勝 |
354 | 岡野 弥幸(1) | オカノ ミサキ | 女子 | 女子 走高跳 決勝 |
355 | 植竹 七海(3) | ウエタケ ナナミ | 女子 | 女子 400m 予選3組 |
356 | 田口 真悠(1) | タグチ マユ | 女子 | 女子 100mH(0.840m) 予選4組 |
450 | 大谷 くる美(1) | オオタニ クルミ | 女子 | 女子 4×100m 予選1組 女子 4×100m 準決勝2組 女子 4×100m 決勝 |
451 | 菊池 愛華(2) | キクチ マナカ | 女子 | 女子 4×100m 予選1組 女子 4×100m 準決勝2組 |
453 | 鈴木 一葉(3) | スズキ カズハ | 女子 | 女子 4×100m 予選1組 女子 4×100m 準決勝2組 女子 4×100m 決勝 |
475 | タネル 舞璃乃(1) | タネル マリノ | 女子 | 女子 4×100m 決勝 女子 4×400m 予選4組 女子 4×400m 決勝 |
476 | 塩味 未琴(3) | シオミ ミコト | 女子 | 女子 4×400m 予選4組 女子 4×400m 決勝 |
477 | 吉田 詩央(3) | ヨシダ シオ | 女子 | 女子 4×400m 予選4組 女子 4×400m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
430 | 鈴木 大介 | スズキ ダイスケ | 男子 | 男子 5000mW 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
454 | 小林 寛雅 | コバヤシ ヒロヤ | 男子 | 男子 円盤投(2.000kg) 決勝 |
455 | 須加 幸生 | スカ サチオ | 男子 | 男子 ハンマー投(7.260kg) 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
270 | 蛭田 結衣 | ヒルタ ユイ | 女子 | 女子 3000mSC 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
497 | 小林 秀輔 | コバヤシ シュウスケ | 男子 | 男子 走高跳 決勝 |
498 | 筆脇 智宏 | フデワキ トモヒロ | 男子 | 男子 三段跳 決勝 |
406 | 大野 史佳 | オオノ フミカ | 女子 | 女子 砲丸投(4.000kg) 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
602 | 矢口 幸平 | ヤグチ コウヘイ | 男子 | 男子 円盤投(2.000kg) 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
311 | 林田 祥志 | ハヤシダ ショウジ | 男子 | 男子 3000mSC 予選1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
431 | 小林 将一 | コバヤシ ショウイチ | 男子 | 男子 200m 予選5組 男子 200m 準決勝2組 男子 200m 決勝 |
437 | 黒須 貴浩 | クロス タカヒロ | 男子 | 男子 やり投 決勝 |
442 | 林 優太 | ハヤシ ユウタ | 男子 | 男子 砲丸投(7.260kg) 決勝 |
571 | 山口 裕太 | ヤマグチ ユウタ | 男子 | 男子 10種総合得点 男子 10種100m 2組 男子 10種走幅跳 1組 男子 10種砲丸投 1組 男子 10種走高跳 1組 男子 10種400m 1組 男子 10種110mH 3組 男子 10種円盤投 1組 男子 10種棒高跳 1組 男子 10種やり投 1組 男子 10種1500m 1組 |
390 | 鈴木 美咲 | スズキ ミサキ | 女子 | 女子 円盤投(1.000kg) 決勝 |
399 | 福嶋 美緒 | フクシマ ミオ | 女子 | 女子 200m 予選5組 女子 200m 準決勝1組 |
503 | 吉野 千明 | ヨシノ チアキ | 女子 | 女子 砲丸投(4.000kg) 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
420 | 福島 歩武(3) | フクシマ アユム | 男子 | 男子 110mH(1.067m) 予選3組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
854 | 鳥越 陽介 | トリコシ ヨウスケ | 男子 | 男子 三段跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
745 | 久原 崇遥(3) | クハラ タカハル | 男子 | 男子 5000mW 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
263 | マデロ ケンジ(2) | マデロ ケンジ | 男子 | 男子 100m 予選1組 男子 100m 準決勝1組 男子 100m 決勝 男子 4×100m 予選2組 男子 4×100m 準決勝2組 男子 4×400m 予選2組 |
270 | ブルガ アリエル(1) | ブルガ アリエル | 男子 | 男子 400m 予選4組 男子 4×100m 予選2組 男子 4×100m 準決勝2組 男子 4×400m 予選2組 |
276 | 星 健太(3) | ホシ ケンタ | 男子 | 男子 800m 予選4組 |
366 | カトラル ニール マイケル(2) | カトラル ニール マイケル | 男子 | 男子 4×100m 予選2組 男子 4×100m 準決勝2組 |
367 | 野口 祐叶(2) | ノグチ ユウト | 男子 | 男子 4×100m 予選2組 男子 4×100m 準決勝2組 男子 4×400m 予選2組 |
389 | 上田 康介(2) | ウエダ コウスケ | 男子 | 男子 4×400m 予選2組 |
222 | 市川 亜澄(3) | イチカワ アズミ | 女子 | 女子 100m 予選4組 女子 200m 予選4組 女子 4×100m 予選4組 女子 4×100m 準決勝1組 女子 4×100m 決勝 女子 4×400m 予選2組 |
226 | 田中 玖留実(2) | タナカ クルミ | 女子 | 女子 100m 予選4組 女子 4×100m 予選4組 女子 4×100m 準決勝1組 女子 4×100m 決勝 女子 4×400m 予選2組 |
233 | 山口 優芽(1) | ヤマグチ ユメ | 女子 | 女子 400m 予選4組 女子 4×100m 予選4組 女子 4×100m 準決勝1組 女子 4×100m 決勝 女子 4×400m 予選2組 |
276 | 渡邉 里咲(2) | ワタナベ リサ | 女子 | 女子 走高跳 決勝 |
308 | 小室 胡桃(3) | コムロ クルミ | 女子 | 女子 7種総合得点 女子 7種100mH 2組 女子 7種走高跳 1組 女子 7種砲丸投 1組 女子 7種200m 1組 女子 7種走幅跳 1組 女子 7種やり投 1組 女子 7種800m 1組 |
311 | 倉澤 みはな(1) | クラサワ ミハナ | 女子 | 女子 4×100m 予選4組 女子 4×100m 準決勝1組 女子 4×100m 決勝 女子 4×400m 予選2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
128 | 北島 美季 | キタジマ ミキ | 女子 | 女子 走高跳 決勝 |