競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ19 です。
競技者索引ページ19
2023年 群馬リレーカーニバル
兼 国民体育大会群馬県第1次予選会
群馬大 48人
No.
氏名
性別
出場種目
4484
石原 大暉
イシハラ ヒロキ
男子
男子 100m 予選9組
男子 100m 決勝
4485
植村 勇太
ウエムラ ユウタ
男子
男子 4×800m タイムレース3組
男子 4×800m タイムレース総合結果
男子 1500m タイムレース1組
男子 1500m タイムレース総合結果
4486
宇賀神 悠資
ウガジン ユウスケ
男子
男子 4×800m タイムレース3組
男子 4×800m タイムレース総合結果
4487
遠藤 洋平
エンドウ ヨウヘイ
男子
男子 1500m タイムレース5組
男子 1500m タイムレース総合結果
4489
須貝 匠
スガイ タクミ
男子
男子 300m タイムレース6組
男子 300m タイムレース総合結果
4490
土井 将太
ドイ ショウタ
男子
男子 4×100m 予選2組
男子 4×100m 決勝
男子 4×400m 予選4組
男子 100m 予選3組
男子 100m 決勝
5215
岩佐 塔哉
イワサ トウヤ
男子
男子 4×100m 予選2組
男子 4×100m 決勝
男子 100m 予選1組
男子 100m 決勝
男子 300m タイムレース1組
男子 300m タイムレース総合結果
5216
石原 諒人
イシハラ リョウト
男子
男子 4×800m タイムレース3組
男子 4×800m タイムレース総合結果
男子 1500m タイムレース1組
男子 1500m タイムレース総合結果
5217
岩田 颯斗
イワタ ハヤト
男子
男子 5000m タイムレース3組
男子 5000m タイムレース総合結果
男子 やり投(0.800kg) 決勝
5218
牛久 賢哉
ウシク ケンヤ
男子
男子 1500m タイムレース2組
男子 1500m タイムレース総合結果
5220
鶴田 俊陽
ツルタ トシハル
男子
男子 4×100m 予選2組
男子 4×100m 決勝
男子 100m 予選1組
男子 100m 決勝
5221
萬場 優太
バンバ ユウタ
男子
男子 やり投(0.800kg) 決勝
5834
松永 宏樹
マツナガ ヒロキ
男子
男子 4×400m 予選4組
男子 4×800m タイムレース3組
男子 4×800m タイムレース総合結果
5838
吉井 奎登
ヨシイ ケイト
男子
男子 1500m タイムレース2組
6082
松井 研祐
マツイ ケンスケ
男子
男子 300m タイムレース9組
男子 300m タイムレース総合結果
10229
松井 仁美
マツイ ヒトミ
女子
女子 4×100m 予選2組
女子 4×400m 予選2組
女子 300m タイムレース4組
女子 300m タイムレース総合結果
女子 走幅跳 決勝2組
女子 走幅跳 決勝
10230
吉本 圭希
ヨシモト タマキ
女子
女子 3000m タイムレース1組
女子 3000m タイムレース総合結果
10231
木村 優花
キムラ ユウカ
女子
女子 4×400m 予選2組
女子 1500m タイムレース2組
女子 1500m タイムレース総合結果
10232
倉島 明日香
クラシマ アスカ
女子
女子 4×100m 予選2組
女子 走幅跳 決勝3組
女子 走幅跳 決勝
10233
佐藤 璃彩
サトウ リサ
女子
女子 三段跳 決勝
10234
鈴木 愛花
スズキ アイカ
女子
女子 4×400m 予選2組
女子 1500m タイムレース2組
女子 1500m タイムレース総合結果
10535
佐藤 真耶
サトウ マヤ
女子
女子 ハンマー投 決勝
10693
阿部 百花
アベ モモカ
女子
女子 4×100m 予選2組
女子 4×400m 予選2組
10698
吉田 彩乃
ヨシダ アヤノ
女子
女子 ハンマー投 決勝
4496
富田 大翔
トミダ タイト
男子
男子 三段跳 決勝
4508
大谷 悠貴
オオタニ ユウキ
男子
男子 4×100m 予選2組
男子 4×100m 決勝
男子 100m 予選19組
男子 100m 決勝
4507
阿部 仁
アベ ジン
男子
男子 4×800m タイムレース3組
男子 4×800m タイムレース総合結果
男子 300m タイムレース14組
男子 300m タイムレース総合結果
600
登坂 昌広
トサカ マサヒロ
男子
男子 円盤投(2.000kg) 決勝
4504
中林 俊
ナカバヤシ シュン
男子
男子 4×800m タイムレース3組
男子 4×800m タイムレース総合結果
男子 1500m タイムレース1組
男子 1500m タイムレース総合結果
661
山本 大暉
ヤマモト ダイキ
男子
男子 4×400m 予選1組
男子 100m 予選11組
4503
鶴淵 悠介
ツルブチ ユウスケ
男子
男子 4×100m 予選5組
男子 100m 予選7組
4499
都丸 佑太郎
トマル ユウタロウ
男子
男子 砲丸投(7.260kg) 決勝
男子 円盤投(2.000kg) 決勝
10699
石井 夏海
イシイ ナツミ
女子
女子 4×100m 予選3組
女子 4×400m 予選2組
女子 300m タイムレース7組
女子 300m タイムレース総合結果
4509
結城 海輝
ユウキ カイキ
男子
男子 4×100m 予選5組
男子 4×400m 予選1組
男子 100m 予選6組
男子 100m 決勝
642
村木 権聖
ムラキ ケンセイ
男子
男子 4×100m 予選5組
男子 4×400m 予選1組
男子 走幅跳 決勝3組
男子 走幅跳 決勝
4495
店網 周平
タナアミ シュウヘイ
男子
男子 4×400m 予選4組
5222
吉原 辰樹
ヨシハラ タツキ
男子
男子 4×400m 予選4組
1127
櫻井 柚希
サクライ ユズキ
女子
女子 4×100m 予選2組
女子 走幅跳 決勝3組
女子 走幅跳 決勝
10250
田中 真緒
タナカ マオ
女子
女子 4×100m 予選3組
女子 4×400m 予選2組
10249
田村 莉麻
タムラ リオ
女子
女子 4×100m 予選3組
10246
須川 愛
スカワ メグミ
女子
女子 4×100m 予選3組
10248
菅原 さくら
スガワラ サクラ
女子
女子 4×400m 予選2組
10241
山本 紗也
ヤマモト サヤ
女子
女子 4×400m 予選2組
4510
松崎 世夏
マツザキ セナ
男子
男子 4×400m 予選1組
5841
山田 陽樹
ヤマダ ハルキ
男子
男子 4×100m 予選5組
5840
田頭 旺己
タガシラ オウキ
男子
男子 4×800m タイムレース3組
男子 4×800m タイムレース総合結果
54
戸丸 智裕
トマル トモヒロ
男子
男子 4×800m タイムレース3組
男子 4×800m タイムレース総合結果
5837
大池 俊
オオイケ シュン
男子
男子 1500m タイムレース2組
男子 1500m タイムレース総合結果
競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ19 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
競技者索引ページ:15
競技者索引ページ:16
競技者索引ページ:17
競技者索引ページ:18
競技者索引ページ:19
競技者索引ページ:20
競技者索引ページ:21
競技者索引ページ:22
競技者索引ページ:23
競技者索引ページ:24
競技者索引ページ:25
競技者索引ページ:26
競技者索引ページ:27
競技者索引ページ:28
競技者索引ページ:29
競技者索引ページ:30
競技者索引ページ:31
競技者索引ページ:32
競技者索引ページ:33
競技者索引ページ:34
競技者索引ページ:35
競技者索引ページ:36
競技者索引ページ:37
競技者索引ページ:38
競技者索引ページ:39
競技者索引ページ:40
競技者索引ページ:41
競技者索引ページ:42
競技者索引ページ:43
競技者索引ページ:44
競技者索引ページ:45
競技者索引ページ:46
競技者索引ページ:47
競技者索引ページ:48
競技者索引ページ:49
競技者索引ページ:50
競技者索引ページ:51
競技者索引ページ:52
2023/04/16 17:54:02更新